Гость
Статьи
Измена это не всегда …

Измена это не всегда измена

Что делать? Я дальнобойщик, жене очень не хватает секса, я уже 6 лет рекомендую ей завести любовника, а может и не одного, она к сожалению против, а я был бы очень рад, потому что очень её люблю и хочу чтобы ей всегда было приятно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личись. Хотя вряд-ли излечимо

Гость
#2

Правильно, женская измена - не измена.

Гость
#3

Кому нужна чужая старая кошолка?
Ты ей наверное уже целый букет экзотики привёз 😂

Лапа
#4

Ей просто надо найти нового, нормального мужа, который будет понимать, что измена - это не норма.

Вася
#5

То ли новый куколд на форуме объявился, то ли старый опять с другого аккаунта пишет, только на этот раз уже от лица дальнобойщика свою куколдизму тут продвигает.

Гость
#6

Здравствуйте! Я дипломированный психолог. Учился в институте. Я хочу вам посоветовать лечение в психиатрической больнице. Шизофрения это не нормально. Могу вам посоветовать просто лечение. Хочу вам посоветовать некоторые таблетки. Довольно таки хорошо лечат. Если хотите узнать какие, обращайтесь..

Вася
#7
Гость

Здравствуйте! Я дипломированный психолог. Учился в институте. Я хочу вам посоветовать лечение в психиатрической больнице. Шизофрения это не нормально. Могу вам посоветовать просто лечение. Хочу вам посоветовать некоторые таблетки. Довольно таки хорошо лечат. Если хотите узнать какие, обращайтесь..

Ты психолога с психиатром перепутал. :))
Психолог не имеет права ставить медицинские диагнозы и назначать в соответствии с этим какое-то медикаментозное лечение.
А в целом, шутка хорошая, очень в тему. :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: