Гость
Статьи
Уйти или остаться с …

Уйти или остаться с женой

Довольно сложная для меня ситуация. И там хочет м там хочется. Но не можется все вместе. 4 года назад встречался с девушкой. Страсть, любовь с первого взгляда, огонь. Потом я её бросил. По глупости, молодости. Время прошло. Нашёл другую женщину. Стал встречаться. И как то жизнь свела меня с бывшей. Сели, поговорили. Понимаем, что уже нет дороги назад. У каждого своя жизнь. И мой глупый поступок все сломал. Выпили на мировую, и карму почистить заодно. Вино, кафе, медленный танец. И всё плавно перешло в номер гостиницы, ночь страсти, и нежное утреннее прощание. И мы были на связи. Просто общались. Иногда тайно встречались. Чтобы переспать. О лично жизни решили не говорить. Просто встречались,спали. Общались. Я уже встречался с будущей женой. Уже шло к свадьбе. Расписались. Жили не тужили. И я снова встречался с бывшей девушкой. Ресторан, ужин, танцы, номер. И секс. И вечно врал жене. По работе. Она верила. Сейчас я только днём могу зайти к бывшей. Поговорим, секс и разойдемся. Я прихожу дому. Раздеваю жену, занимаюсь с ней сексом. Но вместо жены представляю бывшую девушку. С женой хорошо. Да и с бывшей мне хорошо. Но вот не знаю, может развестись с женой. Или закончить с бывшей всё?
Надо что то решать, а я не знаю, как лучше будет. Не хочу больше себе проблем создавать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
Ситуация действительно достаточно сложная, ведь от Вашего выбора так многое зависит. Вам придется потратить какое то время, чтобы разобраться в себе. Подумайте, какие черты личности девушки, с которой Вы встречаетесь, Вас привлекают. Представьте себе ее на месте жены. Все ли будет устраивать? А если жена была бы на месте любовницы, стали бы с ней встречаться?
Согласитесь, что у Вас не совсем типичная ситуация любовного треугольника,когда человек жил с женой,быт приелся, чувства притупились и появилась другая женщина. И тоже требуется выбор. У Вас все иначе, Вы встречались с этой женщиной еще до свадьбы,потом расстались, потом снова сошлись... То, что Вы тянете с решением, это не просто стечение обстоятельств. Это свидетельствует о том, что у Вас какой то внутренний конфликт, Вы как будто расщепляетесь на две половинки, и одна половинка счастлива с женой, другая - с другой девушкой. В первую очередь нужно решить, что происходит с Вами,с помощью психолога или личной рефлексии, и тогда уже решение найдется само собой. Повторюсь, это не только вопрос выбора между двумя женщинами, а прежде всего внутренний психологический конфликт.

#1

Какая глупость по молодости? Ваша глупость не закончится никогда, автор!))))

Гость
#2

Дети есть?

Гость
#3

Два года женаты. Детей нет.

Гость
#4

Нельзя быть с той и с другой, не предавая ни одну , ни другую. Я вас понимаю, партнера для хорошего секса действительно проблематично найти, но вам необходимо узнать, что за отношение бывшей к вам? Возможно там просто временное увлечение, а вы уже себе воздушные замки выстроили. Но жить с нелюбимой женщиной, такое себе занятие, у вас просто удобная жена, а чувства скорее всего у вас к бывшей, иначе если бы вы по-настоящему любили свою жену, никакая бы бывшая не смогла бы заглушить эти чувства

❤️❤️❤️
#5

Пока обе будут принимать вас, так и будете метаться.
И бывшую не понимаю, вы не женились на ней, бросили её - а она всё на что-то надеется.

В вашей ситуации, я бы осталась в семье. Иначе, если бывшая бы устраивала не только в сексе, то вы бы от неё тогда не ушли.

Гость
#6

Я бы ушла к бывшей
Если она конечно за
А так жить и понимать что жену предали...Но если будете уходить не говорите жене о измене,это очень травмирует

Гость
#7

Автор, вы взрослый мужчина, определитесь в своём выборе. Пока вы так живете, вы забираете время у вашей жены! Время, в котором она могла бы уже быть счастливой с другим мужчиной. Женщины многое чувствуют и понимают, я думаю она может догадываться или вовсе знать о ваших похождениях, так часто бывает. Просто вам не говорит. Так или иначе, она несчастная женщина. Если вам хорошо с бывшей, уходите и не забирайте молодые годы жизни вашей супруги!

#8

Сиськи, попку, вагинку, , ляжки, шейку, ручки.

Ася
#9

А у бывшей есть муж, дети?

Гость
#10

мы с мужем уже 21г в браке 12 лет назад дело дошло до развода Скандала не было просто я предложила жить отдельно Муж согласился Уходить обоим было некуда жили в разных комнатах У него появилась женщина У меня дом работа ДОЧЬ Так длилось год Потом он съездил с ней на море на неделю и вернулся домой Я простила потому что любила Но чтобы это понять нужно было пожить отдельно В сексе у нас всегда было хорошо А вот вести общий быт и находиться 24 ч вместе не у всех получается Оставайтесь с женой С женой все понятно а там- еще не известно...

Гость
#11

А лучше "перезапустить" отношения с женой и родить ребенка))

Гость
#12

Пххх, да кто тебе даст, убогий ботан? Размечтался, мелкописечник.

Гость
#13
Гость

Пххх, да кто тебе даст, убогий ботан? Размечтался, мелкописечник.

Ой да ладно тебе,ты в сороковник за нищюка вышла.

#14

Чет мне кажется, что Вам 3-ю искать нужно. Ни одна, ни другая, по отдельности, Вам не дает, то, что Вы ищете, да и в паре тоже уже не справляются, раз Вам и это надоело.

Бонифаций
#15

Погоди, дружище. Тебе эта гостиничная нимфа еще счет не предъявила, пока что долг твой копит. Когда накопит - вот тогда и начнутся проблемы, которые придется решать.

Гость
#16
Гость

А лучше "перезапустить" отношения с женой и родить ребенка))

Хосподи! На все вопросы бл"тьод н ответ - завести ребенка! Мужик скачет на постели и не может выбрать бабу! А вы завести ребенка....

Линда
#17

До свадьбы надо было решать, подлец. Уйди от обоих. Сделай им одолжение. Козел

Гость
#18

Во первых женится только идиот. Поздравляю - ты идиот со справкой. В любом случае, если хоть чуть чуть мозгов появилось - разводись без вариантов.
Во вторых. Если с бабой хоть в чем то хуже чем без нее - просто замени бабу. Баба должна улучшать жизнь мужчины и нести ему удовольствие, иначе *** она нужна - жалкое подобие левой руки что ли?

Гость
#19

Автор уходи от жены, не порть ей жизни. Она хоть нормального мужчину себе найдёт, который любить её будет и не будет по бывшим болтаться как амно в проруби, как ты это делаешь.

Селена
#20

Какой козел,выгнали бы тебя обе

Костя
#22

Ты *** и ***. Надеюсь тебя и та и другая *** бросила.

Форум: Отношения
Всего: 374 475 тем
Новые темы за неделю: 1 502 темы
Популярные темы за неделю: 221 040 тем