Гость
Статьи
Жена устроила скандал, …

Жена устроила скандал, из-за ерунды

У жены есть подруга. Красивая, умная, талантливая. Фигурка спортивная, в хорошей форме. Интересная, приятная девушка. Но в гости впервые зашла. Поухаживал за ней. Девочка в гости пришла, надо же внимание уделить. Посидели, пообщались. Маша ушла домой. Я стал у Дианы узнавать, что за подруга. Спросил где живёт, оказалось в соседнем районе, рядом считай. Удачно, чаще видеться можно. Спросил давно ли она занимается спортом. Спросил где она работает. Не надо ли ей помочь. Спросил есть ли у неё мужчина. Спросил есть ли она у жены в вконтакте. Спросил, когда Маша ещё придёт в гости?
И тут жена устроила самый настоящий скандал, из-за ничего. И разборки устроила, и оскорбила. Вообще вела себя отвратительно. Ну и обиделась на меня. До сих пор не разговариваем.
Что делать, в такой ситуации? Да и вообще что это за выходки со стороны жены? Почему я вообще должен выслушивать её скандалы? Почему она так отвратительно себя ведёт? Я вообще категорически против всех этих истерик, скандалов, эмоций, и прочего выноса мозга со стороны женщины. Но вот жена решила мне устроить самый большой скандал, который когда либо был. С такой сильной обидой, что мы не разговариваем. Что делать дальше #жена

Кирилл
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая некачественная разводка, прям фу

Гость
#2

Жить. В соседнем районе. С Машей. И про Диану поспрашивать не забудьте.

Гость
#3
Гость

Какая некачественная разводка, прям фу

Трололо))) поинтереснее бы придумал

Гость
#4

Разводка такая же тупая, как и ее автор

Гость
#5

Ты случаем не сынок соседей?

Гость
#6

Я Кирилл, я Кирилл, русский жизнерадостный дибил (с)

Гость
#7

Женщина сочиняла.

Гость
#8

Бездарные графоманские потуги...даже не дочитала.(

Ева
#9

Разводка! Кирилл это не Кирилл. Это Маргарита сидит жирная тродлиха и темы сочиняет

Тутта
#10

Даже от слова 'фигурка' чувствуется как у вас слюни текут. А женя видит ваши взгляды слюни.

Гость
#11

Кирюха,у тя прокладку видно...

Гость
#12

Да, похоже Вашему мужу она понравилась. Лучше больше эту подругу в гости не приглашайте, и с мужем ухо в остро держите - он явно у вас смотрит на сторону.

Гость
#13

Ещё жена может тебя отваживать от твоих друзей. Имей это в виду.

Гость
#14

Ничего. Хамка такая, а не жена! *** такая нужна, Маша лучше, иди к ней.

Гость
#15
Гость

Какая некачественная разводка, прям фу

Для умственно отсталых, которым лет 5.

Гость
#16
Гость

Ты случаем не сынок соседей?

Умственно отсталых?

Гость
#17
Гость

Я Кирилл, я Кирилл, русский жизнерадостный дибил (с)

Два Кирилла, два дебила.

Гость
#18
Гость

Женщина сочиняла.

И как-то очень плохо. Наверное в школе 8го вида училась эта женщина?

Гость
#19
Тутта

Даже от слова 'фигурка' чувствуется как у вас слюни текут. А женя видит ваши взгляды слюни.

Ты дура? Какая фигурка? Тролляка *** сочинил.

Гость
#20
Гость

Да, похоже Вашему мужу она понравилась. Лучше больше эту подругу в гости не приглашайте, и с мужем ухо в остро держите - он явно у вас смотрит на сторону.

Серьёзно? Ты такая умная, прямо телефонные мошенники тебя заждались уже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: