Гость

Отношения с мужем или как скатиться на дно за год

Елена Толкачева
Елена Толкачева

Чтобы наладить отношения с мужем прочтите книгу 5 языков любви. И мужу дайте почитать. Возможно это поможет что то изменить. И еще совет: вам надо развиваться, учиться. Найдите свое любимое дело, если потом оно вам будет приносить доход,...

Чтобы наладить отношения с мужем прочтите книгу 5 языков любви. И мужу дайте почитать. Возможно это поможет что то изменить. И еще совет: вам надо развиваться, учиться. Найдите свое любимое дело, если потом оно вам будет приносить доход, замечательно, тогда не будете зависеть от мужа. У вас вся жизнь еще впереди.
Перейти

Что-то происходит с отношениями

Елена Толкачева
Елена Толкачева

Просто живите и получайте удовольствие от жизни.

В последнее время я не могу нормально воспринимать своего мужа

Елена Толкачева
Елена Толкачева

Ну из за котенка точно разводиться не надо. По вашим словам понятно, что муж любит вас. Вам же надо просто решить, любите ли вы его. И как совет, прочтите книгу Гэри Чепмена - 5 языков любви. Это поможет вам наладить отношения. И мужу тоже дайте...

Ну из за котенка точно разводиться не надо. По вашим словам понятно, что муж любит вас. Вам же надо просто решить, любите ли вы его. И как совет, прочтите книгу Гэри Чепмена - 5 языков любви. Это поможет вам наладить отношения. И мужу тоже дайте прочесть)
Перейти

Мужчина не помогает с моим ребенком

Елена Толкачева
Елена Толкачева

Мужчины все разные. Ведут себя по разному. Но вы должны помнить, что выбирая себе мужчину, вы не выбираете автоматически папу для своего ребенка. Возможно мужчина ваш считает, что достаточно уделяет внимания . Лучший способ все выяснить, это просто...

Мужчины все разные. Ведут себя по разному. Но вы должны помнить, что выбирая себе мужчину, вы не выбираете автоматически папу для своего ребенка. Возможно мужчина ваш считает, что достаточно уделяет внимания . Лучший способ все выяснить, это просто поговорить, без претензий.
Перейти

Предложил остаться любовниками

Елена Толкачева
Елена Толкачева

Если вы считаете эти отношениями странными, значит они не для вас. Со стороны видно, что их конечно надо прекращать. Надо повысить самооценку и понять, что вы достойны лучшего. Пока себя не полюбите, такие отношения и останутся, даже с другим...

Если вы считаете эти отношениями странными, значит они не для вас. Со стороны видно, что их конечно надо прекращать. Надо повысить самооценку и понять, что вы достойны лучшего. Пока себя не полюбите, такие отношения и останутся, даже с другим мужчиной.
Перейти

Через сколько месячные начнутся после перехода на другие ок?

Елена Толкачева
Елена Толкачева

Это лучше спросить у врача, который вам их назначал. А то так и забеременеть можно.

Как поговорить с парнем о том, что будет дальше?

Елена Толкачева
Елена Толкачева

Точно не надо спрашивать: ты будешь моим мужем? Пока просто живите. Постарайтесь узнать друг друга по больше. Если точек соприкосновения будет много, потом разговор о будущем сам собой получится.

Кто где знакомился с мужчинами в 30+?

Елена Толкачева
Елена Толкачева

Ключевое слово СИЖУ. Надо что то делать. Завести хобби, лучше которое связано с общением, танцы, спорт, что угодно. Сайты тоже есть. А иногда просто достаточно посмотреть по сторонам.

Я не лучшая подруга у мужчины

Елена Толкачева
Елена Толкачева

Я думаю, что это просто манипуляция с его стороны. Хочет приуменьшить ваши заслуги, и быть самому просто более значимым. К сожалению многие мужчины так поступают. А рожать от него или нет, вам решать.

Есть смысл бороться за отношения?

Елена Толкачева
Елена Толкачева

Дорогая, чтобы решить все. 1 Подумайте, любите его или нет. 2 Спросите его , нужны ли вы ему? Чем более открыты будете вы, тем проще ему будет ответить. Главное , если получите от него отрицательный ответ, не расстраивайтесь. Вы молодая и точно...

Дорогая, чтобы решить все. 1 Подумайте, любите его или нет. 2 Спросите его , нужны ли вы ему? Чем более открыты будете вы, тем проще ему будет ответить. Главное , если получите от него отрицательный ответ, не расстраивайтесь. Вы молодая и точно сможете встретить настоящую любовь. А еще посоветую прочитать книгу Гэри Чепмена : 5 языков любви.
Перейти