Гость
Статьи
Охладел к жене, но не …

Охладел к жене, но не могу уйти

Мы с женой вместе 2.5 года, 2 года в браке. Детей нет . Познакомились на сайте знакомств. Мне тогда было 26, ей 28. Я проникся,у ней симпатией, влюбился. Ко мне так хорошо,как она никто относился. У нее не самая лёгкая жизнь. Она из Киргизии, была замужем, с первым мужем перебрались в Москву , он от нее начал гулять,выпивал. Закончилось разводом, из-за этого испортились отношения с родственниками,включая родителей. После развода было непросто, но она смогла закончить университет, даже купила небольшую студию в Новой Москве. До сих пор помню нашу первую встречу, гуляли по парку Коломенское поздней осенью, она в черном пальто, стройная милая, ее добрый взгляд . Отношения начали развиваться и закончились свадьбой в начале апреля 22 года, хотя не все друзья и родные одобрительно отнестись как с ее, так и моей стороны. Мне в ней нравилось ее доброта, как ко мне отнесилась, ее фигура, ее хозяйственность. За 2 года почти не было конфликтов и ссор, а если и были, то причина во мне или моей мамы, она всегда легко мирилась и прощала. Я ей тоже нравился, думаю, что до сих пор. Говорит, что ей нравится русские парни, с ними интереснее и свободнее. Так же во мне привлекло ее,что я спортсмен,нет в/п. Не пил,как ее первый муж .

С моей стороны чувствую охлаждение к ней последний год . И к разводу не готов, она мне верна, нет причин разрывать отношения. Последний год говорит о детях. Мне не нравятся в ней некоторые изменения. Она выглядеть старше стала, кожа суше на лице, лицо округлилось стала много курить. Недавно была молодая стройная девушка, а сейчас иногда не по себе, неприятно даже как-то, но чувства какие-то остались, уважение к ней. Не могу уйти просто... #семья

Серж
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну сними комнату у дедушки и живи или плати за сьем целой хаты

Гость
#3

Девушка-это товар с приданным? И тебя смущает, что она потеряла свой товарный вид? Ну вообще-то, примак не мужчина и нет у тебя прав на мысли про товарный внешний вид женщины.

Серж
#4
Гость

Девушка-это товар с приданным? И тебя смущает, что она потеряла свой товарный вид? Ну вообще-то, примак не мужчина и нет у тебя прав на мысли про товарный внешний вид женщины.

Мы живём у меня.девушка- не товар.

#5

Ну либо постарайся ее приобщить к своим интересам: спорт, здоровье и тогда она будет лучше выглядеть. Может вспыхнет любовь 🤷‍♀️ Ну либо не трать ее время. Она не молодеет, да и детей хочет… если не готов, то отпусти. Пусть она свое счастье построит. Столько пережила тяжестей, тебя тем более переживет. Не будь эгоистом.

#6

Вам бы лучше с ней поговорить, чем сюда писать

Гость
#7

Вот мужики! А вы не постарели? Все мы меняемся, это нормально

Гость
#8
Странная женщина

Ну либо постарайся ее приобщить к своим интересам: спорт, здоровье и тогда она будет лучше выглядеть. Может вспыхнет любовь 🤷‍♀️ Ну либо не трать ее время. Она не молодеет, да и детей хочет… если не готов, то отпусти. Пусть она свое счастье построит. Столько пережила тяжестей, тебя тем более переживет. Не будь эгоистом.

Причем тут спорт? У девушки к 30 годам просто кожа стала суше. У кого-то после 30.

Гость
#9

Отврат.

Непсихолог
#10

вы мамсик.........

#11
Гость

Причем тут спорт? У девушки к 30 годам просто кожа стала суше. У кого-то после 30.

Ну значит сертификат можно подарить на спец процедуры спа для девушек. Я ходила на маску и массаж лица - кожа стала кайф и отдохнула здорово. Недорого. Там объяснят, как ухаживать за кожей. Или к косметологу на процедуры увлажнения кожи. Как-то подкинуть ей идею, мол, дорогая, сходи позанимайся женскими делами, посвящай только себе полный день пару раз в месяц. Мне тоже около 30, это как раз возраст, когда нужно подбирать себе уход, разглаживать мелкие морщинки, витамины пить, следить за водным балансом и тп.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: