Гость
Статьи
Общение в сети

Общение в сети

Общаемся с парнем в соц.сетях 1 месяц и пару недель. За это время встречались в живую. В общем. Сначала переписывались каждый день,очень много,было интересно. В какой то момент меня это напрягло,я мягко сказала. Начали обшаться каждый день,но меньше. В итоге дошло до привет чем занимаешься. Потом 2 дня не переписывались,на третий день написал он..в ходе беседы он намекнул,чтобы я писала первая и чаще. После этого,я писала,он писал...Короче теперь когда я пишу первая он не отвечает больше 2-3 часов.. И что? Написать прямые вопросы я не могу, также как и написать ему о прекращении общения в целом. Что делать? Отвечать взаимностью и морозить его также,когда он мне пишет? Довести общение до пика и пропасть на сутки? (Ну такие манипуляции существуют) только я не хочу их использовать в принципе..

Только мат в голове, парни-мужчины..что вы творите?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Что делать? Заканчивать этот детский сад и общаться в реале. Если нет возможности встречаться - решать этот вопрос. Какие манипуляции??? Что бы лишнее сообщение получить?! А вообще, Вам это общение нужно? Когда доходит до манипулятивных хитростей это уже плохой признак.

Гость
#2
Фрекен

Что делать? Заканчивать этот детский сад и общаться в реале. Если нет возможности встречаться - решать этот вопрос. Какие манипуляции??? Что бы лишнее сообщение получить?! А вообще, Вам это общение нужно? Когда доходит до манипулятивных хитростей это уже плохой признак.

Кажется что он использует. Я честно не знаю,что делать, потому что боюсь довериться полностью

#3
Гость

Кажется что он использует. Я честно не знаю,что делать, потому что боюсь довериться полностью

Общаясь в виртуале, Вы все равно ничего не поймете и будете тонуть в мозговой эквилибристике. А для мужчин вообще все эти танцы с бубном напряжны. Для них имеет значение прямое действие, расстояние интерес убивает. Регулярное живое общение возможно? Хотя бы четкая перспектива этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: