Гость
Статьи
Измена и любовь

Измена и любовь

Изменяют ли любя? Есть ли такие люди, которые даже любя человека в поисках новых ощущений могут изменить? Или это уже не любовь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не изменяют, когда любят. Это просто не имеет смысла.
_
А вот когда женщины без любви хранят верность какому-то ущербу - вот это действительно необъяснимо, кроме как желанием изго*нять свою жизнь и поваляться в грязной луже.

Гость
#2

Вопрос некорректен, от глупого человека. Реальность такова - женщины изменяют все. Любить мужчину могут считанные единицы. Любовь к ребёнку это лишь инстинкт, и любовью, как любит мужчина свою жену, это назвать нельзя.
Мужчина создан так, что влюбляется в женщину, и любит до смерти. Но, редко, но бывает, что изменяет, как правило, будучи соблазнённый женщиной. Однако любить свою жену не перестаёт!

Гость
#3
Гость

Вопрос некорректен, от глупого человека. Реальность такова - женщины изменяют все. Любить мужчину могут считанные единицы. Любовь к ребёнку это лишь инстинкт, и любовью, как любит мужчина свою жену, это назвать нельзя.
Мужчина создан так, что влюбляется в женщину, и любит до смерти. Но, редко, но бывает, что изменяет, как правило, будучи соблазнённый женщиной. Однако любить свою жену не перестаёт!

Пхах, походу ответ от мужчины. Оправдание мужиков и "всё бабы стервы"
Я хотела объективного ответа

Гость
#4
Гость

Пхах, походу ответ от мужчины. Оправдание мужиков и "всё бабы стервы"
Я хотела объективного ответа

Ответ более, чем объективен.
Конечно, есть и изменяющие, как правило, в ответ, мужчины, и есть женщины, умеющие, хоть недолго, но любить. И не спорьте. Я пишу то, что видел и чувствовал сам.
Придумывать нет надобности, бабы стервы, где я писал? Где мужиков оправдывал?
Между прочим, Россия потребляет четверть мирового героина. Это официально.

Гость
#5
Гость

Ответ более, чем объективен.
Конечно, есть и изменяющие, как правило, в ответ, мужчины, и есть женщины, умеющие, хоть недолго, но любить. И не спорьте. Я пишу то, что видел и чувствовал сам.
Придумывать нет надобности, бабы стервы, где я писал? Где мужиков оправдывал?
Между прочим, Россия потребляет четверть мирового героина. Это официально.

Нет смысла спорить, есть как изменяющие женщины, так и мужчины, это не зависит от пола, скорее от уровня осознанности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: