Гость
Статьи
С мужем начали часто …

С мужем начали часто ссориться по мелочам

Здравствуйте! С мужем начали часто ссориться по мелочам, вчера в очередной раз возникла ссора. Я позвонила своей маме что мы приедем так как больше терпеть не могу такое отношение. Подошел муж и начал говорить " Ты никуда не уедешь с ребенком! Либо пиши отказную от него"
Я ушла с сыном в комнату, положила в кроватку и вспомнила о телефоне, оставленном на кухне. Муж его взял и не отдавал , я стала всеми способами забирать и он начал меня бить, и я не помню чем он ударил по голове. В итоге он мне рассек голову ( рана 4 см + глубокая сильно)
Я очень хочу написать заявление, но он мне сказал " Напишешь заявление - развод, но ребенка забираю" я не знаю что мне делать! Просит чтобы не говорила своим, стоит рядом чтобы не сказала! Перед тем как приехала скорая, он попросил говорить следующее " Упала на улице, а как не помню "
Ребенок нужен мне, но и жить с тираном не хочу... #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это что за страна?

Гость
#2

Ну так не ссорьтесь )) проблем-то

Ангел
#3

Пожалуйста, в этой ситуации самое главное - ваша безопасность и безопасность вашего ребенка. Написание заявления о насилии очень важно, чтобы защитить себя и вашего ребенка.

Я настоятельно рекомендую обратиться за помощью к правоохранительным органам, чтобы получить поддержку и защиту. Исключительно важно, чтобы вы и ваш ребенок остались в безопасности.

Если вам необходима дополнительная поддержка или консультация по поводу вашей ситуации, обратитесь к специалистам по семейному насилию или организациям, оказывающим помощь жертвам насилия в семье.

Пожалуйста, помните, что ваше благополучие и безопасность имеют высший приоритет.

Игорек
#4

просто безобразие.
муж должен бить больше и нормально воспитывать. он должен тебя сломать, чтобы полностью зависела от него

Гость
#5

в следующий раз точно добьет, скажет упала и всего делов...

Гость
#6

Зато не колокольчик

Гость
#7

Ну если работаете и есть жилье, хотя бы родители к себе, согласятся принять, ребенка по суду отвоюете.

Гость
#8

Рана глубокая, это даже не пощёчина, это уже дно.

Гость
#9

Если он вас покалечил, бегом в травмпункт писать заявление. На основе этого заявления и ваших травм, ни один судья не отдаст ребенка в лапы этому чудовищу. Делайте всё тихо, в том числе и переезд к маме должен быть незамеченным.
Все вопросы теперь придется решать через полицию.

Гость
#10

Да, о делишках психопатов нужно кричать во все горло и всем всё рассказывать, как есть и как было. Он будет еще гадости сочинять про вас, подхалимничать. Но правда в любом случае восторжествует. Не бойтесь ничего. Вы должны его наказать

Гость
#11
Гость

Да, о делишках психопатов нужно кричать во все горло и всем всё рассказывать, как есть и как было. Он будет еще гадости сочинять про вас, подхалимничать. Но правда в любом случае восторжествует. Не бойтесь ничего. Вы должны его наказать

Вчера матери своей говорил какая я плохая, а его мать меня начала унижать,пытаться забрать телефон
(чтобы все ее слова не записала) пока я сидела и останавливала кровь! Говорила мол на*уй ей скорая,так заживет.Написала заявление на него сегодня .

Гость
#12
Гость

Да, о делишках психопатов нужно кричать во все горло и всем всё рассказывать, как есть и как было. Он будет еще гадости сочинять про вас, подхалимничать. Но правда в любом случае восторжествует. Не бойтесь ничего. Вы должны его наказать

Вам может быть хуже, если он только большая шишка со связями и деньгами, начальство в полиции и типа того.

Гость
#13

Пока не поздно подайте на развод. Езжайте к маме и старайтесь не выходить. Напишите заявление о насилие, сфоткайте и зафиксируйте рану в больнице. Это поможет в суде. Если останетесь не факт что он не будет бить вас в дальнейшем. Ребенка у вас не отберут, так как было насилие со стороны отца.

#14

Здравствуйте. Если один раз ударил, тем более если всё с рук сойдет, то еще всё повториться. Тирану никто ребенка не отдаст, не слушайте его, он манипулирует вами, нормальным то папам редко ребенка оставляют. Он еще может вам и потом не даст жить. Так что всё фиксируйте, записывайте на телефон что он угрожает и скрины сохраняйте ( если что-то будет говорить и писать) . От такого человека лучше как можно быстрее уходить, а то не дай Бог доведет до более серьезного. Подумайте в первую очередь о ребенке и себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: