Гость
Статьи
Есть ли сейчас дефицит …

Есть ли сейчас дефицит мужчин?

Речь о количестве. Как думаете

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько вам лет. Если 80, то да, для вас дефицит будет.

#4

Молодых как-то поменьше стало. Разъехались, видимо.

Гость
#5

А лучше поднять вопрос их качества. Ибо какой толк вам от количества если они большинство бракованных и непригодных, с признаками вырождения на лице.

Гость
#6

Тут одна мадам пишет что за таджика замуж собралась и мусульманкой стать и как он ей хорошо срисовывает.
Они в теме считает что ей завидуют, завидуют ее счастью.
А мне блевать хотелось от одной только мысли об этом. И едят они с пола.

Гость
#8
Гость

так в Рашке всегда так было, посмотри на фотки 19 века

Ну оставьте ссылку
Искать долго и нудно

Гость
#9
Гость

так в Рашке всегда так было, посмотри на фотки 19 века

Просто крестьян большинство было
Цари-то выглядели нормально

Гость
#12
Гость

https://www.stena.ee/blog/zhizn-zhenschiny-v-russkoj-derevne-kontsa-xix-veka-foto

Ну так что вы мне крестьян показываете
Какой уровень жизни-то был тогда
Да и сейчас рабочий класс выглядит не лучше
Собственно покажи все оттуда будут

Гость
#13
Гость

Ну так что вы мне крестьян показываете
Какой уровень жизни-то был тогда
Да и сейчас рабочий класс выглядит не лучше
Собственно покажи все оттуда будут

*алкаши

Гость
#15

В том и вопрос как крестьяне замученные работой еще выглядеть могут?

Гость
#16
Гость

Мужчин не может быть дефицит, т.к про дефицит говорят только когда речь идёт о чем-то ценном, важном и нужном. Вы не скажете ведь "дефицит мусора, дефицит г0вна, дефицит грязи". Вот и тут не понимаю как убийцы, опасные животные и насильники могут быть в дефиците. Чем меньше тем лучше.

Бучихи повылазили.

#17

Конечно есть

#18

Да есмь нѣхватка мужчин, часть пала мёртвыми, часть въ войскѣ служитъ, часть уехала во всякие Австралии отъ страха призыва воинского, часть вѣрнулась въ Таджикистанъ, что бы нѣ идти служить въ войско.

Гость
#19

Думать ...это точно не твое

НоыВоигура
#20
Гость

Тут одна мадам пишет что за таджика замуж собралась и мусульманкой стать и как он ей хорошо срисовывает.
Они в теме считает что ей завидуют, завидуют ее счастью.
А мне блевать хотелось от одной только мысли об этом. И едят они с пола.

Недавно разговаривал с одним дальним родственником,который работает на большом заводе. Говорит,что ,у них полно работает азиатов,гастеров. Девушки на этом заводе чуть ли не каждый день устраивают разборки меж собой,делят этих азиатов: дело доходит до драк,выравания волос,расцарапывания лиц. Говорит,что,все боятся,как бы до понржовщины дело не дошло.

Гость
#21

Нормальные парни всегда в дефиците

Черпак
#22

Если формально и в целом, то нет дефицита.

Гость
#23
Гость

А лучше поднять вопрос их качества. Ибо какой толк вам от количества если они большинство бракованных и непригодных, с признаками вырождения на лице.

Вопрос тт поднять можно, но по какии критериям будем судить. И если мужчин оценим, то придется оценивать и женщин.

Гость
#24

Ни малейшего. Вот я например, жирный тупой и нищий - одинок и готов хоть сейчас к отношениям) но почему то женщины вбили себе в голову, что им нужен НЕ чmoшник.. пффы...

#25

А мне кажется что мужчины и женщины друг друга не замечают. Это происходит по разным причинам, из-за амбиций например, или из-за работы (некогда думать об этом). Дефицита нет. Но люди не замечают друг друга и узнать друг друга получше - времени нет (из-за работы чаще всего)

Гость
#26

После 40 лет есть уже дефицит мужчин в России

.|.
#27

нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: