Гость
Статьи
Спросила у мужа про …

Спросила у мужа про делёжку после развода

Муж имеет хороший доход, женаты 5 лет. Вопрос возник после вчерашней темы, что "женщинам нужны только деньги". Ну я и пошла к нему с допросом)) что да как. Вот его ответ, состоящий из нескольких пунктов: 1 - мои доходы - это не разовая акция, типа украл мешок золота и чахну как Кощей над златом, даже если я отдам половину, то заработаю ещё, потому что мой бизнес - это процесс на всю жизнь; 2 - я уважаю свой выбор, как любой взрослый уважающий себя человек и собственно разводиться не собираюсь; 3 - готов нести ответственность, если брошу жену и ребёнка, то заплачу за свой поступок - и квартирой и алиментами, а иначе грош мне цена, если мой ребёнок будет голодать. И ещё смеялся, что есть мужчины, которые сидят на женском форуме среди тем о прокладках, и доказывают, что он заплатит только за свой кофе и пирожок. Естественно я написала своими словами, но суть думаю понятна. #семья

😀 Радостная
162 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ну это всё равно не говорит о том, что он там налево от вас не ходит. Тем более бабки при нём... Охотниц миллион...

Гость
#2

Как долго ты это сочиняла?

Гость
#3

И кстати, ты заметила, что в твоей истории, твой муж считает тебя никчемной, потому что без его платежей ребенок с тобой просто помрет с голоду

😀 Радостная
#4
Виктория

Ну это всё равно не говорит о том, что он там налево от вас не ходит. Тем более бабки при нём... Охотниц миллион...

Тема не об этом.

😀 Радостная
#5
Гость

Как долго ты это сочиняла?

Не сочиняла, а упрощала, не могла же написать весь диалог сюда, это слишком много.

😀 Радостная
#6
Гость

И кстати, ты заметила, что в твоей истории, твой муж считает тебя никчемной, потому что без его платежей ребенок с тобой просто помрет с голоду

Это вообще дешёвая манипуляция, женщина с маленьким ребёнком не выйдет на работу - это ясно и ежу. Так что оскорбления мимо.

Гость
#7
😀 Радостная

Это вообще дешёвая манипуляция, женщина с маленьким ребёнком не выйдет на работу - это ясно и ежу. Так что оскорбления мимо.

Нет, дешевую манипуляцию пытаешься устроить ты, типа посмотрите мой муж такой муж, а все кто не как мой муж те какашки

Гость
#8
😀 Радостная

Это вообще дешёвая манипуляция, женщина с маленьким ребёнком не выйдет на работу - это ясно и ежу. Так что оскорбления мимо.

А причем тут маленький ребенок? Речь в вашем посте что он должен отдать СВОЮ квартиру, а значит у женщины голоя попка и нет ничего

Гость
#9

хм! а бабы лезут к мужикам, как будто это подружки:
- трещат про сломаный ноготь, стрелку на чулке, сплетничают..

- влезают в мужские тапки и прут вних , как на танке:
задают мужской вопрос - как дела?

дают непрошенные советы, считая сея умнее мужика, как будто он дитё малое, а она его мама

заботятся - это ваще смех! опять же, как мамочка о пятилетнем малыше или как врач, при этом ей до врача, как до луны

- контроолируют, как будто мужик вышел по удо

критикуют с позиции не больше не менше Бога!

вишня на торте - пытаются переделать мужика,
и хочет, чтоб он хотел того же, что и она... глупость бабская зашкаливает

xa xa

Гость
#10

А если ты бросишь? Про бузинес повеселило. Он же не будет делицо?
Короче разводка саморазвитая.

Гость
#11
Виктория

Ну это всё равно не говорит о том, что он там налево от вас не ходит. Тем более бабки при нём... Охотниц миллион...

А пополамшик не может изменять что ли? 🤣

Гость
#12
😀 Радостная

Это вообще дешёвая манипуляция, женщина с маленьким ребёнком не выйдет на работу - это ясно и ежу. Так что оскорбления мимо.

Почему не выйдет? А как же няня?)))

Гость
#13
Гость

А пополамшик не может изменять что ли? 🤣

А что смешного, ТП? Ну в измене?

Гость
#14
Гость

А причем тут маленький ребенок? Речь в вашем посте что он должен отдать СВОЮ квартиру, а значит у женщины голоя попка и нет ничего

Бред какой-то.
По-твоему отец не должен оплачивать будущее своего ребенка?

Гость
#15
Гость

А что смешного, ТП? Ну в измене?

Мне просто интересно и смешно, когда пишут, что вот обеспечун изменяет втихаря, а пополамшик не может изменять втихаря что ли?

Гость
#16
Гость

Бред какой-то.
По-твоему отец не должен оплачивать будущее своего ребенка?

Автор не ребенок.

Гость
#17
Гость

А пополамшик не может изменять что ли? 🤣

Ну понеслась, а я то думаю к чему тема.... Жа к попламщикам же, ***, давно не было, аж целых пару часов

Гость
#18
Гость

А пополамшик не может изменять что ли? 🤣

У нас на форме развелось 2 крупных группы идиотов со своими темами:
1. Мужики целкодрочеры
2. Бабы папаломофобки
Вы может объединитесь тогда уже? Вы им целку, они вам обеспечение и ффсе, все счастливы и закончите заепппывать форум своими говнотемами?

Гость
#19
Гость

Мне просто интересно и смешно, когда пишут, что вот обеспечун изменяет втихаря, а пополамшик не может изменять втихаря что ли?

А смешно, то что, ТП? Вот тебе, ТП, изменили. И что тут смешного, ТП? И интересного?

Гость
#20
Гость

Автор не ребенок.

Она будет матерью у которой будет ребенок от ее мужа.
Вот пусть и обеспечивает будущее своего ребенка.

Гость
#21
Гость

Ну понеслась, а я то думаю к чему тема.... Жа к попламщикам же, ***, давно не было, аж целых пару часов

Я просто не понимаю почему в темах об обеспечунах пишут, что они втихаря изменяют, зачем это пишут, аж первым комментарием?
И с чего такое мнение, что только они изменяют?
А другие не могут что ли? Те же пополамы? Альфонсы?

Гость
#22
Гость

Она будет матерью у которой будет ребенок от ее мужа.
Вот пусть и обеспечивает будущее своего ребенка.

Соберись, ТП. Ребенок, его имущество и интересы не равно мамо.

Гость
#23
Гость

Бред какой-то.
По-твоему отец не должен оплачивать будущее своего ребенка?

Должен, ровно также как и мать.... Только вот по посту, мать вообще ребенка обеспенчивать не собирается, без отца он с голоду помрет

Гость
#24
Гость

Я просто не понимаю почему в темах об обеспечунах пишут, что они втихаря изменяют, зачем это пишут, аж первым комментарием?
И с чего такое мнение, что только они изменяют?
А другие не могут что ли? Те же пополамы? Альфонсы?

На Нижний вуман пиздуй. Месяки обсуждать.

Гость
#25
Гость

Как долго ты это сочиняла?

согласен. Глуповатый пост
от неча делать

Гость
#26

По сути предупредила мужа о том, что подумывает о разводе и разделе имущества. Он, кажется, понял.Успокоил. Но активы выведет.

Гость
#27
Гость

На Нижний вуман пиздуй. Месяки обсуждать.

Там твое место, не путай. 😄

Гость
#28
Гость

По сути предупредила мужа о том, что подумывает о разводе и разделе имущества. Он, кажется, понял.Успокоил. Но активы выведет.

Зачем ему это?
Он ещё заработает.

Гость
#29
Гость

Зачем ему это?
Он ещё заработает.

ага, ему же в прикол постоянно работать и раздавать, работать и раздавать.... меценат ***

Гость
#30
Гость

ага, ему же в прикол постоянно работать и раздавать, работать и раздавать.... меценат ***

Так он не чужим людям раздает, а своей семье.
Жена и ребенок это его семья, даже если жена станет бывшей, матерью его ребенка она не перестанет быть.

Гость
#31
Гость

Так он не чужим людям раздает, а своей семье.
Жена и ребенок это его семья, даже если жена станет бывшей, матерью его ребенка она не перестанет быть.

Ребенок это его семья.
Бывшая жена то с какого перепоя будет его семьей?
ну мать она и че? Он ей за это что то должен что ли?

Гость
#32

Смысл объяснять логику нормального мужика местным ущербам? Это как бомжу рассказывать про андронный коллайдер.

Гость
#33
Гость

Ребенок это его семья.
Бывшая жена то с какого перепоя будет его семьей?
ну мать она и че? Он ей за это что то должен что ли?

Нормальные отцы понимают, что должны.
Но тебе не понять.

Гость
#34

Ваш муж уважает себя. Это прекрасно.

#35

Нормальный ответ достойного мужчины.

Гость
#36
Гость

Нормальные отцы понимают, что должны.
Но тебе не понять.

Отцы кому должны то? Бывшим женам что ли?

Гость
#37
Гость

Отцы кому должны то? Бывшим женам что ли?

В нормальных странах - и бывшим женам, прикинь.

Гость
#38
Гость

В нормальных странах - и бывшим женам, прикинь.

Это например в каких? )))
Только про США не рассказывай пожалуйста, я там жила, законы знаю)))

Гость
#39

Ой ти, Америку открыла

Гость
#40
Гость

Нет, дешевую манипуляцию пытаешься устроить ты, типа посмотрите мой муж такой муж, а все кто не как мой муж те какашки

Да, у автора порядочный успешный муж. А остальным завидно_ и мужчинам, и женщинам.
И у меня муж не сидит среди среди прокладок, и с детьми всегда помогал и о них заботился, но разводиться с ним я боюсь. Боюсь остаться одна с голой попой.

Гость
#41
Гость

Отцы кому должны то? Бывшим женам что ли?

Матерям своих детей.

Гость
#42
Гость

В нормальных странах - и бывшим женам, прикинь.

Представляю, что будет, если у нас такое сделают. 😄

Гость
#43
Гость

Да, у автора порядочный успешный муж. А остальным завидно_ и мужчинам, и женщинам.
И у меня муж не сидит среди среди прокладок, и с детьми всегда помогал и о них заботился, но разводиться с ним я боюсь. Боюсь остаться одна с голой попой.

Так вы и не останетесь, после развода ваши 50% от совместно - нажитого будут.

Гость
#44
Гость

Представляю, что будет, если у нас такое сделают. 😄

Да ничего страшного не произойдет, станет меньше плядей в штанах и брошенных детей.
Но так не сделают.

Гость
#45
Гость

Матерям своих детей.

за что они им вдруг задолжали?

Гость
#46
Гость

Да, у автора порядочный успешный муж. А остальным завидно_ и мужчинам, и женщинам.
И у меня муж не сидит среди среди прокладок, и с детьми всегда помогал и о них заботился, но разводиться с ним я боюсь. Боюсь остаться одна с голой попой.

у автора выдуманный муж

Гость
#47

Блаженны верующие...

Гость
#48
Гость

Так вы и не останетесь, после развода ваши 50% от совместно - нажитого будут.

Мало нажили))) Жилье хотим детям оставить, а если жилье делить, то оно ухудшедся.

Гость
#49
Гость

хм! а бабы лезут к мужикам, как будто это подружки:
- трещат про сломаный ноготь, стрелку на чулке, сплетничают..

- влезают в мужские тапки и прут вних , как на танке:
задают мужской вопрос - как дела?

дают непрошенные советы, считая сея умнее мужика, как будто он дитё малое, а она его мама

заботятся - это ваще смех! опять же, как мамочка о пятилетнем малыше или как врач, при этом ей до врача, как до луны

- контроолируют, как будто мужик вышел по удо

критикуют с позиции не больше не менше Бога!


вишня на торте - пытаются переделать мужика,
и хочет, чтоб он хотел того же, что и она... глупость бабская зашкаливает

xa xa

А как нужно заботиться?

Гость
#50

Молодец. Красиво врет )