Гость
Статьи
Измена или накручиваю? …

Измена или накручиваю? Любовь или нет?

Мучает душевная боль. Думала отпустит, но вот уже год женаты, а простить не получается, при любом удобном случае вспоминаю ему об этом. Еще будучи в отношениях, примерно пол года, спалила его в переписке с бывшей женой. Был в отъезде и переписывался с ней. Гнобил в сообщениях себя ревностью её первым косяком, будучи в браке, она общалась на откровенные темы с каким-то старым знакомым. А спустя несколько лет, изменила с другим, подала на развод и через месяц уже в положении вышла за него замуж. С моим мужем у них совместный ребёнок, и он очень сложно переживал развод. Когда я все узнала, ушла. Просил прощения, стоял у калитки, приезжал на работу, каялся. Простила. Казалось бы. Но это постоянно всплывает. Он всегда говорил о ней с теплотой, о причине развода рассказали его друзья. Просто понимаю, что он нет-нет, но делает мне замечание. Элементарно, может сказать что поправилась, хотя я при росте 175 вешу 60. БЖ его не высокая пухляшка, но он на такой женился и не видел недостатков. И вот думаю, спустя три года после развода у них продолжалась переписка в формате "люблю", получается, и сейчас со мной, он может мыслями жить этой девушкой. #измена #семья #бж #нж #чувства

Эн
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно, не читал, но скорее всего измена, такие мысли на ровном месте не появляются

Анна
#2

Читаю и думаю мужики могут быть такими жестокосердечными до ужаса. Так мучать девушку. Ну женился, ну люби свою жену, цени её, береги. Это такой типаж. Сами не живут и другим не дают. Что тут скажешь, попадется мужчина интересный не теряться, вы заслуживаете лучшего.

Гость
#3
Анна

Читаю и думаю мужики могут быть такими жестокосердечными до ужаса. Так мучать девушку. Ну женился, ну люби свою жену, цени её, береги. Это такой типаж. Сами не живут и другим не дают. Что тут скажешь, попадется мужчина интересный не теряться, вы заслуживаете лучшего.

О чём ты, Аня? Среди девушек всё тоже самое, они нечуть не лучше и зачастую гораздо более жестокие

Анна
#4
Гость

О чём ты, Аня? Среди девушек всё тоже самое, они нечуть не лучше и зачастую гораздо более жестокие

Ну да, ну да, но тут не про это

Анна
#5
Гость

О чём ты, Аня? Среди девушек всё тоже самое, они нечуть не лучше и зачастую гораздо более жестокие

Анна Александровна и как можно чаще...

Гость
#6
Анна

Анна Александровна и как можно чаще...

А как фамилия? А то неудобно как-то. Титулы есть? Или так сойдёт?

Анна
#7
Гость

А как фамилия? А то неудобно как-то. Титулы есть? Или так сойдёт?

Ты просто гость без имени и фамилии 🥱

Гость
#8
Анна

Ты просто гость без имени и фамилии 🥱

А ты не просто! Вот это достижение, имя на форуме написала. Карьерный рост на лицо

Гость
#9
Гость

А ты не просто! Вот это достижение, имя на форуме написала. Карьерный рост на лицо

Потом об этом детям рассказывать будешь

Гость
#10
Гость

Потом об этом детям рассказывать будешь

А мамка у вас знаете какая была, даа, имя на форуме писала

Анна
#11
Гость

А мамка у вас знаете какая была, даа, имя на форуме писала

Насмешил...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: