Гость
Статьи
Зачем женщины выходят …

Зачем женщины выходят замуж за мужчин младше себя?

Зачем женщины выходят замуж за мужчин младше себя, если потом при ссоре они будут попрекать их возрастом? Конечно, я знаю, что есть счастливые исключения, но в своём окружении я таких не нахожу. Если в паре старше женщина, то именно она и страдает в браке. А любая отговорка супруга за свое свинское поведение, так или иначе сводится к её возрасту. #разницаввозрасте

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, либо дама сама еще "не выросла" и тусит с мальчиками по своему развитию, либо наоборот хочет быть мамочкой, авторитетом для своего мужчины)

Гость
#2

Вам что за дело?

🍵 чай с жасмином
#3

хотят здоровых детей, а у мужчин много проблем с этим, и мужчины по статистике живут меньше, поэтому всё логично

Гость
#4

Неинтересны ровесникам. Подбирают инцeлoв, которым не дают молоденькие.

Гость
#5

На вкус и цвет... На северах вот тухлятинку любят, мясо или рыбу прикопают и ждут, когда протухнет, потом едят. Здесь похожий случай, тоже любят мясцо с душком...

Гость
#6

Влюбляются. Ведь очень часто женщина не целенаправленно влюбляется в моложе себе, внешне разница не очень заметна, это уже на этапе близких отношений выясняется, что не ровестник и даже не два-три года разница.
Может, и мужчины эти обращают внимание, думают, ровесница, а потом уже и неважно? (Галкина не в счет)

Гость
#7

Имеют право выбрать себе помоложе! Плюсов много. Мужчины же выбирают себе жён помоложе. И ничего.

Гость
#8

Бывшая подруга вышла замуж за парня младше на 7 лет, ей было 35 и другие её в жены не брали, а замуж ей хотелось, через год он сбежал от неё, роняя тапки, из-за её скверного характера, хотя до этого долго знал и любил её, лет 10

Гость
#9

Хотят и выходят, епт

Гость
#10

не видел таких пар. У всех жены младше.

Гость
#11
Гость

Имеют право выбрать себе помоложе! Плюсов много. Мужчины же выбирают себе жён помоложе. И ничего.

У мужчин другое. Со стороны мужчин финансовая нагрузка больше, поэтому женщина моложе, т.е. равный энергообмен. А вот какой смысл вступать в отношения с возрастной женщиной, никогда не понимал. Разве, что она очень хорошо сохранилась и выглядит лучше молодых. Но таких 1 на 1000

Гость
#12

у меня другие примеры , где женщины старше живут очень счастливым браком с мужчиной намного младше . браки очень крепкие .

Гость
#13
Гость

у меня другие примеры , где женщины старше живут очень счастливым браком с мужчиной намного младше . браки очень крепкие .

Аналогичный пример. Разница в семь лет, общих детей двое. Больше скажу - она была еще и разведенная с ребенком 😏 а он работает в АйТи. Но на момент совместного проживания, в РФ профессия была еще не такая престижная. Это сейчас удачно выстрелило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: