Гость
Статьи
Муж не видит во мне …

Муж не видит во мне женщину

Здравствуйте дорогие женщины!Очень нужен совет со стороны,тех кто был в похожей ситуации и смог успешно разрешить её.Ситуация вроде бы банальная только очень тяжело так жить.Муж не видит во мне женщину, от слова совсем.Друга,домохозяйки ,кого угодно только не женщину,а хочется прежде всего быть для мужа женщиной,каковой родилась,а уж потом все остальное.И самое обидное что муж не видит в этом проблемы вообще.Говорит чего тебе не хватает,живём же вместе и этого. достаточно.Счастлива безмерно должна от того что он рядом,а все остальное мне не нужно Он так решил.Разводиться не хотелось бы,может есть способы изменить ситуацию.Ещё хочу сказать что у него непреодолимая тяга к запретному,а я уже его.Заранее благодарна за любую помощь!!!! #муж

Аатор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла.... так что вам не хватает то?
В чем должно выражать вот это вот "Видит во мне женщину"?

Просто Звезда.
#2

Вы перестали сиять.Только сияющая как Звезда женщина,может привлечь внимание мужчины.Для этого нужно перестать быть кухаркой,домработницей и тогда всё будет у ваших ног,как у меня.

#3

Такое может происходить из-за слабой энергетике семейного ложа.

Аатор
#4
Просто Звезда.

Вы перестали сиять.Только сияющая как Звезда женщина,может привлечь внимание мужчины.Для этого нужно перестать быть кухаркой,домработницей и тогда всё будет у ваших ног,как у меня.

Здравствуйте!У вас была похожая ситуация?

Гость
#5

А что значит "видеть в вас женщину"? Ну, конкретно, как это можно вам продемонстрировать?

Гость
#6
Аатор

Здравствуйте!У вас была похожая ситуация?

Ага, она перестала готовить, убираться, дом зарос грязью, муж перешел на пельмени с сосисками, и на фоне этого нового уюта сразу увидел в ней женщину и истинную звезду)

донна Ослабелла
#7

Совет нр.1 тут, автор, перестатть его обслуживатть. Пусть сам себе готовит, стирает, гладит, лечиться, штопает и пришивает. Это если вы финансово и материально независимы. Если зависимы, то решать эту проблему.

Гость
#8

Кто нибудь объясните мне, что значит "не видит во мне женщину"?
А то может мой тоже не видит, а я и не знаю ))))

Аатор
#9

Попросила у людей помощи,а в ответ тишинаааа.Ох как грустно((((

Аатор
#10
Гость

Кто нибудь объясните мне, что значит "не видит во мне женщину"?
А то может мой тоже не видит, а я и не знаю ))))

Женщину это значит женщину.Не друга,не кухарку,не няньку,а именно женщину в прямом смысле.Неужто не понятно.Вы так неудомеваете,будто слово женщина впервые слышите.От этого неудомеваю я((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: