Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Помогите разобраться в ситуации
Парень устроился на новую работу, вроде все хорошо но потом стала замечать такие вещи:
Поперся на корпоратив с температурой
Дальше начал смотреть дома каналы которые они смотрят на работе
Заранее на много встаёт на работу делает причёску тд тп, ладно
Тут как то получилась ситуация что мы не пос играли рабочую одежду ему, забыли ну не суть дак он пошёл в новых джинсах, а когда я ему предложила одеть спортивки он сказал что будет выглядеть как клоун
На работе куда то прям пропадает а после работы рассказывает как они ржали и кого то оьзывали и тд
Следующий момент, сегодня он опаздывать на работу а Сорвался орами на мне, я его таким никогда не видела.
Что это может быть помогите пожалуйста, у меня уже огромное желание послать его к чертям #муж

Капа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лябовница

Гость
#2

Мне так кажется,что у вашего парня на работе появилась другая девушка.Когда мужчина изменяет он начинает следить за собой(причёска,джинсы,зависает на работе подольше.) Вы проверьте втихаря его телефон (чтобы убедиться что они заинтересован другой)и спросите у его коллеги (конечно если вы знакомы с его коллегами и норм общайтесь даже шутя,с намёками).Понаблюдайте за его поведением,чтобы убедиться.Потом спокойно соберите его вещи и разойтись.Или сразу поговорите с ним когда он успокоится,приедет после работы,после ужина вечером. Просто всё зависит от ваших чувств.Если любите его то простите его за измену а если прям таких сильных чувств то лучше расстаться.

Гость
#3
Гость

Мне так кажется,что у вашего парня на работе появилась другая девушка.Когда мужчина изменяет он начинает следить за собой(причёска,джинсы,зависает на работе подольше.) Вы проверьте втихаря его телефон (чтобы убедиться что они заинтересован другой)и спросите у его коллеги (конечно если вы знакомы с его коллегами и норм общайтесь даже шутя,с намёками).Понаблюдайте за его поведением,чтобы убедиться.Потом спокойно соберите его вещи и разойтись.Или сразу поговорите с ним когда он успокоится,приедет после работы,после ужина вечером. Просто всё зависит от ваших чувств.Если любите его то простите его за измену а если прям таких сильных чувств то лучше расстаться.

А почему надо собирать его вещи? Может, лучше свои собрать и свалить? Квартира чья? Найдет себе такого же безграмотного полудурка, как и сама и будет щЯстье.

Капа
#4
Гость

Мне так кажется,что у вашего парня на работе появилась другая девушка.Когда мужчина изменяет он начинает следить за собой(причёска,джинсы,зависает на работе подольше.) Вы проверьте втихаря его телефон (чтобы убедиться что они заинтересован другой)и спросите у его коллеги (конечно если вы знакомы с его коллегами и норм общайтесь даже шутя,с намёками).Понаблюдайте за его поведением,чтобы убедиться.Потом спокойно соберите его вещи и разойтись.Или сразу поговорите с ним когда он успокоится,приедет после работы,после ужина вечером. Просто всё зависит от ваших чувств.Если любите его то простите его за измену а если прям таких сильных чувств то лучше расстаться.

Он не зависает подольше, и причёски всегда делал изменение в других вешах

Капа
#5
Гость

лябовница

В интим проблем нет, время проводим вместе постоянно, никто не звонит не пишет ему, телефон чист

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема