Гость
Статьи
мне кажется муж врет

мне кажется муж врет

Девочки, мне кажется у моего мужа есть тайная страница вк. Не могу долго объяснять почему я так решила, но подозрения есть. Вход с этой страницы выполняется как раз когда он на работе. На его телефоне я увидеть ничего не могу, так как он работает в салоне связи и там есть возможность заходить с левых телефонов. Я переживаю так потому, что эта страница, точнее пользователь общается с бывшей любовницей мужа, поэтому мне важно вычислить он это или нет. Кто знает что можно сделать?

Ульяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем? Что вы будете делать, если узнаете что продолжает общаться с оной?

Леха без подвоха
#2

Сделать надо вот что: каждый день кекс, а то и два!вку сный ужин, и не пилить ! Тогда и подозрения исчезнут, и левые телефоны в салоне связи, и тайные страницы в ВК. А может даже и про официальную страницу забудет !

Радуга
#3
Леха без подвоха

Сделать надо вот что: каждый день кекс, а то и два!вку сный ужин, и не пилить ! Тогда и подозрения исчезнут, и левые телефоны в салоне связи, и тайные страницы в ВК. А может даже и про официальную страницу забудет !

да ни х е р а . так и будет гулять.
может ему еще и морду варентем помазать?
з в е з д ю л е й ему. он еще будет налево смотреть, а перед ним стелиться.

Александра
#4
Радуга

да ни х е р а . так и будет гулять.
может ему еще и морду варентем помазать?
з в е з д ю л е й ему. он еще будет налево смотреть, а перед ним стелиться.

Всё так! От себя добавлю, что подозрения просто так не появляются

гость
#5

если на левый номер зареган, то наверное никак не взломаете, там восстановление через телефон идет вроде. можешь попробовать тоже создать левый аккаунт с женским фото и добавить его в друзья?

Ульяна
#6
гость

если на левый номер зареган, то наверное никак не взломаете, там восстановление через телефон идет вроде. можешь попробовать тоже создать левый аккаунт с женским фото и добавить его в друзья?

Нет. Так он догадается

Гость
#7

Я переживаю так потому, что эта страница, точнее пользователь общается с бывшей любовницей мужа,
===============================================
Как это можно определить? Вы же в ЛС не залезете. Их общение в открытом доступе?

Евгения
#8
Ульяна

Нет. Так он догадается

А вы не в друзья его сразу, а зайдите по лайкайте фотки. Сам потом напишет.Страницу создайте и сразу не пишите, выждите неделю, пару фоточек вложите, потом через пару дней ещё выложите.)Потом общение и завяжется, сам и напишит после ваших лайков.

Ра
#9
Ульяна

если на левый номер зареган, то наверное никак не взломаете, там восстановление через телефон идет вроде. можешь попробовать тоже создать левый аккаунт с женским фото и добавить его в друзья?

Нет. Так он догадается

не высказывайте подозрений. ласкайтесь с ним, а по ходу делайте левую страницу
либо программу шпиона ему закатайте, вроде за бабки и страницы взламывают. поузнавайте

Гость
#10

Соглашусь, создайте левую страницу и аккуратно начните беседовать. Желательно, с левого телефона и не из дома.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем