Гость
Статьи
Дочь стала вести …

Дочь стала вести разгульный образ жизни

Доброго утра. Не знаю с кем поговорить и у кого попросить совета, поэтому пишу здесь. Моей дочери 22 года, она всегда была порядочной, я очень старалась над её воспитанием, до 18 лет ровно в 23:00 чтоб была дома. Она состояла 4 года в отношениях с молодым человеком, всё шло к свадьбе, но они расстались, по причине измены парня (на тот момент ей было 20)
Сейчас моей дочери 22, после долгих отношений она вступила в другие отношения и продлились они около полгода, затем она вообще стала встречаться с разными парнями, то месяц, то два и со всеми стала спать.
Мы много ругаемся на этой почве, мне как матери больно видеть что дочь стала не уважать себя и тратить себя на кого попало. В плане одежды она тоже стала одеваться откровенно. Я уже не знаю что делать, я понимаю она взрослая девушка, делает что хочет, но в любом случае она моя дочь! Мне больно за неё. Помогите советом #семья

Надежда
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это результьат воспитания и влияния феминизма, через время будет жалеть, но уже ничего не исправишь

Гость
#2

Наденька, видимо вы так в молодости куролесили, а она все это видела и решила не отставать.

Гость
#3

Начните спать с парнями и не вмешивайтесь в личную жизнь взрослого человека

Гость
#4

Это читать больно.

Гость
#5

А вы пробовали с ней поговорить по душам или у вас не очень близкие отношения? Хотя бы узнать мотивы такого ее поведения? Может ее бывший сказал, что она неопытная в постели, так она опыта набирается? Ну это так, что первое в голову пришло, не хотела никого обидеть...

#6

Не ври себе. Не жалко дочь. Это зависть. Завидуешь её молодости, возможности выбора, отсутствию обязательств. У тебя мужик есть? Вот и занимайся им. А, если нет, ищи.

Гость
#7
Tasya

Не ври себе. Не жалко дочь. Это зависть. Завидуешь её молодости, возможности выбора, отсутствию обязательств. У тебя мужик есть? Вот и занимайся им. А, если нет, ищи.

А как же мораль - одна из основ современной Западной и Российской цивилизаций?

Зависть? Мать хочет, чтобы дочь вела себя прилежно и женственно - это не зависть, а желание того, чтобы твой ребёнок стал хорошим человек и жил счастливо.

Гость
#8
Гость

А как же мораль - одна из основ современной Западной и Российской цивилизаций?

Зависть? Мать хочет, чтобы дочь вела себя прилежно и женственно - это не зависть, а желание того, чтобы твой ребёнок стал хорошим человек и жил счастливо.

Не дописал между "же" и "мораль" слово "христианская".

Гость
#9

Ее ранил какой-то урод, мужчины не умеют любить. Сначала сорвут цветок, потом бросают.

Мир с перевернутыми ценностями.

Гость
#10
Гость

Ее ранил какой-то урод, мужчины не умеют любить. Сначала сорвут цветок, потом бросают.

Мир с перевернутыми ценностями.

Мужчины умеют любить, хотя очень печально, что и молодые парни и девушки встречаются с подобным.

Да и ваше заявление про мужчин - само по себе полный бред и ложь.

Гость
#11

Принять, простить и отпустить.

👁👁
#12

... состояла 4 года в отношениях с молодым человеком, всё шло к свадьбе... ...
Долго шло. Дочь в 22 года стала жить с парнем, но я сразу сказала: не поженятся через год - никакие это у них не крепкие отношения, и пусть дочка домой возвращается. Посмеялись, но поженились.

Гость
#14

1. Тратить себя? Что это?
2. Откуда вам знать с кем она спит, а с кем нет?

Гость
#15
Гость

Не дописал между "же" и "мораль" слово "христианская".

Мораль христианская всегда была для простого люда, для управления им.
Правящие династии никогда сей фигней е заморачивались.

Гость
#16
👁👁

... состояла 4 года в отношениях с молодым человеком, всё шло к свадьбе... ...
Долго шло. Дочь в 22 года стала жить с парнем, но я сразу сказала: не поженятся через год - никакие это у них не крепкие отношения, и пусть дочка домой возвращается. Посмеялись, но поженились.

Мамка командует когда дочери замуж идти..... это пиндец.... нашла чем гордиться

Гость
#18
Гость

Мамка командует когда дочери замуж идти..... это пиндец.... нашла чем гордиться

Это и вправду неправильно, как-то пропустил мимо при прочтении

Гость
#19
Гость

Мораль христианская всегда была для простого люда, для управления им.
Правящие династии никогда сей фигней е заморачивались.

Вера и мораль - это не одно и тоже

Гость
#20
Гость

Вера и мораль - это не одно и тоже

ИИИИ?
Когда мораль была основой и двигателем цивилизации?

Гость
#21
Гость

ИИИИ?
Когда мораль была основой и двигателем цивилизации?

Что такое мораль в вашем представлении?

Гость
#22
Гость

Что такое мораль в вашем представлении?

Тоже самое что и вашем )
Понятие о плохо/хорошо, принятое в обществе

Гость
#23
Гость

Тоже самое что и вашем )
Понятие о плохо/хорошо, принятое в обществе

Замечательно, а какие роли у морали?

👁👁
#24
Гость

Мамка командует когда дочери замуж идти..... это пиндец.... нашла чем гордиться

Мамка не желает, чтобы с дочерью сталось так же, как у этого автора.

👁👁
#25
Гость

Это и вправду неправильно, как-то пропустил мимо при прочтении

Пропустил, потому что для тебя правильно годами иметь сожилку, но не жену, за которую ты в ответе как муж.

Гость
#26
👁👁

Пропустил, потому что для тебя правильно годами иметь сожилку, но не жену, за которую ты в ответе как муж.

Каким именно образом муж отвечает за жену? Она украдет а он сядет?

Гость
#27
👁👁

Мамка не желает, чтобы с дочерью сталось так же, как у этого автора.

А ваша дочь и развестись без указания маикм не может и любовника завести тоже? ))))

Гость
#28

Мамка задала вопрос про бл. ядство дочери, а сама слилась, пишут все, но только не она.

👁👁
#29
Гость

А ваша дочь и развестись без указания маикм не может и любовника завести тоже? ))))

*** она не может. Не так воспитана, как вы.

👁👁
#30
Гость

Мамка задала вопрос про бл. ядство дочери, а сама слилась, пишут все, но только не она.

я готовлю обед. А вам не для кого?

👁👁
#31
Гость

Мамка задала вопрос про бл. ядство дочери, а сама слилась, пишут все, но только не она.

Извините). Я думала, это меня, тоже мамку, спрашивает ехидна блядовитая, как и дочка автора.

Гость
#32
👁👁

*** она не может. Не так воспитана, как вы.

Ах ну да, ее кизду мамка стережет ))))

👁👁
#33
Гость

Ах ну да, ее кизду мамка стережет ))))

Ну вот твою никто не устерëг, и пошла ты по рукам. Что хорошего?

Гость
#34
👁👁

Ну вот твою никто не устерëг, и пошла ты по рукам. Что хорошего?

Взрослый человек сам решает когда как и с кем.
А вы свою дочь к своей юбке на веке приковали. Т.е. получается без вас она овца безголовая и ничего решить не может.

👁👁
#35
Гость

Взрослый человек сам решает когда как и с кем.
А вы свою дочь к своей юбке на веке приковали. Т.е. получается без вас она овца безголовая и ничего решить не может.

Она САМА решила, что будет жить с парнем. С ее первым и единственным во всех отношениях.
Мысленно я была против, но вслух только спросила, поженятся ли. На что парень, теперь уже зять, очень серьëзно ответил, что поженятся обязательно. Ну, а потом уже начали шутить и прикалываться).

Гость
#36
Гость

это результьат воспитания и влияния феминизма, через время будет жалеть, но уже ничего не исправишь

А какие неисправимые последствия это влечёт?

Гость
#37
Гость

это результьат воспитания и влияния феминизма, через время будет жалеть, но уже ничего не исправишь

это результат гиперопеки и гиперконтроля

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: