Гость
Статьи
Развод с мужем. Он не …

Развод с мужем. Он не намерен со мной заводить детей и покупать жилье?

Добрый день. Ситуация непростая, нужен взгляд со стороны, поэтому и прошу помощи!!
Я вышла замуж в 23 за пограничника (ему было 27), в браке уже 4 года (мне 27, ему 31). О детях до свадьбы муж вроде говорил, точнее вскользь говорил что можно в 25-26 и на этом разговор заканчивался.
Сейчас же, когда мне 27, и я уже не выдержала и спросила планирует ли он вообще, он ответил что через годика 2-3. Я вижу что ему это неинтересно. Еле упросила завести собаку. Муж очень помешан на деньгах, (вроде хочет сначала машину поменять, потом кв купить, потом мб дети), сам зарабатывает 100к в месяц, я тоже работаю, но в маленьких городах зп 20-25к. Недавно предложила ему хотя бы взять ипотеку и потихоньку начинать её гасить, такими темпами лет через 5 можно будет о детях подумать. Муж считает что сейчас опять невыгодно и нужно подождать 2 годика.
Вот как вы считаете, он не намерен со мной заводить детей и покупать жилье? Или я себя накручиваю? Боюсь что так и проведу до 40 лет в ожиданиях, а у мужа все будет не подходящий момент, а по итогу уйдет к молодой и с ней сразу будет и ребенок и своя квартира.
Секс меня не устраивает, разговариваем мы редко, сижу с ним в маленьком городе и чувствую что жизнь мимо меня протекает, так ещё и без детей, хотя многие офицеры которые его МЛАДШЕ НА 5 даже лет уже с ребенком и женой( #развод #семья

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оспди какая ты наивная, вот те, у кого жены с ребенком, тех не спрашивали, жены забеременели и твердо сказали аборта не будет, а ты дальше можешь сколько угодно с ним все обсуждать "по-честному", его-то все устраивает, это твое время идет не его

Гость
#2
Гость

оспди какая ты наивная, вот те, у кого жены с ребенком, тех не спрашивали, жены забеременели и твердо сказали аборта не будет, а ты дальше можешь сколько угодно с ним все обсуждать "по-честному", его-то все устраивает, это твое время идет не его

Те жены мне лично говорили что инициатива была от их мужей(

Гость
#3

Похоже, Ваши догадки близки к истине

Гость
#4
Гость

Те жены мне лично говорили что инициатива была от их мужей(

и ты потом сможешь так говорить, не проблема

Гость
#5

Небось он ещё и бытовой инвалид? Сразу видно муженек то меркантильный.

Гость
#6

Он вас не любит. Женился, потому что вы подвернулись. Говорю вам как человек, который жил на заставе. Многие так. Если хотите детей, то ищите того, с кем все будет. И не жертвуйте собой. Никто не оценит

Гость
#7

Вот бабы а. Квартиры нет. Надо рожать, машины нет, ей приспичило рожать, денег нет, она хочет рожать. Мужик хоть головой думает, а вы автор маткой. Апокалипсис, дефолт, вам все похеррру, рожать надо. А если он понимает что сейчас не то время для детей, ты манипулируешь фразами типа ты меня не любишь. Ты де сейчас детей требуешь, а потом орать сама на него будешь какого зеоа с семьей в съёмной живем. Тупая бабцилла

Гость
#9

Сделай " нечаянно" , потом или будете жить или на алименты на себя и ребенка и бай.

Гость
#10

Автор, вы зачем вообще замуж за пограничника поперлись в 23?! Ясно же, что это жизнь - сплошной дурдом. Ни карьеры вам, ни друзей нормальных, детям никакой спокойной жизни... Сейчас есть повод развестись и нормальную семью построить. Пользуйтесь моментом! Офигеть как люди сами себе проблемы создают. Моей дочери 26 скоро; она всё побережье объездила. Захотела - в Сочи переехала. Захотела - в Абхазию скаталась. В Геленджик к родственникам. В Крым по музеям. Кавалеров хватает. Работа, учёба в норме. Что должно с девушкой быть в 23 года, чтоб переться на заставу?! Ужас же.

Гость
#11
Гость

Сделай " нечаянно" , потом или будете жить или на алименты на себя и ребенка и бай.

Секс плохой, не разговаривают, материального благополучия нет.... Куда рожать ? зачем?

Гость
#12

Тупой нищий тролль, зачем тебе приплод с зп 25к и мужопом импотентом?

Гость
#15
Гость

Автор тупая. Зарабатывает 25 т р. Бесприданница, бессеребриница, но собралась рожать. Автор,а на декрет кто будет откладывать? А ипотеку платить вашему мужу с чего,если он должен будет тянуть вас, ребенка, себя и ипотеку?

И что такого в том, чтобы муж содержал жену с ребёнком, а ещё и ипотеку выплачивал? Нормальные люди так и живут: муж работает и зарабатывает, жена рожает и воспитывает его ребёнка.

Гость
#16

Что не так с сексом? И зачем вам дети, если явно ,что-то не так в отношениях?
Хотите стать очередной разведёнкой с детьми? 🤷‍♂️

Гость
#17
Гость

И что такого в том, чтобы муж содержал жену с ребёнком, а ещё и ипотеку выплачивал? Нормальные люди так и живут: муж работает и зарабатывает, жена рожает и воспитывает его ребёнка.

Бедность для тебя это норма????? Океееей. 🤦‍♀️

Гость
#18
Гость

И что такого в том, чтобы муж содержал жену с ребёнком, а ещё и ипотеку выплачивал? Нормальные люди так и живут: муж работает и зарабатывает, жена рожает и воспитывает его ребёнка.

Тут вопрос только в общевуменском подходе, если доход на троих менее 300 т руб не рожать, или в обще российском в их солдатской среде где 100 т.руб с ипотекой уже не плохо.

Гость
#19

Вы правильно думаете. Голову Вам морочит. Не собирается он жильё покупать с Вами и дети ему от Вас не нужны. Живёт с Вами, потому что ему удобно. Потом какая-нибудь малолетка прошаренная подвернëтся, вот она то родит и жильё сразу появится. Ставьте его перед фактом: пусть сейчас же покупает жильё или развод.

Гость
#20
Гость

Вот бабы а. Квартиры нет. Надо рожать, машины нет, ей приспичило рожать, денег нет, она хочет рожать. Мужик хоть головой думает, а вы автор маткой. Апокалипсис, дефолт, вам все похеррру, рожать надо. А если он понимает что сейчас не то время для детей, ты манипулируешь фразами типа ты меня не любишь. Ты де сейчас детей требуешь, а потом орать сама на него будешь какого зеоа с семьей в съёмной живем. Тупая бабцилла

Роды это выход из любой ситуации!
Это сразу наладит секс, появится машина и квартира. 🤣
Роды= счастливая обеспеченная жизнь.

Гость
#21
Гость

Бедность для тебя это норма????? Океееей. 🤦‍♀️

Мужик зарабатывает 100К. Это не бедность.

Гость
#22
Гость

Автор, вы зачем вообще замуж за пограничника поперлись в 23?! Ясно же, что это жизнь - сплошной дурдом. Ни карьеры вам, ни друзей нормальных, детям никакой спокойной жизни... Сейчас есть повод развестись и нормальную семью построить. Пользуйтесь моментом! Офигеть как люди сами себе проблемы создают. Моей дочери 26 скоро; она всё побережье объездила. Захотела - в Сочи переехала. Захотела - в Абхазию скаталась. В Геленджик к родственникам. В Крым по музеям. Кавалеров хватает. Работа, учёба в норме. Что должно с девушкой быть в 23 года, чтоб переться на заставу?! Ужас же.

Гордишься тем сколько смуглых носорогов уже мокали в твою дочь? 🤦

Гость
#23
Гость

Роды это выход из любой ситуации!
Это сразу наладит секс, появится машина и квартира. 🤣
Роды= счастливая обеспеченная жизнь.

Ахах ну да, это как врачи говорят " а ты роди и всё пройдет"

Гость
#24
Гость

Секс плохой, не разговаривают, материального благополучия нет.... Куда рожать ? зачем?

Роды всё исправят☝️
Инфа 100,

Гость
#25
Гость

Тут вопрос только в общевуменском подходе, если доход на троих менее 300 т руб не рожать, или в обще российском в их солдатской среде где 100 т.руб с ипотекой уже не плохо.

Вопрос выбора, можно найти а армии мужа согласного на общероссийскую бедность, или кто стремиться к вуменскому доходу, но вряд-ли он достигнет его до 40 лет.

Гость
#26
Гость

Мужик зарабатывает 100К. Это не бедность.

Бедность. Ты цены давно видала? А ребёнок ждать не будет. Если она щас родит, ребёнку деньги нужны здесь и сейчас. Хуууй так на ипотеку соберешь и на машину.

Гость
#27

Авторша загоняет чувака на данный момент в кабалу. сама не зарабатывает и другим жить в достатке не даёт. Тянет на дно, в долги.

Гость
#28
Гость

Вы правильно думаете. Голову Вам морочит. Не собирается он жильё покупать с Вами и дети ему от Вас не нужны. Живёт с Вами, потому что ему удобно. Потом какая-нибудь малолетка прошаренная подвернëтся, вот она то родит и жильё сразу появится. Ставьте его перед фактом: пусть сейчас же покупает жильё или развод.

Пусть сейчас же покупает жилье??? А деньги он тебе где высрет? А ты же ждать не хочешь. Сама денег дай, а потом требуй.

Гость
#29
Гость

Бедность. Ты цены давно видала? А ребёнок ждать не будет. Если она щас родит, ребёнку деньги нужны здесь и сейчас. Хуууй так на ипотеку соберешь и на машину.

Это у него денег на авторку нет, а на какую-нибудь малолетку сразу найдутся деньги на квартиру, машину, путешествия. Видела блог девки из беременна в 16, та которая женатого мужика увела. У него тоже с женой ничего не было, а как малолетка залетела так сразу и жильё купилось с машиной.

Гость
#30

А военная ипотека будет,ведь на 100к не купить жилье и не создать семью

У меня отец такой,но нам и кв дали и родители кормили нас всех продукты мясо таскали
Потом конечно он сам все покупал и машины и кв,но не все смогут

Гость
#31
Гость

Это у него денег на авторку нет, а на какую-нибудь малолетку сразу найдутся деньги на квартиру, машину, путешествия. Видела блог девки из беременна в 16, та которая женатого мужика увела. У него тоже с женой ничего не было, а как малолетка залетела так сразу и жильё купилось с машиной.

Может малолетка при деньгах была. И сама вносила свой вклад в общий бюджет.

Гость
#32
Гость

А военная ипотека будет,ведь на 100к не купить жилье и не создать семью

У меня отец такой,но нам и кв дали и родители кормили нас всех продукты мясо таскали
Потом конечно он сам все покупал и машины и кв,но не все смогут

Вот два подхода, таскать у родителей еду, или повышать до вуменского дохода, что при его профессии, как правило, долго и не в молодости.

Гость
#33
Гость

оспди какая ты наивная, вот те, у кого жены с ребенком, тех не спрашивали, жены забеременели и твердо сказали аборта не будет, а ты дальше можешь сколько угодно с ним все обсуждать "по-честному", его-то все устраивает, это твое время идет не его

Ага, есть такие, становятся эреспехами после.
Зная такой подход у баб я вообще в загс не хожу, уже 4 от меня беременели и требовали роспись ))) Я разумеется отказываю и беременность сама рассасывалась 😂
А вообще если действительно будет беременна пусть доказывает что это мой ребенок, но в загс я не пойду 😄

Гость
#34
Гость

И что такого в том, чтобы муж содержал жену с ребёнком, а ещё и ипотеку выплачивал? Нормальные люди так и живут: муж работает и зарабатывает, жена рожает и воспитывает его ребёнка.

Семей где муж в одно лицо может и достойно семью сожержать и ипотеку платить единицы во всем мире.
В основном там где ипотека работают оба

Гость
#35
Гость

Может малолетка при деньгах была. И сама вносила свой вклад в общий бюджет.

Да малолеток родители тащат

Но знаю семью где жене шиш, сыну тоже а новой бабе все и новым детям, хотя она еше старше первой

Гость
#36
Гость

А военная ипотека будет,ведь на 100к не купить жилье и не создать семью

У меня отец такой,но нам и кв дали и родители кормили нас всех продукты мясо таскали
Потом конечно он сам все покупал и машины и кв,но не все смогут

Сейчас все гос программы по ипотеке меняться будут. Подниматься ставка. Государство объяснило это тем что они идут в убыток. А им нужны деньги. Поэтому платите нам больше.

Гость
#37
Гость

Может малолетка при деньгах была. И сама вносила свой вклад в общий бюджет.

Не была. Она вообще из малообеспеченной многодетной семьи. И сейчас не работает. Весь её личный доход от рекламы с её блога. Основной доход от мужика и он работает и зарабатывает ради неё. Ради бывшей жены он ничего подобного не делал.

Гость
#38
Гость

Тут вопрос только в общевуменском подходе, если доход на троих менее 300 т руб не рожать, или в обще российском в их солдатской среде где 100 т.руб с ипотекой уже не плохо.

100к на ипотеку и семью из трех человек объективно мало, это жить вечно полуголодными.
В любом городе РФ этого мало.
ну если только там ипотека на халупу с выплатами по 10к каждый месяц, тогда может и норм

Гость
#39
Гость

Небось он ещё и бытовой инвалид? Сразу видно муженек то меркантильный.

И это его показывает только с позитивной стороны

Гость
#40
Гость

Вот два подхода, таскать у родителей еду, или повышать до вуменского дохода, что при его профессии, как правило, долго и не в молодости.

А что думает муж автора не понятно, то ли реально хочет большой доход и нескоро, то ли просто автор поднадоел, а потом может в штанах запляшут бабочки, и заведет с такими же деньгами, ребенка с другой.

Гость
#41
Гость

Ага, есть такие, становятся эреспехами после.
Зная такой подход у баб я вообще в загс не хожу, уже 4 от меня беременели и требовали роспись ))) Я разумеется отказываю и беременность сама рассасывалась 😂
А вообще если действительно будет беременна пусть доказывает что это мой ребенок, но в загс я не пойду 😄

Какая-нибудь докажет и будешь платить алименты как миленький.

Гость
#42
Гость

Вот бабы а. Квартиры нет. Надо рожать, машины нет, ей приспичило рожать, денег нет, она хочет рожать. Мужик хоть головой думает, а вы автор маткой. Апокалипсис, дефолт, вам все похеррру, рожать надо. А если он понимает что сейчас не то время для детей, ты манипулируешь фразами типа ты меня не любишь. Ты де сейчас детей требуешь, а потом орать сама на него будешь какого зеоа с семьей в съёмной живем. Тупая бабцилла

ну так стандартная баба инфантилка, таких валом

🌷👁👁🌷
#43

...... О детях до свадьбы муж вроде говорил, точнее вскользь говорил что можно в 25-26 и на этом разговор заканчивался.......

И ты на этом успокаивалась. А надо было замечать, как он относится к детям вообще, интересны ли они ему.
Мой будущий муж в гостях у детных друзей играл с малышами, они вцепились в него, не хотели отпускать.
Такого надо брать). И наших детей он вырастил, обожает их. Теперь внуков ждëм.
Так, что, девочка, с этим детей не заводи, намаешься, помогать не станет. Скажет: сама захотела - сама и расхлëбывай.

Гость
#44
Гость

Мужик зарабатывает 100К. Это не бедность.

Сколько в их местности стоит ипотека?
Для примера, я плачу за ипотеку, не в Москве, 33к. И у меня ипоткека взята 6 лет назад, т.е. процент у меня куда ниже чем есть есть сейчас.
Считаем
33к ипотека
10к - коммуналка, телефоны, интернет.
Итого остается 57к на всю семью для пожрать, одеться, лечиться и прочее. 57/3=19к на человека, это чуть чуть больше прожиточного минимума.
С голоду конечно не помрете, но жить хорошо тоже не получится

Гость
#45
Гость

Тупой нищий тролль, зачем тебе приплод с зп 25к и мужопом импотентом?

хабалка, а с чего ты взяла что он импотент? Ты быддло способна доказать свое утверждение? Нет, не способна!!! Только способна быллдить

Гость
#46
Гость

ну так стандартная баба инфантилка, таких валом

Дак пускай рожает и идёт лесом сама свои хотелки себе обеспечивать. А то требовать человека осознанно ради её бредовых прихотей опустится в бедность .. Знаете, баб которые тащат тебя на дно. ...От таких баб надо уходить.

Гость
#47
Гость

И что такого в том, чтобы муж содержал жену с ребёнком, а ещё и ипотеку выплачивал? Нормальные люди так и живут: муж работает и зарабатывает, жена рожает и воспитывает его ребёнка.

классическое мышление бабы инфнктилки

Гость
#48
Гость

Мужик зарабатывает 100К. Это не бедность.

но баба зарабатывает 25 и это бедность

Гость
#49
Гость

Сколько в их местности стоит ипотека?
Для примера, я плачу за ипотеку, не в Москве, 33к. И у меня ипоткека взята 6 лет назад, т.е. процент у меня куда ниже чем есть есть сейчас.
Считаем
33к ипотека
10к - коммуналка, телефоны, интернет.
Итого остается 57к на всю семью для пожрать, одеться, лечиться и прочее. 57/3=19к на человека, это чуть чуть больше прожиточного минимума.
С голоду конечно не помрете, но жить хорошо тоже не получится

А что в Вашем понимании "жить хорошо"? Просто интересно.

Гость
#50
Гость

Какая-нибудь докажет и будешь платить алименты как миленький.

Не будет. У подруги бывший муж лет 8 не платит алименты. И ниче, и не собирается. И ниче ты не сделаешь. И никто ничего сделать не смог. Как бы она не старалась