Гость
Статьи
Есть ли сейчас хорошие …

Есть ли сейчас хорошие мужчины?!

Или же это что-то из разряда нереального?! Сейчас где только не почитаешь-бьют,пьют,унижают,носилуют,некоторые вообще жен убивают! Читаешь истории,где все удивляются,если отец оставил себе на воспитание ребенка,а жена ушла!! Я вот не могу понять такого удивления!! Почему когда отец уходит,а мать остаётся воспитывать это само собой,а когда наоборот-нонсенс!! Почему никто из мужиков не может содержать семью????? Это их прямая обязанность!! Сегодня муж на меня обиделся,когда я сказала что вот если бы он получал больше,мы бы не так сильно обращали внимание на рост цен!!!! Сразу пошли нападки типа-иди и получай больше,тебя же не устраивает ( хотя я и так получаю больше него и имею квартиру и машину-а он вообще ничего!!!!),мне стало жутко обидно,я теперь оказывается и «базар фильтровать» должна,чтоб барышня кисейная не обиделась!! Ничего рассказывать ему нельзя.сразу ор и крики….что вообще с мужиками происходит?! У кого хорошие мужья,поделитесь историями!! Хоть почитаю как оно может быть вообще..и порадуюсь,что они все таки есть!!!!!

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

И хорошо, что сейчас везде трубят о домашнем насилии, а не замалчивают. Мужчины хорошие есть, их видно в первые месяца взаимоотношений.
Не ревнует, а восхищается тем, насколько ты прекрасна.
Берет ответственность. Планирует жизнь, дорогие покупки, умеет копить. У него все схвачено. Не разглагольствует, а молча делает)

Гость
#2

Вы влюбляетесь в человека или в его заработок? Сказку о золотой рыбке читали? Даже если бы он получал больше Вас, Вам было бы мало) Вы попытались подоминировать, Вас немного осадили. Определитесь сами, что Вам нужно от человека?

Автор
#3
Гость

Вы влюбляетесь в человека или в его заработок? Сказку о золотой рыбке читали? Даже если бы он получал больше Вас, Вам было бы мало) Вы попытались подоминировать, Вас немного осадили. Определитесь сами, что Вам нужно от человека?

Отнюдь! Даже в мыслях не держала,чтобы по доминировать. Просто к слову пришлось,поэтому так и сказала. Без каких-то крамольных мыслей. Но человек сразу воспринял это иначе…видимо его это очень беспокоит и это его больное место!если бы зарабатывал достаточно его это бы нисколько не задело!

#4

хороших, честных и порядочных вы называете тряпками, тюфяками и лохами. они не нужны никому, вам подавай псевдоальфачей, от которых мокро в трусах. меняйте себя, а нам это не нужно.

Гость
#5
Автор

Отнюдь! Даже в мыслях не держала,чтобы по доминировать. Просто к слову пришлось,поэтому так и сказала. Без каких-то крамольных мыслей. Но человек сразу воспринял это иначе…видимо его это очень беспокоит и это его больное место!если бы зарабатывал достаточно его это бы нисколько не задело!

В то то и дело. Разница восприятия. Для девушек это не обидно. Для мужиков, поверь, обидно от любимого человека слышать. К сожалению, не у всех в жизни получается раскрыть свой потенциал. Я вообще не слышал, чтобы мужики упрекали своих барышень, что они меньше получают, только если в отместку какую-нибудь. Если тебе хватает своего дохода, зачем требуешь от него?

#6
Автор

Отнюдь! Даже в мыслях не держала,чтобы по доминировать. Просто к слову пришлось,поэтому так и сказала. Без каких-то крамольных мыслей. Но человек сразу воспринял это иначе…видимо его это очень беспокоит и это его больное место!если бы зарабатывал достаточно его это бы нисколько не задело!

Если бы вы лучше готовили, то муж был бы чаще доволен и приносил бы домой больше. Если бы вы были получше в постели то он бы меньше замечал ваши придирки. Ну как, нравится? Или то, что я назвала не относиться к вашим обязанностям? Только у мужа есть прямые обязанности? Все взаимосвязано.

Гость
#7
BellaEtel

И хорошо, что сейчас везде трубят о домашнем насилии, а не замалчивают. Мужчины хорошие есть, их видно в первые месяца взаимоотношений.
Не ревнует, а восхищается тем, насколько ты прекрасна.
Берет ответственность. Планирует жизнь, дорогие покупки, умеет копить. У него все схвачено. Не разглагольствует, а молча делает)

Именно, вы рекламируете искать папиков? Которые меняют деньги на пользование Вашей красотой? Ну такое.

Мартиша
#8
Моногамус

хороших, честных и порядочных вы называете тряпками, тюфяками и лохами. они не нужны никому, вам подавай псевдоальфачей, от которых мокро в трусах. меняйте себя, а нам это не нужно.

Хороший- это хороший. А бабушкина радость, которая орет на Мужском форуме ву Ман. ру, что все бабы мИркантильные пляти и им всем нужны только деньги и альфычи- и свято уверен, что бабьё должно все отрабатывать, а уж при потере независимости над бабьем можно всласть поихдеваться- хороший только в своих глазах и глазах комрадов.

Гость
#9

А где вы хотите прочитать про хороших и что?? Всем треш подавай.

Гость
#10

У вас не мужик плохой так то!

Гость
#11
BellaEtel

И хорошо, что сейчас везде трубят о домашнем насилии, а не замалчивают. Мужчины хорошие есть, их видно в первые месяца взаимоотношений.
Не ревнует, а восхищается тем, насколько ты прекрасна.
Берет ответственность. Планирует жизнь, дорогие покупки, умеет копить. У него все схвачено. Не разглагольствует, а молча делает)

Хороший не ревнивый куколдан)))

Гость
#12
Гость

Вы влюбляетесь в человека или в его заработок? Сказку о золотой рыбке читали? Даже если бы он получал больше Вас, Вам было бы мало) Вы попытались подоминировать, Вас немного осадили. Определитесь сами, что Вам нужно от человека?

В смысле в человека?? Зачем вообще человек (второй рот), если не ради доп. финансирования??!

Гость
#13
Автор

Отнюдь! Даже в мыслях не держала,чтобы по доминировать. Просто к слову пришлось,поэтому так и сказала. Без каких-то крамольных мыслей. Но человек сразу воспринял это иначе…видимо его это очень беспокоит и это его больное место!если бы зарабатывал достаточно его это бы нисколько не задело!

Доминация - это и есть мордой ткнуть в больное место!

Гость
#14
Гость

В смысле в человека?? Зачем вообще человек (второй рот), если не ради доп. финансирования??!

Всмысле второй рот? Он же зарабатывает? Зарабатывает. Какое доп. финансирование? За доп. финансированием у нас идут заниматься проституцией - зато честно. Либо говорят сразу на первой встрече. Такие вон на сайтах знакомств обычно сидят, на всех же папиков не хватает.

Гость
#15

Хорошие мужчины дстаются некрасивым и недалеким серым мышам. Главное, чтобы карма была хорошая и везучей была девушка. Везучесть - вот что главное.

Гость
#16

Можно быть какой угодно, красивой, интересной, веселой, богатой, доброй, но нет везения. А у некрасивой мыши 35 лет из общежития эта везучесть будет, и вот у нее будет хороший мужчина, потому что так решил Бог и ее решили наградить за добрые дела. А других девушек - обделить. Бог очень несправедлив и если он решил кого-то поощрить, то будет везти во всем, переть удача и счастье со всех сторон. Даже если человек плохой. И наоборот. Так что ищите хороших мужчин у везучих серых мышей.

Непсихолог
#17
Автор

Отнюдь! Даже в мыслях не держала,чтобы по доминировать. Просто к слову пришлось,поэтому так и сказала. Без каких-то крамольных мыслей. Но человек сразу воспринял это иначе…видимо его это очень беспокоит и это его больное место!если бы зарабатывал достаточно его это бы нисколько не задело!

абсолютно верно. иии?

а вот вы его взяли голожопым вот зачем? и не надо лял-ля про любофф)) глазоньки-то видели что ручки брали? он у вас Изначально кисейная барышня, примак.

и в семье где муж зарабатывает жена учится фильтровать базар еще с детства...

Гость
#18

Содержать семью никто не должен. Сама копи деньги и финансовая подушка тебе поможет + мат капитал

Непсихолог
#19
Гость

В то то и дело. Разница восприятия. Для девушек это не обидно. Для мужиков, поверь, обидно от любимого человека слышать. К сожалению, не у всех в жизни получается раскрыть свой потенциал. Я вообще не слышал, чтобы мужики упрекали своих барышень, что они меньше получают, только если в отместку какую-нибудь. Если тебе хватает своего дохода, зачем требуешь от него?

для всех обидно.

Непсихолог
#20
Гость

Всмысле второй рот? Он же зарабатывает? Зарабатывает. Какое доп. финансирование? За доп. финансированием у нас идут заниматься проституцией - зато честно. Либо говорят сразу на первой встрече. Такие вон на сайтах знакомств обычно сидят, на всех же папиков не хватает.

очевидно недостаточно

или Кто-то (не будем тыкать в афффторку хоть лично мне о очень почему-то хочется) не умеет распоряжаться финансами))

автор найдите Никита Непряхин программы на телеканале Домашний про семейную экономию узнаете массу нового)

Автор
#21
Гость

В смысле в человека?? Зачем вообще человек (второй рот), если не ради доп. финансирования??!

Вот например,если бы у меня квартиры собственной не было-пришлось бы снимать. Снимать это не 8000 которые мы платим за коммунальные платежи,а гораздо больше!в магазин он не ходит,есть не готовит,в квартире не убирается..сядет после работы в комп и играет! Вот блин мне б так жить! Я допустила большую ошибку,считаю,надо было сказать что снимаю квартиру пусть бы мне деньги платил как за сьем! А то ему очень ненапряжно живется. Он не делает ничего!

Автор
#22
Непсихолог

очевидно недостаточно

или Кто-то (не будем тыкать в афффторку хоть лично мне о очень почему-то хочется) не умеет распоряжаться финансами))

автор найдите Никита Непряхин программы на телеканале Домашний про семейную экономию узнаете массу нового)

Я замуж выходила не для экономии! Я без мужа экономила. А сейчас я норм жить хочу!

Непсихолог
#23

начинаем с банального: вы ведете бюджет семейный? письменно или онлайн? совместный с мужем бюджет?

у вас автор есть цели финансовые на год вместе с мужем? а на 5 лет?

как вы планируете покупки?
какая статья расходов (и доходов) самая значительная?

как это можно изменить?

вот извините аб чем надо думкой думать

и не поносить примаков раз уж вас такова диспозиция
учитесь из лимона лимонад делать!

Непсихолог
#24

по любому вопросу можно траты процентов на 30 урезать
если знаешь как

инвестировать научиться

где-то подработку найти Если цель завлекательная есть

Гость
#25

Бабы, харош ныть! Вы сами мужчин воспитываете так что остается только боготворить то что вы сами создаете

Непсихолог
#26

и никогда критика пустая никого особо не мотивировала
кроме травматиков конченных
вот они обожают когда по ним топчутся

а ваш человек разве такой псих и травматик?! ну и вот
вот и попытайтесь как-то спокойно поговорить а что можно улучшить как думаешь? ой как ты здорово придумал, а давай еще вот так... а если этак? может он втянется

Пентотал
#27

Хорошие мужчины сейчас ЕСТЬ..., только..., МЕСТА ЗНАТЬ НАДО.
А вот есть ли сейчас хорошие ДЕВУШКИ..., вопрос очень даже непростой.

Автор
#28
Непсихолог

начинаем с банального: вы ведете бюджет семейный? письменно или онлайн? совместный с мужем бюджет?

у вас автор есть цели финансовые на год вместе с мужем? а на 5 лет?

как вы планируете покупки?
какая статья расходов (и доходов) самая значительная?

как это можно изменить?

вот извините аб чем надо думкой думать

и не поносить примаков раз уж вас такова диспозиция
учитесь из лимона лимонад делать!

Мужу надл больше зарабатывать!мои деньги-это только мои деньги!на мои желания и хотелки!его деньги-деньги семьи. Вот пусть как хочет так и зарабатывает. Раз за плечами нет ничего. Но я за это молчу!а он еще рот открывает на меня. Не заработал еще чтоб рот открывать!

#29
Гость

Именно, вы рекламируете искать папиков? Которые меняют деньги на пользование Вашей красотой? Ну такое.

Неее, папики, женатики - это не мое. Моему мужчине 24 и он именно такой, как я описала)

Автор
#30
Непсихолог

по любому вопросу можно траты процентов на 30 урезать
если знаешь как

инвестировать научиться

где-то подработку найти Если цель завлекательная есть

Вот пусть он ищет подработки. Почку продает. Раз не может заработать!квартиру себе купит. Он на все готовое пришел!если пришел-будь добр заткнись вообще и мне в рот смотри!неужели вот ему это непонятно. Он от меня зависит. Ему даже уйти некуда!

Автор
#31
Angel4arli

Если бы вы лучше готовили, то муж был бы чаще доволен и приносил бы домой больше. Если бы вы были получше в постели то он бы меньше замечал ваши придирки. Ну как, нравится? Или то, что я назвала не относиться к вашим обязанностям? Только у мужа есть прямые обязанности? Все взаимосвязано.

Свои обязанности я выполняю с лихвой! Он у меня не делает абсолютно ничего! Приходит и играет в комп. И ни разу мне не предложил,не сказал-может тебе помощь нужна,ты устала после работы?! Давай я приготовлю! Неее-ни разу! Я к плите,он к компу!

Гость
#32
BellaEtel

Неее, папики, женатики - это не мое. Моему мужчине 24 и он именно такой, как я описала)

Ага в 24 сразу после универа он и зарабатывает много и копит на дорогие покупки и жилье есть))) Ну тогда вы нашли сына олигарха какого-то.

Гость
#33
Автор

Свои обязанности я выполняю с лихвой! Он у меня не делает абсолютно ничего! Приходит и играет в комп. И ни разу мне не предложил,не сказал-может тебе помощь нужна,ты устала после работы?! Давай я приготовлю! Неее-ни разу! Я к плите,он к компу!

Вы разговаривали с ним нормально, но только без упреков? Что Вам не хватает его внимания и поддержки?

Анастасия Зворыгина:)
#34

Нет. Мой Пушистик очень плохой:)

Автор
#35
Гость

Вы разговаривали с ним нормально, но только без упреков? Что Вам не хватает его внимания и поддержки?

Конечно! Пыталась поговорить, он начинает злиться. Видимо человек вообще не воспринимает ни критики.ни другого мнения. Должно быть только вот как он думает и точка!

Гость
#36
Гость

Можно быть какой угодно, красивой, интересной, веселой, богатой, доброй, но нет везения. А у некрасивой мыши 35 лет из общежития эта везучесть будет, и вот у нее будет хороший мужчина, потому что так решил Бог и ее решили наградить за добрые дела. А других девушек - обделить. Бог очень несправедлив и если он решил кого-то поощрить, то будет везти во всем, переть удача и счастье со всех сторон. Даже если человек плохой. И наоборот. Так что ищите хороших мужчин у везучих серых мышей.

Зависть грех

Гость
#37
BellaEtel

Неее, папики, женатики - это не мое. Моему мужчине 24 и он именно такой, как я описала)

Школу ваш лет в 13 закончил?

Гость
#38

Я домовитый ревнивый собственник. Я очень хороший. 😁

Гость
#39

Жениться на женщине богаче себя - плохая идея. Всегда будешь получать упреки и напоминания об этом. Это съедает женщин изнутри. У них будто генетически заложено, что мужчина обязательно должен больше зарабатывать.

Гость
#40
Гость

Жениться на женщине богаче себя - плохая идея. Всегда будешь получать упреки и напоминания об этом. Это съедает женщин изнутри. У них будто генетически заложено, что мужчина обязательно должен больше зарабатывать.

Если уж на ком жениться, то только на женщине, которая богаче. А если ей что-то потом не понравится, еë "совместно нажитое" можно ополовинить. Бабы поступают именно так, для этого и в ЗАГС тянут.

Гость
#41
Гость

Я домовитый ревнивый собственник. Я очень хороший. 😁

Такой же ))

Гость
#42
Гость

Жениться на женщине богаче себя - плохая идея. Всегда будешь получать упреки и напоминания об этом. Это съедает женщин изнутри. У них будто генетически заложено, что мужчина обязательно должен больше зарабатывать.

Это не у них заложено, а обществом испокон веков. Женщина вообще не работала никогда. Работает - значит мужик 2.0!

Гость
#43
Гость

Если уж на ком жениться, то только на женщине, которая богаче. А если ей что-то потом не понравится, еë "совместно нажитое" можно ополовинить. Бабы поступают именно так, для этого и в ЗАГС тянут.

Зачем жениться богатой бабе то? Ну в смысле выходить замуж.

Гость
#44

Не корми нищера, пока в себя не придет.

Непсихолог
#45
Автор

Я замуж выходила не для экономии! Я без мужа экономила. А сейчас я норм жить хочу!

вот именно это бы в ЗАГСе и сказали бы))))))))

Непсихолог
#46
Автор

Мужу надл больше зарабатывать!мои деньги-это только мои деньги!на мои желания и хотелки!его деньги-деньги семьи. Вот пусть как хочет так и зарабатывает. Раз за плечами нет ничего. Но я за это молчу!а он еще рот открывает на меня. Не заработал еще чтоб рот открывать!

извините такие вещи до брака обсуждают

Гость
#47

У автора яйцо из трусов выкатилось - какому-то мужчинке просто потроллить захотелось. Такие девизы как "моя зарплата - мои деньги, его зарплата - деньги семьи" и прочие приписываемые недалеким женщинам рассуждения - прямое доказательство.
Гармоничная семья, в большинстве случаев, союз любящих друг друга людей, которые относятся с уважением к увлечениям, но и не игнорируют потребности партнера. Обычно такие семьи получаются из союзов активных молодых людей, готовых производить тонкую настройку взаимодействия друг с другом. Но счастье любит тишину, спугнешь еще.. Да и неинтересно читать спокойные счастливые отношения с понятными только им радостями и переживаниями. А вот СКАНДАЛЫ/ИНТРИГИ/РАССЛЕДОВАНИЯ - интересно, зачастую потому, что думаешь "как здорово, что это не со мной" :)

Гость
#50

Мужжло деградирует