Гость
Статьи
Легкомысленный образ …

Легкомысленный образ жизни

Мне в этом году будет 43 года, я ни разу не была замужем, но есть дочь в этом году будет 23 года. Я всегда вела разгульный образ жизни, чего греха таить. Пила, курила, часто меняла партнёров. В 18 лет встретила будущего отца дочери, стали жить вместе, после изменила ему и ушла к другому. Дочь отвезла к маме, она её и воспитала по сути, я воспитанием заниматься не хотела, молодая была. Затем ещё был мужчина, потом ещё и так с более 30 мужчинами у меня была интимная связь, а с 8 я жила. Живу в маленьком городе, репутация у меня здесь плохая, все считают женщиной лёгкого поведения, говорят, что была я чуть ли не со всем городом. Из-за этого никто не хочет брать замуж и с дочерью, когда маленькая была запрещали другим детям общаться из-за меня. А так я и сейчас пользуюсь спросом, у меня красивая фигура, широкие бёдра, свои блондинистые волосы. Не понимаю, эту людскую зависть и злобу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из пидорасочной разводка? У вас недостоверные данные, которые совершенно не соответствуют действительности.

#2

Ты нормальная. Просто в России куча сексуально закомплексованных и неудовлетворенных. Все от зависти к тебе.

Гость
#3

Просто завидуют

Гость
#4

а чему автор они завидуют? с чего Вы взяли что вообще о вас кто-то думает

Гость
#5
Rerner

Ты нормальная. Просто в России куча сексуально закомплексованных и неудовлетворенных. Все от зависти к тебе.

Вот я так и думаю

Гость
#6
Гость

а чему автор они завидуют? с чего Вы взяли что вообще о вас кто-то думает

Моей популярности. О чего тогда сплетни распускают, если не думают?

Гость
#7
Гость

Это из пидорасочной разводка? У вас недостоверные данные, которые совершенно не соответствуют действительности.

Ещё одна завистница, неудовлетворённая😝

#8

может Вам лучше переехать?

Гость
#9

Вы хотите замуж со штампом в паспорте? Если вы легкомысленная и умеете зарабатывать, то поезжайте в деревню и привезите оттуда себе алкаша. Он с вами зарегистрирует брак, а вы в обмен пропИшете его у себя и будете его по дешевке содержать.

Было бы желание!

Гость
#10
Гость

Вы хотите замуж со штампом в паспорте? Если вы легкомысленная и умеете зарабатывать, то поезжайте в деревню и привезите оттуда себе алкаша. Он с вами зарегистрирует брак, а вы в обмен пропИшете его у себя и будете его по дешевке содержать.

Было бы желание!

Я не работаю, меня содержат

Гость
#11
Egik

может Вам лучше переехать?

Куда? У меня нет денег и работы

Гость
#12
Гость

Куда? У меня нет денег и работы

Чему тогда завидуют?

Бабкины трусы
#13

Вы пустая голова. Никого не любите. Даже дочь не любите. И хотите чтоб вас любили. И вновь и вновь у вас появлялось доказательство, что вас никто не любит. Наверное, вытравмированы родителями.

Гость
#14
Бабкины трусы

Вы пустая голова. Никого не любите. Даже дочь не любите. И хотите чтоб вас любили. И вновь и вновь у вас появлялось доказательство, что вас никто не любит. Наверное, вытравмированы родителями.

Ну,канешн, давайте будем оправдывать бл ядство и распутный образ жизни автора детской травмой от ее родителей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема