Гость
Статьи
Всегда ли измена …

Всегда ли измена становится явной?

Полюбила своего начальника. Он ответил взаимной симпатией. Флирт перерос в сексуальную связь. Работаем в паре, деятельность совместная идет хорошо. Общаемся на разные темы, как рабочие, так и на темы из других сфер жизни. Связь длится уже полтора года. Но во вне рабочее время вместе мы не бываем: по вечерам и выходным не видимся, не созваниваемся. Отношения у меня только с ним, а у него есть жена. Он намного старше меня. И что странно со временем моя ревность почти пропала, и я не ревную его к жене, хоть и люблю.
Иногда меня посещает вопрос - всегда ли тайное становится явным? Такие отношения могут быть раскрыты или нет? И чувствует ли жена любовницу? Ведь я никак не даю знать о своем существовании, т.*****. никаких тайных звонков, смсок втихоря, ночью всегда он дома ну ит.д.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Старая мамочка
#2

Да. Мой кобель случайно на улице встретил свою "первую" любовь, когда я второго в роддоме рожала. Я прочухала только через полгода, когда малый чуть подрос и я оглянулась вокруг!

Гостья
#3
Гость

Да. А потом говорят, что любовнийы ни в чем не виноваты. Да во всем вы виноваты, змеи подколодные. Знать, что мужик женатый и все равно стараться лечь под него. Да еще и старый он.
Все станет явным, не боись. Стукнет тебе под соракет, тогда и станет явным, как ты прокакала свою жизнь раздвигая ноги перед старым кобелем.
На тебя то на 40летнюю вряд ли кто слюни пускать будет.

Мне, вообще-то, 41. А ответ совершенно не по теме. Если вы, занимаясь сексом (любовью) "ложитесь под человека" и "раздвигаете ноги", и именно так ощущаете себя в объятиях, то это заведомо заниженная оценка своей социальной роли как личности. Не надо всем свои комплексы навязывать. Грамотность, вообще, на 2 балла из 5. Надо было вам на тотальный диктант сходить, там особо грамотных чествуют, призы выдают.

#4

а что - самой иметь статус жены, с молодым мужчиной - не получается? надо только с женатым и старым?
а потом пишут =- что я старая дева, хочу ребенка для себя...

незабудка
#5

Если связь длительная,то обычно становится явной,если нет,то не догадается .

Гость
#6

Да если отношения есть всегда все вскрывается, просто перепехон можно и не заметить. Девушка, цените себя, зачем вам эта не нужная и грязная любовь, вы поймите, вас не любят. У меня у подруги ситуация похожая, мужа спалила, выгнала его, а как ушёл, так любовница не нужна стала, ну не интересно ему с 1 женщиной. Прекращайте разрушать семьи. Цените себя и уважайте!

Гость
#7

Обязательно станет явной. Много случаев на моей жизни такое было. Вроде все скрывают, а потом в один день, "сорока на хвосте принесла" и все, конец тайне. Все тайное становится явным.

Гость
#8

Автор, а вам зачем эти отношения? Что вы хотите-то от этого мужчины в итоге?

Масло для кутикулы
#9

А где вы сексом занимаетесь, если вне работы нигде не бываете, но приэтом пишете, что есть сексуальная связь?
Надеюсь не на рабочем месте как плебеи?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: