Гость
Статьи
Измена и любовь

Измена и любовь

Моя девушка владеет спа-салоном. Мы вместе уже три года и я ее очень люблю. И вроде у нас все было хорошо, но я узнал, что на 8марта приезжал ее бывший в салон поздравить. Он был последним клиентом и она сама делала ему процедуры. Что за процедуры я узнал позже и случайно, так как он сбросил ей видео, когда я был рядом и она на автомате его запустила. Я взял ее телефон и переслал это себе. То, что они общаются, я знал, но верил ей, что все кончено. Теперь не знаю, что делать. Она клянётся, что больше такого не повторится, а я ее люблю. Но тяжело после всего, что увидел в этом видосе. Если простить, то станет легче потом? #измена

Опрос
простить измену?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ему сделала ему маникюр? хватит сказки писать

Гость
#2

Она НЕ твоя девушка.
А ты мудддддазззаон поХаный

#3

Не знаю, зависит от вас и вашего характера, я бы не смогла простить, моя жизнь бы разделилась на до и после(Возможно, я и была какое-то время с человеком, но были бы уже не те эмоции, ощущения с ним, постоянные подозрения, что он снова изменит, переживать буду, поэтому всё равно в итоге брошу((🥺Автор, смотрите сами, но, как показывает практика, если изменил/а однажды, то изменит и во второй, и в третий, и в четвёртый раз((

Гость
#4

Раком было?

Поскольку вы не взяли ее в жены, она свободная женщина

Гость
#5

Изменщиц не прощай никогда!
Изменив раз, будет второй, третий, тысячный. А ты рогоносец.
Вот только представь, она ему сосала, а ты её потом целуешь, это они тебя опускают оба.
Понял?

#6

так что в итоге за процедуры? Что-то понять никак не могу!

Гость
#7
Подружка

так что в итоге за процедуры? Что-то понять никак не могу!

Да ми-нет наверное.

Гость
#8
Гость

Изменщиц не прощай никогда!
Изменив раз, будет второй, третий, тысячный. А ты рогоносец.
Вот только представь, она ему сосала, а ты её потом целуешь, это они тебя опускают оба.
Понял?

Рогоносец - муж. А он пихарь.

Жора
#9

*** пишут одна про другую.

Гость
#10

Нельзя прощать. Можешь сделать вид, что простил, усыпить бдительность, а потом выйти из отношений в более выгодной позиции. Но шл.юху прощать нельзя. И где был твой ум, что это за просто общение с бывшим, такое недопустимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: