Гость
Статьи
Невестка скучная, …

Невестка скучная, серая

ненормальная и без чувства юмора
Нельзя так, жить надо весело. Смех продлевает и улучшает жизнь. А моя невестка не понимает шуток, у нее нет чувства юмора. Ей что ни скажи, она орет, порой матом и говорит мне, моей племянница веселушке обидные вещи. Она ненормальная, отстраняется от общества, вместо того, чтоб быть как все с чувством юмора и ездить на наши семейные застолья.

Таненка Кондратенка
34 ответа
Последний — Перейти
#1

И как вы над ней шутите?

Охотник за девственностью
#2

Может просто у тебя все плохо с ЧЮ и шутки убогие?

Гость
#3

А тебя случайно не Танька зовут. ?

🌺
#4

Это для вас она невестка. А для вашего сына жена. Это важнее. Он ее выбрал.
Хотя, я и сама не люблю скучных людей, но мне же с ними детей не крестить. Не общаюсь, и всë. Мне весëлых и без них хватает.

#5

...Не откладывайте Счастье на завтра. Спешите жить, видеть, чувствовать, радоваться сегодня, сейчас, в эту минуту....💞💯

l;
#6

Мне кажется что это ты ибобо при чем на всю б"шку по ходу , судя по всему , доип@ться не до кого больше??? оставь невесточку в покое а то она не тока орать может но и по качану настучать сковородкою, желтая карточка у невесточки есть скорее всего))))))))))))))

Гость
#7

Изливать на других свои пoмои - это не есть чувство юмора

Гость
#8

Может, у вас с уровнем интеллекта проблемы, а г навалом? Чё она вообще с вами делает, получше семью не могла найти?

Гость
#9

Веселушка племянница, семейные застолья... Может ей это не интересно, проводить время с вашей семейкой, тем более у нее своя есть

Гость
#10

Ей скучно на ваших семейных застольях, с подругами она веселая

Гость
#11
🌺

Это для вас она невестка. А для вашего сына жена. Это важнее. Он ее выбрал.
Хотя, я и сама не люблю скучных людей, но мне же с ними детей не крестить. Не общаюсь, и всë. Мне весëлых и без них хватает.

А я терпеть не могу веселых шутников. Никогда не поймешь, где правда, где шутки и подъ ёбки.

Гость
#12

Вот же неблагодарное создание: вы молодым квартиру подарили, а невестка вам не рада. Да что же это такое??!!!

🌺
#13
Гость

А я терпеть не могу веселых шутников. Никогда не поймешь, где правда, где шутки и подъ ёбки.

А на то и дано чувство юмора, чтоб различать.
Хотя, кому дано, а кому и нет)

Гость
#14

Вы и сына своими шутками достали
, раз он такую выбрал

#15
Гость

Вот же неблагодарное создание: вы молодым квартиру подарили, а невестка вам не рада. Да что же это такое??!!!

Вы про квартиру высосали из пальца

Гость
#16

мужу своему она нравится? он ее любит? все, вопрос исперчен.
а ваши семейные застолья ей уже побоку, тем более если на них вы "шутите" так, что это ее задевает, то есть, вы ее пытаетесь оскорбить, причем сознательно (ну, я бы уже понял, какие темы не стоит поднимать в общении с человеком).
так невестка серая, или у вас семейка токсичная?

Гость
#17
🌺

А на то и дано чувство юмора, чтоб различать.
Хотя, кому дано, а кому и нет)

а еще встречаются мозги, в этом случае они должны "фильтровать" темы для шуток и саму форму этих "шуток". и говорить оскорбительные и неприятные кому-то вещи это не юмор, это уже реально оскорбление, высказанное в виде шутки.
кстати, один мой друг, юморной очень, пошутил "удачно" на пьянке после работы над недавно принятым в бригаду пареньком, и потом моему другу голову зашивали - парень после отсидки, и тема шутки была для него смертельным оскорблением. парняга не прав, тут без вопросов, но дружбан мог прикинуть, кому что говорить?

Гость
#18
Гость

А я терпеть не могу веселых шутников. Никогда не поймешь, где правда, где шутки и подъ ёбки.

Это чаще со злыми шутниками так, которые не шутят на самом деле

🌺
#19
Гость

а еще встречаются мозги, в этом случае они должны "фильтровать" темы для шуток и саму форму этих "шуток". и говорить оскорбительные и неприятные кому-то вещи это не юмор, это уже реально оскорбление, высказанное в виде шутки.
кстати, один мой друг, юморной очень, пошутил "удачно" на пьянке после работы над недавно принятым в бригаду пареньком, и потом моему другу голову зашивали - парень после отсидки, и тема шутки была для него смертельным оскорблением. парняга не прав, тут без вопросов, но дружбан мог прикинуть, кому что говорить?

ваш друг просто дурак, с плохим чувством юмора.
Скажи мне, кто твой друг...

Гость
#20
🌺

ваш друг просто дурак, с плохим чувством юмора.
Скажи мне, кто твой друг...

да, есть такое дело, иногда парня заносит. сейчас реже, наверное, не настолько дурак, чтобы не понять намек судьбы.))
у автора такое, насколько я понимаю, по жизни. ну просто она свекровь вроде, типа главная, можно так вести себя безнаказанно.
и?
у тебя лично все подруги особы высокодуховные, кушают исключительно стихи и какают бабочками? ;)

🌺
#23
Гость

да, есть такое дело, иногда парня заносит. сейчас реже, наверное, не настолько дурак, чтобы не понять намек судьбы.))
у автора такое, насколько я понимаю, по жизни. ну просто она свекровь вроде, типа главная, можно так вести себя безнаказанно.
и?
у тебя лично все подруги особы высокодуховные, кушают исключительно стихи и какают бабочками? ;)

Да, именно такие подруги были у меня в мололости.
А потом жизнь раскидала нас по свету, и новых подруг я больше не искала. Таких уже не будет.
Взрослая дочь мне подруга, муж мне друг.
Лучше меньше, да лучше © 🙂

Гость
#24
🌺

Да, именно такие подруги были у меня в мололости.
А потом жизнь раскидала нас по свету, и новых подруг я больше не искала. Таких уже не будет.
Взрослая дочь мне подруга, муж мне друг.
Лучше меньше, да лучше © 🙂

ну да, после замужества с наркотой таки лучше завязывать...))

🌺
#25
Гость

ну да, после замужества с наркотой таки лучше завязывать...))

фу, у быдла только наркотики на уме.

Гость
#26
🌺

фу, у быдла только наркотики на уме.

ну так на уме ж...)))
а у тебя дорожка в носу? высокодуховная...))

🌷👁👁🌷
#27
Гость

ну так на уме ж...)))
а у тебя дорожка в носу? высокодуховная...))

Какая дорожка? 🤔

Гость
#28
🌷👁👁🌷

Какая дорожка? 🤔

кокаинум!))))
как раз распространен у высокодуховных, потом они какают бабочками))

🌷👁👁🌷
#29
Гость

кокаинум!))))
как раз распространен у высокодуховных, потом они какают бабочками))

какая ты осведомлëнная. Респект 🤣

Гость
#30
🌷👁👁🌷

какая ты осведомлëнная. Респект 🤣

ну, во первых, я не "она".
во вторых да, осведомленный. особенно в части "высокодуховных". )))

🌺
#31
Гость

ну, во первых, я не "она".
во вторых да, осведомленный. особенно в части "высокодуховных". )))

А зачем ты возле них крутишься? 😜

Гость
#32
🌺

А зачем ты возле них крутишься? 😜

а зачем ты возле них крутилась?))

🌺
#33
Гость

а зачем ты возле них крутилась?))

Так ты же говоришь, чтотя высокодузовная). Это моя среда общения.
А вот ты там ошиваешься напрасно.

Гость
#34
🌺

Так ты же говоришь, чтотя высокодузовная). Это моя среда общения.
А вот ты там ошиваешься напрасно.

гм..высоко - что?! не, я таких не знаю...))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: