Гость
Статьи
Полтора года общения в …

Полтора года общения в сети

Уважаемые форумчане, мне очень нужно мнение со стороны. Независимое.

Полтора года назад, в твиттере познакомилась с парнем. Слово за слово, начали общаться.
Он ошарашил меня подробностями своей жизни, тем, что живет в горе, его жена больна.
Я на тот момент ушла с напряженной работы и два месяца была совершенно счастлива свободой.
Я замужем. Муж умный красивый молодой.
Вместе мы 10 лет. У нас идеальные, с точки зрения обывателя, отношения.
Это второй мой брак, от первого брака у меня есть дочь. Она уже студентка, умница, красавица.
Все бы ничего, но этот человек, назовем его Игорь, произвел в моем сознании переворот и я уже через месяц готова была уйти от мужа. Внимание, все это без личной встречи. Он писал мне простыни писем, он звонил мне ночами, мы разговаривали часами напролет по телефону. Я была счастлива.
Он вел себя очень напористо и смело.
Сразу же умозаключил, что муж меня не любит и что он именно он самый лучший на свете мужчина.
Я уехала к родителям, от греха подальше, но интернет повсюду и мы продолжали общаться.
Надо ли писать, что мы так и не встретились. Он вил из меня веревки все эти долгие месяцы. Я вернулась к мужу от родителей, он то возобновлял со мной общение, то сворачивал его, я без него тихо умирала, а "с ним" начинала жить.
Он сначала меня в себя влюбил, потом начал утверждать, что я ненормальная, что так нельзя, что надо было уйти от мужа и страдать в одиночестве,это было бы доказательством любви!!! Внимание: мы не виделись!
Себя он изначально позиционировал как человека самостоятельного и делового.
Но деньги все он тратит якобы на жену.
Потом был долгий разрыв, я уже отошла немного, перестала дергаться и стала спать по ночам (он же приучил меня к ночным разговорам)
Но как только я стала отвыкать от него, он возобновил общение. Причем, он чувствует каким-то образом моё "отдаление".
Скажите пожалуйста, я сумасшедшая? Что происходит? Кто он?
Мне нужны ваши мысли любые.
Спасибо.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Эн
#1

Вы уже предали мужа, у вас другой "виртуальный" муж, которому отдана ваша душа. Но вы хотите и рыбку съесть и на ёлку влезть. Жалко вашего обманутого мужа, которому вы изменяете по ночам в соц.сетях. Измена - это ведь не только физический акт. У вас фасад семьи, которой на деле нет. И почему вы не встретились то с вашим ухажером? В чем проблема с этим?

Автор
#2
Эн

Вы уже предали мужа, у вас другой "виртуальный" муж, которому отдана ваша душа. Но вы хотите и рыбку съесть и на ёлку влезть. Жалко вашего обманутого мужа, которому вы изменяете по ночам в соц.сетях. Измена - это ведь не только физический акт. У вас фасад семьи, которой на деле нет. И почему вы не встретились то с вашим ухажером? В чем проблема с этим?

Спасибо за Ваше мнение. Мне очень важно слышать его.

Все началось с того, что он мне после первого телефонного разговора сказал: "приезжай прямо сейчас. Я пришлю машину за тобой, придумай что-нибудь, скажи что к подруге едешь и т.д." я опешила и конечно же отказалась.

Но это его конечно же не остановило.

И натиск продолжился. Потом он сказал: "ты упустила момент, я был без башни никогда такого не было со мной"

Спустя год, вспоминая этот первый разговор он сказал: ну ты же не ш*юха, поэтому не приехала по первому зову" это я так к слову пишу.

Он очень методично меня влюблял в себя. Мастерски.

Уже через пару недель я ждала общения и скучала. Потом уехала к родителям. Мне казалось, что я наоборот отдаляюсь, он же тут остался. Там я пробыла два месяца, занималась здоровьем, похудела. похорошела. Конечно же "лед и пламень" его любимая тема. Но когда я просила умоляла встретиться, он обещал да да вот-вот, но никак...

Мне уже стало казаться, что он все врет, потому что никаких документальных доказательств нет до сих пор.

Скажите, кто в курсе, а вот на зоне есть у них телефоны и интернет?

Какой все это бред со стороны представляю.

Но я до этого случая всегда была адекватна и никогда не смешивала сеть с жизнью, никогда не играла в такие игры. Просто поверьте в это.

Были несколько моментов, когда мы уже собирались встретиться, но он всегда "сливался".

Недавно я узнала, что и с другими людьми, уже по делам, он там и не встретился, и что они считают его сетевым троллем.

Я только не могу понять мотив его? зачем ему я?

Автор
#3

По поводу мужа: понимаете, он у меня идеальный. В тот год он очень много работал, и, наверное,уйдя с работы, впервые за много лет заимев много времени я заскучала. Поначалу мне было просто интересно, потом меня начало "плющить" гормоном счастья и я стала худеть и молодеть как девушка. Но вся беда в том, что я очень искренний человек и все ему говорила как есть. Он мог быть грубым даже, мог быть ласковым, и самое главное он мною занимался! Как никто и никогда. Откуда у него столько времени и сил, я не знаю.

Эн
#4
Автор

Скажите, кто в курсе, а вот на зоне есть у них телефоны и интернет?

Какой все это бред со стороны представляю.

Но я до этого случая всегда была адекватна и никогда не смешивала сеть с жизнью, никогда не играла в такие игры. Просто поверьте в это.

Были несколько моментов, когда мы уже собирались встретиться, но он всегда "сливался".

Недавно я узнала, что и с другими людьми, уже по делам, он там и не встретился, и что они считают его сетевым троллем.

Я только не могу понять мотив его? зачем ему я?

Виртуальное общение это только половина дела, если бы вы встретились в реальности и поняли, что это, действительно, ваш человек, то можно было бы задуматься о том, чтобы изменить свою жизнь и быть с ним. Если вы оба этого захотели бы после нескольких встреч в реальности. А так всё выглядит несерьёзно в том плане, что отношения либо выходят на новый уровень, либо перезревают и закисают. Вы же не собираетесь с ним десятилетиями в сети общаться? На зоне у них сейчас есть всё за небольшую плату и мобильники и интернет без ограничений, так что вполне реально, что он оттуда, если так шифруется. Либо у него некрасивая внешность и он боится, что отпугнёт вас. Например, лишний вес, лысина и т.п. Вы его фото-то видели?

Мне кажется - либо вы встречаетесь либо отношения нужно прекратить. Этот ультиматум стоит объявить ему, прямо скажите, что вы не пионерка, чтобы быть всегда готовой. Да-да, нет-нет. Если заинтересован - встретится с вами, если нет - делайте выводы.

Эн
#5
Автор

По поводу мужа: понимаете, он у меня идеальный. В тот год он очень много работал, и, наверное,уйдя с работы, впервые за много лет заимев много времени я заскучала. Поначалу мне было просто интересно, потом меня начало "плющить" гормоном счастья и я стала худеть и молодеть как девушка. Но вся беда в том, что я очень искренний человек и все ему говорила как есть. Он мог быть грубым даже, мог быть ласковым, и самое главное он мною занимался! Как никто и никогда. Откуда у него столько времени и сил, я не знаю.

Не хочу вас обидеть, но если бы вы были искренним человеком, то ваш муж уже давно бы всё узнал о вашей связи, либо вы бы ему рассказали в силу своей искренности, либо он понял бы это по вашему поведению. Но если этого нет, значит вы умело притворяетесь, что с мужем у вас всё чудесно.

#6

Сложно сказать, что за мужчина и каковы его мотивы. Возможно, он действительно сетевой тролль. Мужчина играется, развлекается. Не понятно лишь одно: зачем он вам нужен? Удалите его из друзей, удалитесь из социальных сетей, оградите себя от него. Он вам только жизнь испортит. Вы сами подумайте? Вы не знаете его...а он уже ломает вашу жизнь.

Автор
#7
Эн

Не хочу вас обидеть, но если бы вы были искренним человеком, то ваш муж уже давно бы всё узнал о вашей связи, либо вы бы ему рассказали в силу своей искренности, либо он понял бы это по вашему поведению. Но если этого нет, значит вы умело притворяетесь, что с мужем у вас всё чудесно.

Понимаете, я взрослый человек, никогда не изменяла мужу, никогда.

И простой "прыжок налево" просто невозможен. Я влипла в какую-то странную манипуляцию. Мне иногда казалось, что у него есть какая-то система управления мною. Звучит абсурдно, но он меня выдрессеровал как собаку Павлова. Причем знаете как? Полнейшим унижением в своих глазах. Он меня обличал чет-то таким всегда, что я о себе понимала всегда только глубоко внутри. Я будто попала в секту одного актера.

В таком нельзя признаваться. Тем более Вы сами говорите, что он есть, а вроде как и нет. Это совершенно ментальная связь какая-то. Ну как без встречи личной делать какие-то шаги в жизни! мне есть что терять.

Я себя не оправдываю, я просто не могу понять и хочу совета.

Хотя, спасибо, я и так уже многое от вас услышала.

Гость
#8

Ужас, автор... К психологу! Пока нормальную семью не разрушили. Всякое бывает, не хочу вас пугать, но лучше сходите к специалисту. Что то тут явно не то...

#9

вот он, кризис среднего возраста

Эн
#10
Автор

Понимаете, я взрослый человек, никогда не изменяла мужу, никогда.

И простой "прыжок налево" просто невозможен. Я влипла в какую-то странную манипуляцию. Мне иногда казалось, что у него есть какая-то система управления мною. Звучит абсурдно, но он меня выдрессеровал как собаку Павлова. Причем знаете как? Полнейшим унижением в своих глазах. Он меня обличал чет-то таким всегда, что я о себе понимала всегда только глубоко внутри. Я будто попала в секту одного актера.

В таком нельзя признаваться. Тем более Вы сами говорите, что он есть, а вроде как и нет. Это совершенно ментальная связь какая-то. Ну как без встречи личной делать какие-то шаги в жизни! мне есть что терять.

Я себя не оправдываю, я просто не могу понять и хочу совета.

Хотя, спасибо, я и так уже многое от вас услышала.

Значит просто с вашим мужем вам неинтересно, вы не близки духовно, вы же рветесь общаться с этим сетевым человеком-невидимкой. Может это знак для вас - попытаться работать над отношениями с мужем? Вы хоть понимаете какую боль он испытает, всё узнав? Вам надо либо увидеться с этим принцем ваших грез и по совместительству дрессировщиком-манипулятором либо хотя бы взять тайм-аут в этих отношениях, от которых вы стали зависимы. На несколько месяцев. Прислушаться к себе - а так ли он вам нужен или просто заполнял пустоту и одиночество. И если последнее - то работайте над тем, чтобы это одиночество. которое вы испытываете, находясь в браке, изменить, стать близкими людьми с мужем. ну это в том случае если муж вам дорог.

Автор
#11
Made in Rau

Сложно сказать, что за мужчина и каковы его мотивы. Возможно, он действительно сетевой тролль. Мужчина играется, развлекается. Не понятно лишь одно: зачем он вам нужен? Удалите его из друзей, удалитесь из социальных сетей, оградите себя от него. Он вам только жизнь испортит. Вы сами подумайте? Вы не знаете его...а он уже ломает вашу жизнь.

Я фзически не могу без него.

Сегодня, после налаженного трехмесячного общения, он меня в очередной раз заблокировал в сетях, без объяснений. Я сначала была в бешенстве, потом написала ему в почту: зачем и так общие слова - нейтральное сообщение.

Но к вечеру у меня реально болит сердце, я вся в слезах, как только осталась одна расплакалась, меня трясет, мне плохо. Я ему опять написала.Чтобы объяснил что не так.

Он ответил грубо, унизил опять, сказал "все надо поставить точку, я в тебе ошибся" Понимаете что произошло? Он меня "приручил", а теперь я виновата во всем.

Мое сознание поделено на две части: или это зек, трольь, или он и есть то человек, и я его теряю.

Что любопытно, я научилась молчать, не перечить мужчине, в принципе, я переосмыслила свою жизнь, многое начала понимать по-другому,он совершенно неоднозначный. Он не негодяй и не ангел. Он ни на кого не похож.

Ведь мне не 16 лет и я любима мужем и в первом браке я была любима. Как я могла в такое вляпаться?

Самое обидное, что я уже от него почти отвыкла зимой и в конце лета были "молчания", но ровно в тот момент, когда мне становится "все равно" он меня поддевает на крючок. Мне то в тот момент все равно! И думая, что ничего уже меня не сблизит не отшивала его, а радовалась. И снова он проникал мне в самое сердце. Нет никого ближе его. Вот что страшно.

На вопрос к самой себе, почему я не ушла от мужа, чтобы быть честной? я отвечаю: если бы я осталась без Игоря одна, я бы умерла. То есть муж, мой родной, любящий просто держит меня здесь, в этой жизни.

Автор
#12

"[quote="Эн"]Автор\n
\n
Я себя не оправдываю, я просто не могу понять и хочу совета.\n
Хотя, спасибо, я и так уже многое от вас услышала.Значит просто с вашим мужем вам неинтересно, вы не близки духовно, вы же рветесь общаться с этим сетевым человеком-невидимкой. Может это знак для вас - попытаться работать над отношениями с мужем? Вы хоть понимаете какую боль он испытает, всё узнав? Вам надо либо увидеться с этим принцем ваших грез и по совместительству дрессировщиком-манипулятором либо хотя бы взять тайм-аут в этих отношениях, от которых вы стали зависимы. На несколько месяцев. Прислушаться к себе - а так ли он вам нужен или просто заполнял пустоту и одиночество. И если последнее - то работайте над тем, чтобы это одиночество. которое вы испытываете, находясь в браке, изменить, стать близкими людьми с мужем. ну это в том случае если муж вам дорог.[\/quote]\n
Думаю, Вы правы. Он заполнял пустоту, сначала. А потом я уже привыкла к нему. \n
Мы были на отдыхе в августе, поехали семьей, я была счастлива. Но знаете почему еще. Накануне поездки он меня разблокировал везде и просто списался со мной. Мы почти не общались во время моего отдыха, но сам факт примирения, сделал мой отдых счастливым. \n
Я каждую минуту думаю о нем.\n
Странно все это.\n
Извините, то путано все. \n
В общем, наверное все плохо. Еще хуже чем кажется на первый взгляд."

Автор
#13

"[quote="Гость"]Ужас, автор... К психологу! Пока нормальную семью не разрушили. Всякое бывает, не хочу вас пугать, но лучше сходите к специалисту. Что то тут явно не то...[\/quote]\n
спасибо, я думала об этом."

лия
#14

"Автор, не поверите, похожая история. Я тоже взрослая-превзрослая тетенька, только в разводе. И общаемся пока только 7 месяцев. Без личной встречи)))) Познакомились на СЗ. Как выглядит он я знаю, не хочу вдаваться в подробности, но он точно тот, за кого себя выдает. \n
Башню снесло напрочь от него. Вот-вот собираемся типа встретиться и каждый раз он сливается. Потом снова возникает. Либо он пишет, либо - татам - я сама ему пишу, первая. Да, даже так бывает, прямо наваждение какое-то. \n
Я вроде подзабуду его, но стоит попереписываться или поговорить - и все, пол-ночи не сплю железно) Кстати, активен он становится именно ближе к ночи, может у них обострение начинается в темное время суток, а?\n
Все знаю, все понимаю, но поделать с собой ничего не могу. Трагедии из этой ситуации особой не делаю, думаю, само скоро рассосется. Но Вы меня если честно слегка напрягли, полтора года....ничего себе как оно может быть."

Эн
#15

"[quote="Автор"]ЭнАвтор\n
Думаю, Вы правы. Он заполнял пустоту, сначала. А потом я уже привыкла к нему. \n
Мы были на отдыхе в августе, поехали семьей, я была счастлива. Но знаете почему еще. Накануне поездки он меня разблокировал везде и просто списался со мной. Мы почти не общались во время моего отдыха, но сам факт примирения, сделал мой отдых счастливым. \n
Я каждую минуту думаю о нем.\n
Странно все это.\n
Извините, то путано все. \n
В общем, наверное все плохо. Еще хуже чем кажется на первый взгляд.[\/quote]\n
По вашему описанию он похож на обычного сетевого пикапера. Манеры совпадают чуть более чем полностью - отдаление, примирение. всегда держать в напряжении и поощрять периодически. Вы почитайте про приёмы пикаперов и нейро-лингвистическое манипулирование, узнаете в описании своего сетевого "друга". А делают они это для развлечения и самоутверждения, причем вы у него можете быть не одна. Ну какой нормальный мужчина не захотел бы встретиться с девушкой, к которой он что-то испытывает? Уж молчу про то, чтобы подержаться за руки и посмотреть в глаза, а чтобы банально переспать? Но его и так всё устраивает, значит его кайф в этой игре. Вы рыбка на крючке. которую он подсёк и играет, но не отпускает, вы уже на крючке. Вам это надо? У вас есть гордость, достоинство, самоуважение? Да пошлите вы его! А вы ему, унижаясь, пишете после того, как он вас забанил... кошмар. При встрече ноги ему целовать будете?"

Автор
#16

"[quote="лия"]\n
Башню снесло напрочь от него. Вот-вот собираемся типа встретиться и каждый раз он сливается. Потом снова возникает. Либо он пишет, либо - татам - я сама ему пишу, первая. Да, даже так бывает, прямо наваждение какое-то. \n
Я вроде подзабуду его, но стоит попереписываться или поговорить - и все, пол-ночи не сплю железно) Кстати, активен он становится именно ближе к ночи, может у них обострение начинается в темное время суток, а?\n
Все знаю, все понимаю, но поделать с собой ничего не могу. Трагедии из этой ситуации особой не делаю, думаю, само скоро рассосется. Но Вы меня если честно слегка напрягли, полтора года....ничего себе как оно может быть.[\/quote]\n
Спасибо, Вам за ответ.\n
Эо ужасно все. Тот факт, что Вы одна, думаю не является определяющим...\n
Я уверена, уйди я от мужа, ничего бы не произошло, мы бы не встретились. Ровно поэтому, я никуда не ушла.\n
И признаваться мне не в чем. Было не в чем поначалу, его же нет как такового. \n
А теперь еще глупее признаваться...\n
\n
Может это тепреь так люди развлекаются и правда.\n
Что плохо, я умом все понимаю! \n
Всем кто меня читает подчеркну: я все понимаю! Но это как наркотик. Что с этим делать? Мне иногда кажется, что если бы я поделилась с мужем,мне стало бы легче. Но это скорее всего разрушит мои отношения с мужем. Потому что однажды он прочитал обрывки его нападок на меня, и у нас был скандал...я сказала ему только одно: "я его не знаю лично, мы не виделись." И для него, как для человека умного, логичного и...порядочного, это было весомым поводом не волноваться. Он мне сказал что требует прекрактить это общение, иначе развод.\n
Я все сгладила и свела в шутку типа:ты со мной разведешься из-за какой-то невидимки?!" в общем защищалась методом нападения и все сошло с рук.\n
"

лия
#17

"Он мной манипулирует, так же, как и Ваш Вами. Морально. Я не понимаю, как ему это вообще удается. Я человек сильный и всегда легко рвала с мужчинами. Да и с женщинами тоже. Я вообще, если по чесноку, редкостная сволочь)) \n
Но тут так попала, что не могу его переиграть, он всегда оказывается на пол-шага впереди. Это дико, но я влюбилась. Ни разу не видя человека.\n
Вот, думала, я одна такая. Оказалось, не одна, чего только не бывает. \n
Автор, Вы главное глупостей не делайте, от мужа не уходите и вообще постарайтесь всю эту мутную историю как можно лучше скрывать. Что бы мы с Вами не нафантазировали, но мы же понимаем - с этим мужчинами ничего у нас не будет. "

Автор
#18

"[quote="Эн"]АвторЭнАвтор\n
Думаю, Вы правы. Он заполнял пустоту, сначала. А потом я уже привыкла к нему. \n
Мы были на отдыхе в августе, поехали семьей, я была счастлива. Но знаете почему еще. Накануне поездки он меня разблокировал везде и просто списался со мной. Мы почти не общались во время моего отдыха, но сам факт примирения, сделал мой отдых счастливым. \n
Я каждую минуту думаю о нем.\n
Странно все это.\n
Извините, то путано все. \n
В общем, наверное все плохо. Еще хуже чем кажется на первый взгляд.По вашему описанию он похож на обычного сетевого пикапера. Манеры совпадают чуть более чем полностью - отдаление, примирение. всегда держать в напряжении и поощрять периодически. Вы почитайте про приёмы пикаперов и нейро-лингвистическое манипулирование, узнаете в описании своего сетевого "друга". А делают они это для развлечения и самоутверждения, причем вы у него можете быть не одна. Ну какой нормальный мужчина не захотел бы встретиться с девушкой, к которой он что-то испытывает? Уж молчу про то, чтобы подержаться за руки и посмотреть в глаза, а чтобы банально переспать? Но его и так всё устраивает, значит его кайф в этой игре. Вы рыбка на крючке. которую он подсёк и играет, но не отпускает, вы уже на крючке. Вам это надо? У вас есть гордость, достоинство, самоуважение? Да пошлите вы его! А вы ему, унижаясь, пишете после того, как он вас забанил... кошмар. При встрече ноги ему целовать будете?[\/quote]\n
Я с Вами полностью согласна. Моя душа уже выжжена. И я ему не верю.\n
Мне наверное все-таки нужна помощь специалиста. Может гипноз или психотерапия. Или...полное отключение интернета.\n
Спасибо Вам за мнение. И за то, что прочитали."

Автор
#19

"[quote="лия"]Он мной манипулирует, так же, как и Ваш Вами. Морально. Я не понимаю, как ему это вообще удается. Я человек сильный и всегда легко рвала с мужчинами. Да и с женщинами тоже. Я вообще, если по чесноку, редкостная сволочь)) \n
Но тут так попала, что не могу его переиграть, он всегда оказывается на пол-шага впереди. Это дико, но я влюбилась. Ни разу не видя человека.\n
Вот, думала, я одна такая. Оказалось, не одна, чего только не бывает. \n
Автор, Вы главное глупостей не делайте, от мужа не уходите и вообще постарайтесь всю эту мутную историю как можно лучше скрывать. Что бы мы с Вами не нафантазировали, но мы же понимаем - с этим мужчинами ничего у нас не будет.[\/quote]\n
Да, это какое-то НЛП или что-то в этом роде. И это работает. Они находят добрых, доверчивых людей, тех, кто их выслушает и пожалеет.\n
Гореть им в аду....уродам. Извините.\n
Конечно мы сами виноваты тоже."

лия
#20

"[quote="Эн"]АвторЭнАвтор\n
Думаю, Вы правы. Он заполнял пустоту, сначала. А потом я уже привыкла к нему. \n
Мы были на отдыхе в августе, поехали семьей, я была счастлива. Но знаете почему еще. Накануне поездки он меня разблокировал везде и просто списался со мной. Мы почти не общались во время моего отдыха, но сам факт примирения, сделал мой отдых счастливым. \n
Я каждую минуту думаю о нем.\n
Странно все это.\n
Извините, то путано все. \n
В общем, наверное все плохо. Еще хуже чем кажется на первый взгляд.По вашему описанию он похож на обычного сетевого пикапера. Манеры совпадают чуть более чем полностью - отдаление, примирение. всегда держать в напряжении и поощрять периодически. Вы почитайте про приёмы пикаперов и нейро-лингвистическое манипулирование, узнаете в описании своего сетевого "друга". А делают они это для развлечения и самоутверждения, причем вы у него можете быть не одна. Ну какой нормальный мужчина не захотел бы встретиться с девушкой, к которой он что-то испытывает? Уж молчу про то, чтобы подержаться за руки и посмотреть в глаза, а чтобы банально переспать? Но его и так всё устраивает, значит его кайф в этой игре. Вы рыбка на крючке. которую он подсёк и играет, но не отпускает, вы уже на крючке. Вам это надо? У вас есть гордость, достоинство, самоуважение? Да пошлите вы его! А вы ему, унижаясь, пишете после того, как он вас забанил... кошмар. При встрече ноги ему целовать будете?[\/quote]\n
\n
О, вот про это завтра почитаю, спасибо. Может, в мозгах прояснится. "

Автор
#21

"Эн, Вы не поверите, после нескольких дней общения, первое что я написала в твиттере, что я попала на пикапера сетевого.\n
Он еще прочитал это и проникся. Сказал: да да! типа в шутку.\n
\n
Все все я понимала изначально. И этот крик души именно о подавлении воли и ума. страшно."

лия
#22

"[quote="Автор"]лияОн мной манипулирует, так же, как и Ваш Вами. Морально. Я не понимаю, как ему это вообще удается. Я человек сильный и всегда легко рвала с мужчинами. Да и с женщинами тоже. Я вообще, если по чесноку, редкостная сволочь)) \n
Но тут так попала, что не могу его переиграть, он всегда оказывается на пол-шага впереди. Это дико, но я влюбилась. Ни разу не видя человека.\n
Вот, думала, я одна такая. Оказалось, не одна, чего только не бывает. \n
Автор, Вы главное глупостей не делайте, от мужа не уходите и вообще постарайтесь всю эту мутную историю как можно лучше скрывать. Что бы мы с Вами не нафантазировали, но мы же понимаем - с этим мужчинами ничего у нас не будет.Да, это какое-то НЛП или что-то в этом роде. И это работает. Они находят добрых, доверчивых людей, тех, кто их выслушает и пожалеет.\n
Гореть им в аду....уродам. Извините.\n
Конечно мы сами виноваты тоже.[\/quote]\n
\n
Автор, в том-то и дело, что меня нельзя назвать ни доброй, ни доверчивой. Я нахожу единственное объяснение в своей ситуации - я пережила трагедию и не до конца восстановилась. Тут-то он меня и подсек))) А теперь никак соскочить не могу. Тянет как магнитом. Хочу до одури)) И никого больше неохота."

Автор
#23

"[quote="лия"]АвторлияОн мной манипулирует, так же, как и Ваш Вами. Морально. Я не понимаю, как ему это вообще удается. Я человек сильный и всегда легко рвала с мужчинами. Да и с женщинами тоже. Я вообще, если по чесноку, редкостная сволочь)) \n
Но тут так попала, что не могу его переиграть, он всегда оказывается на пол-шага впереди. Это дико, но я влюбилась. Ни разу не видя человека.\n
Вот, думала, я одна такая. Оказалось, не одна, чего только не бывает. \n
Автор, Вы главное глупостей не делайте, от мужа не уходите и вообще постарайтесь всю эту мутную историю как можно лучше скрывать. Что бы мы с Вами не нафантазировали, но мы же понимаем - с этим мужчинами ничего у нас не будет.Да, это какое-то НЛП или что-то в этом роде. И это работает. Они находят добрых, доверчивых людей, тех, кто их выслушает и пожалеет.\n
Гореть им в аду....уродам. Извините.\n
Конечно мы сами виноваты тоже.\n
Автор, в том-то и дело, что меня нельзя назвать ни доброй, ни доверчивой. Я нахожу единственное объяснение в своей ситуации - я пережила трагедию и не до конца восстановилась. Тут-то он меня и подсек))) А теперь никак соскочить не могу. Тянет как магнитом. Хочу до одури)) И никого больше неохота.[\/quote]\n
может это один и тот же человек?\n
О боги! ))"

лия
#24

"Надо же, этому даже название есть, сетевые пикаперы. Я вообще не в теме была. Честно, была уверена, что я одна такая иди*тка и случай мой исключительный) \n
"

лия
#25

"Автор, может даже и один человек)) Кстати. Я аж развеселилась."

Эн
#26

""Пикаперы роняют самооценку женщин и за счет снижения ее значимости повышают свою. Это подколы, сомнительные комплименты, оставляющие тревожный осадок. Ведь женщина, в душу которой заронили сомнение в ее привлекательности, становится менее ценной в собственных глазах и, следовательно, более доступной.\n
\n
Если парень старается намерено разозлить или обидеть вас, а затем успокаивает √ он проводит эмоциональную раскачку, привязывая вас к себе сильными эмоциями. Пока психологи стараются избавить женщин от болезненной привязанности к мужчинам, которые делают им больно, пикаперы играют на ╚темной стороне╩, удовлетворяя потребность женщин в неприятных эмоциях. Алекс Лесли, пикап-тренер и автор книг, пишет: ╚Те, кто не умеет заставлять женщин страдать, не нужны женщинам╩.\n
\n
Беззастенчиво используя методики НЛП (нейро-лингвистического программирования), он осуществляет так называемую ╚подстройку╩. Иными словами, подстраивается под девушку во всем, создавая у нее убеждение ╚С ним так хорошо, такое ощущение, будто мы знакомы уже сто лет, у нас так много общего╩. Она уже очарована новым знакомым, убеждена, что нашла своего Мужчину, который ее ╚понимает буквально с полуслова╩, и с которым ей эмоционально комфортно. На самом же деле пикапер пустил в ход так называемый раппорт √ создал у девушки нужный ему настрой. \n
\n
Cловарик пикапера\n
\n
БД - ╚ближе - дальше╩. Сначала к девушке пристаем, потом ее игнорируем, потом обижаем, потом приласкаем┘ Интригует и сбивает с толку.\n
\n
Игла √ психотехника эмоциональной привязки партнерши. Надо причинить девушке душевную боль, а потом ╚пожалеть╩."\n
\n
Узнаёте??"

лия
#27

"Эн, я в ауте. Точно. Сначала была подстройка...как мы близки, будто давным-давно знакомы...мне все про тебя интересно....как прошел твой день...рассказывай мне все, я пойму. А я после трагедии только-только очухиваться начала. Первое отдаление почувствовала через три недели общения. Ничего понять не могла. Но мозг был еще при мне. Удалилась нафик с сайта. Через две недели смс "как дела, куда пропала". Я ему в ответ "это кто?". Не обидился, начал дальше так искренне распрашивать...И все никак не мог встретиться со мной. Потом уже намеки на секс. Звонки. Короче, пп ц, я овца старая)))"

лия
#28

"Да, и комплименты действительно время от времени сомнительные. Оставляющие осадок. Вроде похвалил, а вроде нахамил."

лия
#29

"Автор, извините, что засорила Вашу тему."

л
#30

"Автор, а о чем вы с ним общаетесь?.. С человеком, с которым у вас не было прошлого ? И вы его не видели даже на фото?"

Автор
#31

"[quote="л"]Автор, а о чем вы с ним общаетесь?.. С человеком, с которым у вас не было прошлого ? И вы его не видели даже на фото?[\/quote]\n
фото есть. сначала он прислал молодое фото, а потом теперешнее. оно то меня и удивило, он там прям скажем не похож на успешного человека, но лицо его, точно, шрам есть там же и черты лица, все его.\n
он мотивировал тем, что тогда он был счастливым, а теперь он в горе из-за болезни жены.\n
ну и по телефону я его слышала. он из тех людей, которые умеют обаять любого. уж поверьте, есть ему что рассказать и порассуждать. но! знаете что, его стиль общения не интеллигентный. в переписке он такой Распутин (ужас какой) а по телефону робкий довольно и добрый, но такой немного недоученный будто."

Эн
#32

"[quote="лия"]Да, и комплименты действительно время от времени сомнительные. Оставляющие осадок. Вроде похвалил, а вроде нахамил.[\/quote]\n
Вот-вот. Потому как простой комплимент забудешь скоро, а такой оставляет осадок и мотивирует получить другой, более лучший комплимент. \n
Их в сети очень много, у них целые сайты, форумы. Как к этому относиться? Ну если это вам в кайф - то почему нет, женщине нужны влюбленности, сильные эмоции. Но если минусов уже становится больше чем плюсов, если появляется зависимость, то стоит задуматься. потому как возникает большой шанс остаться у разбитого корыта. Потому как нормальные мужья, узнав это, вполне могут и уйти, а с пикапером общего будущего нет. Поэтому с ними можно поиграться чтобы получить свой кайф, но нельзя становиться их жертвой и ломать из-за них свою жизнь! Они этому будут только рады, зачтя это себе в достижения. Удачи вам и автору!"

лия
#33

"Автор, а зачем пикаперы это делают? Вы читали об этом? И можно ли как-то переиграть их?"

Автор
#34

"да, Эн, все это пикаперские штучки. Все так. \n
что мне делать, уважаемые? помогите."

Автор
#35

"[quote="лия"]Автор, извините, что засорила Вашу тему.[\/quote]\n
ничего! наоборот, спасибо, что пишете."

лия
#36

"Эн, дай Бог Вам здоровья)) Как удачно я сегодня заглянула на Вуман. Теперь хоть буду знать в чем дело и изучу тему. \n
Очень хочется переиграть паршивца, но боюсь, это невозможно. У него таких, как я, скорее всего много, он и не заметит потери бойца."

Гость
#37

Автор, очень интересная тема. Я на таких условиях общаюсь с бывшим одноклассником уже пятый год. Тоже присутствует зависимость. Он -неудачник. У меня все хорошо. Не могу понять мотива - почему я до сих пор с ним переписываюсь. И вот читаю вас, и думаю, можь он тоже сетевой пикапер:( А начала общаться , потому что жалко его стало - все у него плохо говорил, жена как соседка, я- первая любовь..... и т.д.

Автор
#38
Эн

Вот-вот. Потому как простой комплимент забудешь скоро, а такой оставляет осадок и мотивирует получить другой, более лучший комплимент.

Их в сети очень много, у них целые сайты, форумы. Как к этому относиться? Ну если это вам в кайф - то почему нет, женщине нужны влюбленности, сильные эмоции. Но если минусов уже становится больше чем плюсов, если появляется зависимость, то стоит задуматься. потому как возникает большой шанс остаться у разбитого корыта. Потому как нормальные мужья, узнав это, вполне могут и уйти, а с пикапером общего будущего нет. Поэтому с ними можно поиграться чтобы получить свой кайф, но нельзя становиться их жертвой и ломать из-за них свою жизнь! Они этому будут только рады, зачтя это себе в достижения. Удачи вам и автору!

спасибо большое!

Гость
#39

Автор,что можно сказать не ошибитесь в выборе,т.к вы можете сделать больно и себе и своему мужу и самой одной остаться Я понимаю у вас чувства к нему а может страсть,к новому мужчине.Просто,знаю точно,

не один мужчина не будет без любви жить с женщиной которая болеет Если он ее не любит..Жалость нет,они бросают и уходят И раз он до сих пор с ней на ней женат,я имею ввиду до знакомства с вами ,он от нее не ушел,это о многом говорит.

Может и вы ему интересны а может и играет,в любовь,мужчины они такие .

Вообщем слушайте свое сердце и взвесьте для себя сможете вы без вашего мужа?

А вообще влюбите в себя снова своего мужа и в него сами влюбитесь и наслаждайтесь счастьем и не страдайте затем.

Может вы привыкли к мужу и хочется новых эмоций.Поэтому и тот понравился мужчина.

Гость
#40

Ой Автор почитала я ваши ответы,и понимаю.что он играет с вами Не верьте ему, Там 100проценов и жены наверное нет больной Мне так врут что сами болеют,но они здоровы Это для того чтобы жалость вызвать,а потом в себя влюблять.Вы спрашиваете для чего вы ему.,да не нужны вы ему,Скучно ему и в нете развлекается.Самооценку поднимают влюбляют и все.Забудьте вы его,правда.правда.Таких в нете каждый пятый/если не каждый второй илучше сразу правду распознать что с вами в "любовь" играют Тем более вы замужем,так что вам переживать если кто то "бросит" Многие девушки,женщины,проходят такой в нете опыт.Верят влюбляются а мужчины врут. Мужчины,поступают так как с вами. И тут даже не важно какой возраст мужчины и в 50 лет они тоже обманывают.

Так потому что сейчас все дома сидят им скучно и мужчины развлекаются А что еще им делать.

Забудьте его зря за ним страдаете,Он с вами играет,т. к все время встречи

откладывает.блокирует,манипулирует Влюбленный человек так делать не будет.

Гость
#41

Большинство этих интернет-гигантов в реальной жизни - никчемные создания. Не тратьте на него свою жизнь. По поведению он похож на озлобленного задр..та. Нормальные люди из других веревки не вьют. Это капец, автор. Уважайте себя.

И большинство пикаперов - такие же задр...ты, поверьте. Там гонору только много. И вызубренной информации что делать, что говорить. Нахрен они никому не нужны в быту, поверьте. Шлите лесом этого сетевого попрыгунчика.

Гость
#42

Автор да не нужен вам никакой психолог,чем он поможет Любовь лечится любовью.

Как я выше писала влюбитесь в своего мужа снова и этого забудете,если бы он вас любил,а то играет издевается.Когда понимаю что чувства не искренние.люди развлекаются мне сначала больно,потому что не ожидала,что играли со мной сама влюбилась А когда понимаю что человек играл,ржал при этом,а как иначе он же развлекается блокируя вас,делает больно,то чувства к таким извергам,садистам, у меня проходят,Как бы он хорошо не манипулировал понимая,что играл не любит,наотрез после боли все испаряется и думать забываю.о таких.

Я себя люблю больше шучу,конечно,

чтобы позволять насмехаться и играть .Не так я собой не позволю,как бы не любила.Если бы взаимно да и настоящая любовь то зеленый свет А тот кто играет всех в сад.

Влюбляйтесь снова в мужа вспомните за что в него влюбились.Или в актера влюбитесь в кино,главное мозги,занять чувствами на другого человека.чтобы этого из мозгов выбросить.

А с тем переиграйте все.Теперь им вы манипулируйте не отвечайте на письма,переиграйте все в свою сторону))Вам все равно,а он пусть парится,играет сам с собой дальше.

воттакаяя
#43

Автор,вы дура???Ну что вам спокойно с нормальным может не живется?Нашла обычного виртуального пи.здобола и еще о чем то там думает.Мозгов что ль нет?Непонятно что это просто обычный треп?Развлекается он так с помощью таких дур как вы и галочки ставит себе сколько кг лапши смог навесить.Как говорится языком молоть это не мешки ворочать .Вобщим ,автор,прекращайте этот бред.Если мужик хочет быть с женщиной-он будет и ничто и никто его не остановит.А это сидит ч.мо и самоутверждается за счет болтовни.100% ничего из себя ге представляет.

воттакаяя
#44

И еще..Девчонки,сейчас в тюрьмах сидят с телефонами все .И все из них таких вот образом развлекаются.Ну а что еще им там делать?Врут все от А до Я .Будьте бдительны.

Автор
#45
воттакаяя

Автор,вы дура???Ну что вам спокойно с нормальным может не живется?Нашла обычного виртуального пи.здобола и еще о чем то там думает.Мозгов что ль нет?Непонятно что это просто обычный треп?Развлекается он так с помощью таких дур как вы и галочки ставит себе сколько кг лапши смог навесить.Как говорится языком молоть это не мешки ворочать .Вобщим ,автор,прекращайте этот бред.Если мужик хочет быть с женщиной-он будет и ничто и никто его не остановит.А это сидит ч.мо и самоутверждается за счет болтовни.100% ничего из себя ге представляет.

спасибо за мнение,дура конечно, хотя возможно еще хуже. дура- это та, которая не понимает, верит. я такой была поначалу. и то! интуитивно я всегда чувствовала подвох! но поначалу не хотела верить в это, а потом, уже разобравшись, зачем опять ввязалась?! а все потому, что дала себя подчинить, влезть таки в душу. это зависимость эмоциональная...

есть выход - минимум интернета и побольше общения в реале с мужем и всем миром.

воттакаяя
#46
Автор

Автор,вы дура???Ну что вам спокойно с нормальным может не живется?Нашла обычного виртуального пи.здобола и еще о чем то там думает.Мозгов что ль нет?Непонятно что это просто обычный треп?Развлекается он так с помощью таких дур как вы и галочки ставит себе сколько кг лапши смог навесить.Как говорится языком молоть это не мешки ворочать .Вобщим ,автор,прекращайте этот бред.Если мужик хочет быть с женщиной-он будет и ничто и никто его не остановит.А это сидит ч.мо и самоутверждается за счет болтовни.100% ничего из себя ге представляет.

спасибо за мнение,дура конечно, хотя возможно еще хуже. дура- это та, которая не понимает, верит. я такой была поначалу. и то! интуитивно я всегда чувствовала подвох! но поначалу не хотела верить в это, а потом, уже разобравшись, зачем опять ввязалась?! а все потому, что дала себя подчинить, влезть таки в душу. это зависимость эмоциональная...
есть выход - минимум интернета и побольше общения в реале с мужем и всем миром.
[/

Автор,миленькая ,ну не давайте вы возможность всяким ч.мошникам само утверждается и развлекаются за вас счет.Я так поняла что рядом с вами есть более чем достойный мужчина.А их сейчас мало.А такого мусора который висит на ваших ушах уже 1,5 года полно ..Поэтому просто обрубите резко все контакты с ним..Смените номер телефона или в черный список его заносите..в соцсетях странички смените либо его там тоже забаньте..вобщим действуйте.Я от души желаю вам удачи !

Автор
#47
воттакаяя

спасибо за мнение,дура конечно, хотя возможно еще хуже. дура- это та, которая не понимает, верит. я такой была поначалу. и то! интуитивно я всегда чувствовала подвох! но поначалу не хотела верить в это, а потом, уже разобравшись, зачем опять ввязалась?! а все потому, что дала себя подчинить, влезть таки в душу. это зависимость эмоциональная...есть выход - минимум интернета и побольше общения в реале с мужем и всем миром.[/Автор,миленькая ,ну не давайте вы возможность всяким ч.мошникам само утверждается и развлекаются за вас счет.Я так поняла что рядом с вами есть более чем достойный мужчина.А их сейчас мало.А такого мусора который висит на ваших ушах уже 1,5 года полно ..Поэтому просто обрубите резко все контакты с ним..Смените номер телефона или в черный список его заносите..в соцсетях странички смените либо его там тоже забаньте..вобщим действуйте.Я от души желаю вам удачи !

спасибо Вам. я буду стараться, очень хочу освободиться.

Автор
#48

я скажу еще вот что: на самом деле, если он пакапер это еще не самое страшное. и я в душе надеюсь именно на это.

хуже, если он все-таки на зоне и выйдя оттуда начнет лезть ко мне в жизнь. я уверенна, что не одна такая у него, и что если версия про зону верная, то он начнет искать себе логово, тыл. вот чего нельзя допустить - это уже страшно.

#49

По письму автора понятно, что она сама потерявшаяся в сети.. Есть игровые задрoты.. А есть автор.. Что в принципе равно друг другу.

Это уже лечить нужно, что ли..

Автор
#50

на данный момент, я успокоилась по сравнению со вчерашним днем, мне легче. я не хочу никакого общения и чувствую облегчение.

надеюсь, что не начну скучать.

тем более есть моменты, которые не хочу тут описывать, но скорее всего он еще и живет за счет женщин с которыми общается. со мной этот номер не прошел. из-за этого он слился летом. но потом опять вернулся, вдруг и правда "влюбился" вот этого то я и боюсь.

буду писать здесь что и как. если кому-то интересно это будет, конечно.