Гость
Статьи
Общение с мужчинами в …

Общение с мужчинами в сети

рассказываю ситуацию .
Я замужем , мужа люблю и тд, все хорошо, никого не ищу.
Но с детства всегда дружу с парнями,
Подруги есть , но их мало.
Мне интереснее общаться с парнями всегда было, потому что интересы у меня не совсем девчачьи. И со школы и до сих пор у меня много знакомых парней . Если раньше
общались в реальности. То сейчас в основном это интернет общение .
Ни к чему не обязывающее .
Конечно, многие пишут с целью познакомится . Но я сразу говорю что замужем и тд. Люди все понимают. Некоторые продолжают просто общаться, потому что говорят что я интересный человек.
Так вот на меня подписался один аккаунт закрытый без фото . Смотрел истории, потом отправил реакции много раз. Я решила узнать кто это , т.к незнакомых я стараюсь удалять . Он сказал что просто нравится мои фото и все. Завязался разговор , оказалось чувак с зала . Тоже женат. Короче , общение интересное завязалось , обсуждали книги, машины , спорт , правильное питание и тд.
Я сразу человеку дала понять что со мной ничего кроме онлайн общения не возможно . Он сказал, что емк ничего не надо, что сам порядочный семьянин. Так общались какое то время. И тут затронули тему дружбы между м и ж. Ну он сказал что ее не существует и что я его привлекаю сексуально . В общем , я конечно отреагировала так что , не хочу этих гендерных моментов. Просто разве нельзя общаться как люди как личности . Он сказал что да конечно. Потом темы того, что я его привлекаю стали чаще . В общем , я сказала ему, что думала, что он порядочный, он сказал ну типа общение в сети -это уже непорядочно. Я возмутилась - сказала типа ты меня считаешь не порядочной? Он ответил так , « мы оба такие.» Я намекнула на то ,.что пора бы тогда прекратить общение, он сказал как хочешь.
Меня это задело, что он посчитал меня непорядочной. Хотя я никакого повода абсолютно так думать не давала .

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ой боже мой, не обращайте внимания, вы то про себя знаете, что в адеквате. А этот какой-то идиот закомплексованный, обиделся, что не получилось завести любовницу в вашем лице

Гость
#3
Гость

ой боже мой, не обращайте внимания, вы то про себя знаете, что в адеквате. А этот какой-то идиот закомплексованный, обиделся, что не получилось завести любовницу в вашем лице

да понимаете в чем дело, изначально человек казался очень умным и рассудительным . Правильным спокойным -поэтому и завязалось общение.
Но оказалось , что все не так .
Просто это обидно , за просто так получается оскорбил меня

Гость
#4

У автора звёздная болезнь... выискивает виноватых.

#5

Автор, в чём проблема? Пообщались, разошлись. Где вопрос? Где проблема?

Гость
#6

Меня больше поражают извращенцы и куколды которые с тобой ведут общение. Почему им нравится общаться с тёткой которая замужем, которую @бет муж. Неужедь мало свободных женщин? Больные на голову куколды

Гость
#7

Автор несчастная женщина. Замужем но одинока и неудовлетворенна. Поэтому все свободное время проводит в поиске мужичка на сторону. И муж её ничтожный человек. Подкаблучник. Аболдеть. Такие у нас и размножаются. Хобби найди хотя-бы . Только о мужиках и думаешь. Самка глупая

#8

Автор, вы дурочка или прикидываетесь? Если мужчине нужен друг по интересам - он будет общаться с мужчиной. Это понятно? Если мужчина изображает дружбу с женщиной, то он ее хочет. Есть только одно исключение - подруга детства с садика, с которой коленки вместе разбивали.

И да, это флирт. Вы предаете мужа.

Гость
#9
Бонифаций

Автор, вы дурочка или прикидываетесь? Если мужчине нужен друг по интересам - он будет общаться с мужчиной. Это понятно? Если мужчина изображает дружбу с женщиной, то он ее хочет. Есть только одно исключение - подруга детства с садика, с которой коленки вместе разбивали.

И да, это флирт. Вы предаете мужа.

а как наличие того или иного полового органа должно влиять на общение по интересам? не все только о письках думают

Гость
#10
Гость

да понимаете в чем дело, изначально человек казался очень умным и рассудительным . Правильным спокойным -поэтому и завязалось общение.
Но оказалось , что все не так .
Просто это обидно , за просто так получается оскорбил меня

ну добро пожаловать, это жизнь) не всегда первое впечатление самое верное

Гость
#11
Неинтересный_парень

Автор, в чём проблема? Пообщались, разошлись. Где вопрос? Где проблема?

Проблемы вроде и нет. Просто обидно стало.
К тому же ходим в один зал . Возможно будет пересекаться.
Мне неприятно что человек так себя повел и так думал обо мне. Получается не искреннее ко мне как то относился чтоли

Гость
#12
Гость

Меня больше поражают извращенцы и куколды которые с тобой ведут общение. Почему им нравится общаться с тёткой которая замужем, которую @бет муж. Неужедь мало свободных женщин? Больные на голову куколды

Может потому что я не похожа на тетку?)
А выгляжу молодо и красиво? Ну и может потому что как личность интересная. ?

Гость
#13
Бонифаций

Автор, вы дурочка или прикидываетесь? Если мужчине нужен друг по интересам - он будет общаться с мужчиной. Это понятно? Если мужчина изображает дружбу с женщиной, то он ее хочет. Есть только одно исключение - подруга детства с садика, с которой коленки вместе разбивали.

И да, это флирт. Вы предаете мужа.

Чем предаю?) здоровый флирт никому еще не навредил .
Вы мыслите стереотипно.
Если людям интересно общение-неважно какого он пола. Есть вещи которые ты не можешь обсудить с друзьями мужчинами или подругами. Потому что они тупо этим не увлекаются . Почему обязательно все сводится к половой принадлежности? Можно же как то шире мыслить?!
Дружу я со всеми друзьями мужа, мы постоянно общается на разные темы, на которые даже муж не общается с ними. Потому что я много читаю и много чего знаю. При чем его друзей как мужчин я вообще не воспринимаю , а они меня как женщину не воспринимают .

Гость
#14
Гость

а как наличие того или иного полового органа должно влиять на общение по интересам? не все только о письках думают

Писькой думают только глупые люди , мыслящие стереотипами .

#15
Гость

Чем предаю?) здоровый флирт никому еще не навредил .
Вы мыслите стереотипно.
Если людям интересно общение-неважно какого он пола. Есть вещи которые ты не можешь обсудить с друзьями мужчинами или подругами. Потому что они тупо этим не увлекаются . Почему обязательно все сводится к половой принадлежности? Можно же как то шире мыслить?!
Дружу я со всеми друзьями мужа, мы постоянно общается на разные темы, на которые даже муж не общается с ними. Потому что я много читаю и много чего знаю. При чем его друзей как мужчин я вообще не воспринимаю , а они меня как женщину не воспринимают .

Автор, он же вам прямым текстом сказал, чем вы ему интересны. Дело не в стереотипах, а в основах психологии.

-- Чем предаю?) здоровый флирт никому еще не навредил .

Почему же тогда женщинам не нравится, когда их мужья общаются с девушками в соцсетях? Если это просто флирт.

Гость
#16
Бонифаций

Автор, он же вам прямым текстом сказал, чем вы ему интересны. Дело не в стереотипах, а в основах психологии.

-- Чем предаю?) здоровый флирт никому еще не навредил .

Почему же тогда женщинам не нравится, когда их мужья общаются с девушками в соцсетях? Если это просто флирт.

Ну потому что я себя контролирую и знаю что ничего не будет. Потому что я здравый человек и имею свои принципы .
Это просто для поднятия эго . Не более того.

Он мне сказал что я ему интересна не сразу , сразу он сказал что ему не интересны на строне отношения и он ничего не ищет, он порядочный семьянин . Это и повлияло на то что стали общаться. А уже потом по немного начались намеки. А когда уже открыто сказал, тут я и решила что довольно.
Какой то двуличный оказался

#17
Гость

Проблемы вроде и нет. Просто обидно стало.
К тому же ходим в один зал . Возможно будет пересекаться.
Мне неприятно что человек так себя повел и так думал обо мне. Получается не искреннее ко мне как то относился чтоли

А смысл обижаться? Забейте на него и всё. Просто живите дальше.

Гость
#18
Неинтересный_парень

А смысл обижаться? Забейте на него и всё. Просто живите дальше.

Да конечно) завтра уже забуду₽
Просто меня это в моменте обидело₽ я эмоциональный человек

Гость
#19

Я была замужем и классно общалась с одним биологом, мы были в длительной командировке с мужем, где было мало образованных людей. Сама биолог. Так вот, мы общались год, я могла при муже общаться, по телефону и видеосвязи. Но потом )))) Тот, на другом конце, начал воспринимать меня как свою девушку. Вот такие дела. Тут от образования не зависит.

Гость
#20
Гость

Да конечно) завтра уже забуду₽
Просто меня это в моменте обидело₽ я эмоциональный человек

А в этом и есть вся несправедливость, автор!!! Как я вас понимаю! Мужчина уже через месяц обзаводится друзьями. Женщина же находится в постоянном "неглекте". В пустыне коммуникационной. Если она замужем, то всё! Считай в тюрьме женщина, даже если вы захотите с кем-то подружиться (подружиться, Карл!), мужчины не ответят, потому как будут думать, что вы к ним кадритесь и изменяете своему мужу. По чёрному. Что вы ять последняя.

Вы ему "привет" пишете, а он уже думает, что вы в кожаном белье и предлагаете ему секс. Такова реальность.

Гость
#21
Гость

А в этом и есть вся несправедливость, автор!!! Как я вас понимаю! Мужчина уже через месяц обзаводится друзьями. Женщина же находится в постоянном "неглекте". В пустыне коммуникационной. Если она замужем, то всё! Считай в тюрьме женщина, даже если вы захотите с кем-то подружиться (подружиться, Карл!), мужчины не ответят, потому как будут думать, что вы к ним кадритесь и изменяете своему мужу. По чёрному. Что вы ять последняя.

Вы ему "привет" пишете, а он уже думает, что вы в кожаном белье и предлагаете ему секс. Такова реальность.

Да , к сожалению.
Мужчины вообще женщину не воспримают как личность ,‘без гендерных предубеждений .

Гость
#22
Гость

Да , к сожалению.
Мужчины вообще женщину не воспримают как личность ,‘без гендерных предубеждений .

Естественно. Мы вас "объективируем", закон природы, который обеспечивает существование человечества, как вида. Как только мужчины вдруг станут, сразу и все, воспринимать женщин как личности, человечество передохнет. Здесь экзистенциальная проблема - НИКТО не хочет @xать личность. Лично я о таких извращенцах ни разу не слышал. Так что забудьте, это противоречит объективной реальности.

Гость
#24
Гость

да понимаете в чем дело, изначально человек казался очень умным и рассудительным . Правильным спокойным -поэтому и завязалось общение.
Но оказалось , что все не так .
Просто это обидно , за просто так получается оскорбил меня

Вам мужа собственного мало для общения? Привлеките его к своим соц.сетям и общайтесь. Он много нового о вас узнает. А вообще соцсети - это прошлое,и да соцсети-это зло.

Гость
#25
Гость

Вам мужа собственного мало для общения? Привлеките его к своим соц.сетям и общайтесь. Он много нового о вас узнает. А вообще соцсети - это прошлое,и да соцсети-это зло.

Да мало .
Что дальше?
Я что если замужем то только с мужем должна чтоли общаться? Сидеть в 4 стенах ?
Мы не мусульмане , в свободной стране живем.
С кем хочу с тем и общаюсь . И он так же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема