Гость
Статьи
Язык мой – враг мой

Язык мой – враг мой

Из-за мелкой ссоры ляпнула мужу, что он неплохо у меня пристроился. Я москвичка, он иногородний, живем в квартире моих родителей. Понимаю, что не права. Он старается, зарабатывает неплохо и как человек хороший. Собрал вещи и ушел, говорит надо подумать как теперь жить. Блин, что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все, ушел так ушел. ему реально сейчас жить отдельно лучше, не будут тыкать этим. если это единожды было, то извинись и не повторяй больше таких ошибок, а если нет, то тут уже не спасет пусть живет на нейтральной территории,

#2

нет ничего хуже чем то что вы сделали, попрекнули мужика и унизили его, измену простить проще чем это

Пух
#3

нормальный парень. Ничего не делай, только ему решать, стоит ли возвращаться

Гость
#4

Ты очень даже права. Меняй замки. Он будет мстить.

Гость
#5

Скорей всего ещё ляпнете, раз так думаете, а он видимо не может это перенести. Тогда рано или поздно все равно разойдетесь

Иришундрочка
#6

какой-то он изнеженный больно, тут попрекают и прямо унижают, за прямо открытые косяки, а вы ему тыкнули, что он на птичих правах у вас живет, слабенькое эго, и правильно что раньше ушел, а если вы больше его начнете зарабатывать дак будете все время ему нудеть, что он семью не содержит. И он как тряпка уляжется на диван, раз ничего он не может. Вы его сломали практически)))))ужас ужасный

Гость
#7

Получается автор у вас тоже нет квартиры,как и у него.

Гость
#8
Иришундрочка

какой-то он изнеженный больно, тут попрекают и прямо унижают, за прямо открытые косяки, а вы ему тыкнули, что он на птичих правах у вас живет, слабенькое эго, и правильно что раньше ушел, а если вы больше его начнете зарабатывать дак будете все время ему нудеть, что он семью не содержит. И он как тряпка уляжется на диван, раз ничего он не может. Вы его сломали практически)))))ужас ужасный

И как же должен поступить настоящий мужик, по вашему мнению? Оскорбить в ответ, сказав, а ты в постели бревно и титьки у тебя маленькие? Или заехать по щщам? А может на третью работу устроиться, чтобы жена была довольна? Имхо, мужик правильно поступил.

Гость
#9

Зачем вы изначально иногороднего без жилья подобрали 🤦‍♀️

Гость
#10

Молодец, мужик. Вот если бы все бабы, живущие мужа, тоже так уходили, когда им муж тыкает в лицо, что она приживала, было бы справедливо.

Иришундрочка
#11
Гость

И как же должен поступить настоящий мужик, по вашему мнению? Оскорбить в ответ, сказав, а ты в постели бревно и титьки у тебя маленькие? Или заехать по щщам? А может на третью работу устроиться, чтобы жена была довольна? Имхо, мужик правильно поступил.

Настоящий мужчина, не мужик (эта категория мне не светит) я для них не заметна)))) Видимо повезло))) У него априори есть жилье свое или подаренное от родственников, он не живет на чужой территории ему это не надо. Ему даже не надо кого-то на своей территории, сейчас прям добью всех мужиков, он самодостаточен и автономен. У него уже все есть, все просто, и эго его не сотрясется от слов сожительницы, на счет ее жилья. Потому что у него есть своя квартира.

#12

Просить прощения, мол баба дура, что с нее взять...

Гость
#13

Первое правило совместного проживания: никогда не живите на чужой территории, потому что рано или поздно вам это припомнится

Гость
#14

Вы сказали то, что думали. Ну и теперь примите последствия. Если муж вернется, история повторится. Лучше сразу разойтись и не резать хвост по частям.

Лапа
#15

Это очень хорошо, что такой обиженка сам ушёл :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: