Гость
Статьи
Любовь с соседом!

Любовь с соседом!

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Прошу не осуждать, отвечают только раскованные( сама себя корю). Ситуация следующая: мне 61, муж на три года старше. Интима не было полтора года( про страсть молчу). И вот недавно на соседнюю квартиру по лестничной клетке поселился мужчина. Статный красавец! В груди трепещет при мысли о нём. С мужем так не было и нет. Сосед ко мне тоже тянется, недавно назвал "милфой". Не знаю что делать. Доживать года без соседа не хочу. Развод с мужем и хочется и колется .У нас с ним быт, квартира, машина, дача, дети уже взрослые.
ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ДАЖЕ К ПОДРУГЕ С ЭТИМ НЕ ПОЙДУ!!!! #sos #помощь #мужчинамоложе #любовники 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, интрижка допустима. Раз ваш муж не может удовлетворить вас

Гость
#2

Опять двадцать пять. 61 год, а она на соседа смотрит. Да и сосед поматросит пару недель и бросит. Или вы серьезно думаете, что будете совокупляться до старости и него на Вас будет стоять всегда? Это просто ужас) Не так страшно стать дедушкой, как **ать бабушку. Хоть в могилу с чистой совестью бы сходили.

Ну а чисто по-человечески, разведитесь с мужем и делайте что хотите. За много прожитых лет отдайте хоть немного дань уважения мужу.

Гость
#3

Фи, полтара года без секса. Я, вообще, хочу прожить без мужчин.
Без оргазма и внимания обхожусь 16 лет. Мужчины низко упали в моих глазах. Хочу жить одна. Как не стыдно, войти в чужую квартиру, шастать там, разглядывать наши письки. Если узнаю, кто это делает, подам на проверку.

Гость
#4

Ну да, другую сосед насилует, а тут

Гость
#5

Моя внешность, чистая совесть и все - соседи бегают туда сюда с развевающимся ппистуном.

Анастасия Зворыгина:)
#6

Любовь с Пушистиком:)

Анастасия Зворыгина:)
#7
Анастасия Зворыгина:)

Любовь с Пушистиком:)

С Шаманом:)