Гость
Статьи
Муж высасывает энергию

Муж высасывает энергию

Мне 27, мужу 33, оба работаем удаленно. Но я выхожу постоянно, хотя бы в кафе поработать, а он любит быть дома. В браке 2 года, живем вместе 5 лет.
Грустно от того, что постоянно испытываю чувство одиночества с ним. У меня много интересов, веду довольно активный образ жизни, но все это делаю одна. Подруг там где мы сейчас живем практически нет. Спортзал, пробежки, прогулки, фильмы, книги, творчество, походы в разные места, могу и путешествовать одна. Некоторые вещи могут заинтересовать, но он это все откладывает, мол времени нет, денег еще недостаточно. Работает действительно очень много. И так 5 лет продолжается.
За всё это время финансовая ситуация вообще не улучшилась, но она и не ужасная. Ничего своего нет. Его денег хватает нам двоим на основные нужны. Свои деньги трачу в основном на себя.
Я выгляжу хорошо, развиваюсь и мужчины часто знакомятся. Я не общаюсь с другими, но иногда кажется, что зря.

Стали чаще ругаться. В моменты ссоры бывает так выводит из себя, именно его спокойствие и безразличие, долгие паузы. И в итоге я наговариваю кучу гадостей и не могу остановиться. Какая-то нереализованная энергия. Становиться стыдно потом. И в последнее время он тоже мне начал говорить мерзкие вещи в ответ. На следующий день обессиленная лежу и думаю о том, что он меня давно не любит ,делать ничего не хочет для отношений, чувствую себя несчастной. И вообще энергетически тяжело рядом находиться. А он в свою очередь думает, что я просто неблагодарная. Он содержит, как может сейчас, большую часть денег отдает, а я этого не ценю. Но блин этого не достаточно, хочется душевной близости как минимум.
Он хороший человек, умный, спокойный, порядочный, надежный. Возможно я бы хотела от него детей, но естественно и этот вопрос он откладывает. Это был бы идеальный брак, если бы я была старше лет на 30. Но сейчас я не готова осесть дома и чего-то ждать, в то время, когда есть молодость, красота, здоровье и все дороги открыты.
И развестись так просто не могу, чувства все еще есть. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторше нужен грязный алкаш_, который не работает нигде. Не бывает дома. Постоянно уходит бухать к друзьям и к чужим, но весёлым бабам. И кучу орущих голодных детей. Для чего? Чтобы почувствовала разницу. От жира бесишься. Разводись. Он найдёт себе нормальную. Как только начнёт почаще из дома выходить. такого быстро подберут. Вот моя соседка о таком мечтает. А пока у неё такой муж, какого я выше описала. Надеюсь, скоро выгонит эту мерзость.

#2

Ну зачем вы выходите замуж, если там всегда плохо?

Гость
#3

Автор, посмотрите и почитайте каналы о нарцисах. Не относитесь к этому скептически..может ваш вариант.

Гость
#4

Ну и....муж обеспечивает - обеспечивает - все бабы здесь только об этом и пишут - всем только это надо ниочем другом они не мечтают.

Гость
#5
Гость

Ну и....муж обеспечивает - обеспечивает - все бабы здесь только об этом и пишут - всем только это надо ниочем другом они не мечтают.

Вооот )))
А я о том и твержу. Обеспечивать - это не сложно на самом деле. Если человек с профессией, то работу найдет. А если найдет работу, то денег будет достаточно на двоих почти всегда. Вопрос-то реально в другом. Что он вносит в отношения, кроме денег.
Тут по факту просто разные темпераменты. Он флегматик, а она что-то вроде холерика. Они будут бесить друг друга. Им просто лучше не жить вместе. Можно не разводиться, просто не жить. Встречаться в условленное время и уже это время уделять друг другу

Гость
#6

Что интересно - многих баб во время скандалов выводит из себя такое вот спокойное поведение - хотя казалось бы муж ведёт себя как джентльмен, как культурный человек ,а не как конченное бы*ло который громко орет матерится и всячески оскорбляет.
То есть в глубине души женщине хочется чтобы во время ссоры мужик орал как ненормальный матерился оскорблял ее, вообщем чтобы вел себя как бы*локолхозан.

Гость
#7
Гость

Вооот )))
А я о том и твержу. Обеспечивать - это не сложно на самом деле. Если человек с профессией, то работу найдет. А если найдет работу, то денег будет достаточно на двоих почти всегда. Вопрос-то реально в другом. Что он вносит в отношения, кроме денег.
Тут по факту просто разные темпераменты. Он флегматик, а она что-то вроде холерика. Они будут бесить друг друга. Им просто лучше не жить вместе. Можно не разводиться, просто не жить. Встречаться в условленное время и уже это время уделять друг другу

Интересно что бабы когда мечтают об обеспечуне о подобных вещах никогда не задумываются

#8

Разводитесь.
Раздрадегие и взаимные упреки будут только наростать.
Брак вообще глупая затея.

#9

Скорее, Вы сливаете, а не он высасывает.
Это у Вас ожидания от брака сильно расходятся с реальностью. Эта разница вызывает много негатива и эмоционального напряжения, беспочвенного ожидания каких-то изменений. Всё это провоцирует слив энергии вникуда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: