Гость
Статьи
Как наладить общение …

Как наладить общение сына с ребенком?

Не знаю, что и делать. Как принять? Есть сын, а у того семья. Жена и новый ребенок. Любит их до безумия. Сыну от второго брака покупает все самое лучшее, да все самое дорогое. А первому ребенку ничё. Алименты раз в месяц скидывает и на этом конец. Пытаюсь образумить его. Нельзя так отца и ребенка разлучать. Да и братишкам нужно быть знакомым. От одного отца как-никак. А он отвечает: нет. Говорит, не позволит общаться этому с его сыном. А всему виной синдром Дауна у старшего внука. Я не вижу в этом проблемы. Все-таки родная кровь. А сын этого не поймет. Мальчик получился случайно. Наверное, из-за этого его Бог и наказал. Сын этого ребенка не хотел. Предлагал деньги, чтобы прервать беременность, для того времени очень большие. Но бывшая невестка отказала. А мы с мужем и настояли, чтобы женился. Негоже Ляльке вне брака рождаться. А так получилось, что солнечный малыш появился. Он пару лет терпел, а потом ушёл. Когда разводился, был сам не свой. Проклинал себя и жену. Говорил, что невеста знала, какой ребенок родиться, но все равно не сделала аборт. Перечитываю и слёзы на глаза наворачиваются. Как такого эгоиста могла воспитать. К одному ребенку, как к идолу, а ко второму, как к собаке

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

тролль
но унтер офицерская вдова
сама себя высекла
молодец

Алла
#2
Захария

тролль
но унтер офицерская вдова
сама себя высекла
молодец

Деточка, придержи язык. Я впервые слышу про твою ересь. Прежде чем тыкать пальцем, научись что-то к этому прикреплять. Слышала историю про мальчика и волков?

Гость
#3

Да уж...даже рассказ такой есть Дочь Бухары

Захария
#4
Алла

Деточка, придержи язык. Я впервые слышу про твою ересь. Прежде чем тыкать пальцем, научись что-то к этому прикреплять. Слышала историю про мальчика и волков?

Графоман, не читавший Ревизора?
Ожидаемо)

Бозон Хиггса
#5

У мужчин психология другая. На своего сына вы уже повлиять не сможете, ну или достучаться скажем так. Если до сих пор он вас не услышал, то и сейчас навряд ли услышит. Сил вам и терпения! А поводу что делать, то общайтесь с невесткой и с внуком. Поддерживайте их насколько это возможно. Вы ведь тоже в жизни ребёнка не самый последний человек. Ну, после мамы, конечно.
Что касается Божьего наказания, то не думаю, что Бог наказал ребёнка за то, что тот случайно получился. Сколько детей получаются так сказать по залёту, но рождаются-то они нормальными. Значит, тут дело не в каком-то там наказании свыше. Так что на сей счёт шибко так не заморачивайтесь. Общайтесь с мамой этого самого ребёночка. Ребёнок-то не виноват в случившимся.

Гость
#6
Бозон Хиггса

У мужчин психология другая. На своего сына вы уже повлиять не сможете, ну или достучаться скажем так. Если до сих пор он вас не услышал, то и сейчас навряд ли услышит. Сил вам и терпения! А поводу что делать, то общайтесь с невесткой и с внуком. Поддерживайте их насколько это возможно. Вы ведь тоже в жизни ребёнка не самый последний человек. Ну, после мамы, конечно.
Что касается Божьего наказания, то не думаю, что Бог наказал ребёнка за то, что тот случайно получился. Сколько детей получаются так сказать по залёту, но рождаются-то они нормальными. Значит, тут дело не в каком-то там наказании свыше. Так что на сей счёт шибко так не заморачивайтесь. Общайтесь с мамой этого самого ребёночка. Ребёнок-то не виноват в случившимся.

Ребенок все равно не поймет и не оценит. Умственная отсталость не позволяет отслеживать причинно следственные связи

Бозон Хиггса
#7
Гость

Ребенок все равно не поймет и не оценит. Умственная отсталость не позволяет отслеживать причинно следственные связи

Поддерживать маму ребёнка. Вот о чём шла речь с моей стороны. Ребёнку от всех этих ваших причинно следственных связей не холодно и не жарко. Ответственность надо брать на себя, а не какую-то там карму.

#8

Этот текст нейросеть написала. Негоже, лялька... Тьфу. Нечего тут комментировать.

Бозон Хиггса
#9
Tasya

Этот текст нейросеть написала. Негоже, лялька... Тьфу. Нечего тут комментировать.

Вроде вас?

Алла
#10
Tasya

Этот текст нейросеть написала. Негоже, лялька... Тьфу. Нечего тут комментировать.

Если для вас это такие сложные слова, то это очень грустно. Куда катится современное образование?

Бозон Хиггса
#11
Алла

Если для вас это такие сложные слова, то это очень грустно. Куда катится современное образование?

Плюсуюсь👍А куда катится образование? Деградация налицо, сами видите судя по комментариям👀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: