Гость
Статьи
Моя дочь во все не …

Моя дочь во все не хочет рожать!

Моя дочь во все не хочет рожать! Моему ребенку уже 24 года, а она до сих пор не хочет рожать. Говорит что ей еще рано, что карьеру хочет себе сделать. Но мы все прекрасно понимаем что женщинам не место в бизнесе! Что я только не делала, и презервативы прокалывала и к колдунье ходила, всё без толку! Деньги у нее есть, квартира тоже только в ипотеку. Подскажите пожалуйста, что сказать дочери что бы она наконец родила?!?! #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык надо было больше детей рожать. вот так вырастит одна непутевая, и все, без вариантов. а было бы у тебя много детей, то хоть один бы получился нормальным.

Гость
#2

Ну постарался что ль. А то квартира в ипотеку есть и презервативы проколотые и деньги в 24 года. Всё в кучу, кони-люди.

#3

рожайте сами, как угодно. отстаньте от дочери.
это ее жизнь и ее тело.

#4

Хочешь, чтобы дочь тебя возненавидела и прервала связи, а будущего ребенка травмировала своим никакущим воспитанием и отношением? Не ломайте жизнь своей дочери и не лезьте в её жизнь. Спасибо за это не скажет, вы ненормальная. На месте вашей дочери я бы послала вас куда подальше.

Гость
#5

Посоветуйте дочери маму сбагрить в психушку, чтобы не мешалась в ипотечной квартире со своими советами.

Гость
#6

Успеет еще родить. Пусть карьеру строит. Можно родить в 30-33 и никуда не опоздает

Гость
#7

Найди ей мужа, глупая

Гость
#8

Представляю себе безумную бабку, которая прокрадывается в квартиру дочери (в ту, которая в ипотеку), пока дочери нет дома, и прокалывает презервативы. Какая прелесть. Нужен вам младенец - родите нового или усыновите. Дочь тут не при чем.

Гость
#9

Не хочет, тогда не лезь не в своё дело. Она сама со своей жизнью разберется и ей виднее, что важнее для неё.

Автор
#10
Гость

дык надо было больше детей рожать. вот так вырастит одна непутевая, и все, без вариантов. а было бы у тебя много детей, то хоть один бы получился нормальным.

У меня еще есть доченька которой 13, сынок которому 5. Надеюсь вырастит из них что то путевое

Автор
#11
Гость

Найди ей мужа, глупая

Это ты здесь глупая. Муж у нее есть

Гость
#13
Автор

У меня еще есть доченька которой 13, сынок которому 5. Надеюсь вырастит из них что то путевое

Вот Вам сколько лет ? Вам советуют рожать тут все, а сможете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: