Гость
Статьи
Взрослый сын не …

Взрослый сын не встречается с, девушками и не был в отношениях

Моему сыну Дане 18 лет, он умный и талантливый. Он профессиональный танцор. Очень красивый и ухаживает за собой. Модно одевается и разбирается в моде. Он нравится многим девушкам. Но проблема в том, что он ни с одной не встречался и не был в отношениях

Калабина Ирина Геннадьевна
12 ответов
Последний — Перейти
Калабина Ирина Геннадьевна
#1

Я с ним пыталась поговорить, но он сначала отвечал, что ему никто не нравится, а потом стал уходить от ответа.
А еще две соседки бабушки, которые за всеми следят стали мне говорить, что в наше с мужем отсутствие (мы сменами работаем) у сына ночуют друзья. Они разные. Я не понимаю, зачем их приглашать. Давно бы привел девушку. Я все понимаю, мальчику надо. У него очень красивая партнерша по танцам, но она его не интересует. Сын водит каких-то

Гость
#2

***, наверное.

Гость
#3
Гость

***, наверное.

нетрадиционной ориентации твой сынок.

Зинаида Ивановна
#4

Голубая луна всему виной все в округе говорили.

Гость
#5

Ну если честно, то это его дело, с кем встречаться. Бывает конечно, когда между парнем и родителями доверительные отношения, и можно все поделиться, но наверное это не ваш случай. Не хочет он на эту тему с вами говорить, что тут сделаешь. Может вы видите в этом проблему, а он не видит, так это вас не особо касается. Бывают люди, которым отношения вообще не интересны.

Калабина Ирина Геннадьевна
#6
Гость

Ну если честно, то это его дело, с кем встречаться. Бывает конечно, когда между парнем и родителями доверительные отношения, и можно все поделиться, но наверное это не ваш случай. Не хочет он на эту тему с вами говорить, что тут сделаешь. Может вы видите в этом проблему, а он не видит, так это вас не особо касается. Бывают люди, которым отношения вообще не интересны.

Меня тревожит, что единственный сын может оказаться не таким.

Гость
#7

Видимо, во время смен, Ваша квартира меняет статус на "Горбатая квартира" :D

Гость
#8

И не будет, пока за ним хвостиком будет бегать мамо и каждый шаг контролировать.

Гость
#9

А кто сказал, что это проблема?

Гость
#10

Отстаньте от него с глупостями!

Гость
#11

Рашн бабам нравятся ущербы. А любые достоинства мужчин их отвращают.
Потому что рашн бабы - специалисты и главные ценители ущербных моральных уродов, а не достойных мужчин.

Гость
#12

Мальчику всего 18!!! Какие девушки??? Пусть учится и жизнью наслаждается , а потом уже, если появится желание, заведет отношения. Или Вам хочется, чтобы к 20-22 годам он уже с детьми возился, будучи сам по сути еще ребенком? Все, о чем он сейчас должен думать, это ЕГЭ и поступление в ВУЗ, а не отношения.
И не обращайте внимание на комментарии каких-то озабоченных сверху, друзей он приводит в приставку либо комп рубиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: