Гость
Статьи
Почему мужчина после …

Почему мужчина после развода не хочет отношений?

Общаюсь с мужчиной после разводу, гуляет сейчас. Говорит ничего не планирует, живет для себя. Пишет каждый день, дарит подарки. Отношений не хочет. Но и не отпускает. Видимся очень редко, только созваниваемся и переписываемся. Не спали, но намеки были. Я уже говорила, чтобы нашел кого-то, а он уходит от разговора и продолжает писать и общаться. Но мне уже это надоело, так как хочется большего, а ему не надо. #семья #отношения

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наелся ..
Теперь хочет не быть обязаным.
Саободу сначала надо вкусить / осмыслить.
А Вы его сразу в " серьезные отношения ".

#2

Выход какой?Можно ещё год спустить на этого недотрогу,а можно заигнорить его и встретить нормального мужчину.

Алена
#3
FoxX

Выход какой?Можно ещё год спустить на этого недотрогу,а можно заигнорить его и встретить нормального мужчину.

вот и я устала ждать... зачем мне написывает, звонит. беспокоиться обо мне... говорит, что даже если кого-то найдет, то будем общаться

Алена
#4
Гость

Наелся ..
Теперь хочет не быть обязаным.
Саободу сначала надо вкусить / осмыслить.
А Вы его сразу в " серьезные отношения ".

такие реально не мучаются от одиночества?

#5
Алена

вот и я устала ждать... зачем мне написывает, звонит. беспокоиться обо мне... говорит, что даже если кого-то найдет, то будем общаться

Ты тратишь своё время пока он телится.Я в жизни отлично уяснила одну вещь:когда мужчина хочет-он делает,когда не хочет и не уверен-много болтает и бездействует.Зачем тебе это нужно?

Гость
#6
Алена

такие реально не мучаются от одиночества?

Всегда какая -нибудь рядом досуг скрасит ..
Чего там мучится ?
Если серьезно , то сразу после развода -не вариант ..пусть думает ./ осознает / понимает свои нужды ...

Алена
#7
FoxX

Ты тратишь своё время пока он телится.Я в жизни отлично уяснила одну вещь:когда мужчина хочет-он делает,когда не хочет и не уверен-много болтает и бездействует.Зачем тебе это нужно?

я было говорила хватит мне писать и звонить, ищи пару, а он говорит, что сам решит что ему делать. это в запасной вариант меня записал?

#8
Гость

Всегда какая -нибудь рядом досуг скрасит ..
Чего там мучится ?
Если серьезно , то сразу после развода -не вариант ..пусть думает ./ осознает / понимает свои нужды ...

ну он дома сидит по вечерам, мне пишет и фотки из дома шлет. а в другом городе дофига подруг. может с кем и выйдет раз в неделю, но остальное время.... у них наверное не так болезненно это после развода....

Гость
#9
Алена

я было говорила хватит мне писать и звонить, ищи пару, а он говорит, что сам решит что ему делать. это в запасной вариант меня записал?

Вы уже есть ..
А с новой еще надо " сойтись поближе "( это энергозатратно ) Вас " не отпускать -проще "

#10
Алена

я было говорила хватит мне писать и звонить, ищи пару, а он говорит, что сам решит что ему делать. это в запасной вариант меня записал?

Да.Маринует на всякий случай.В любом случае,Ситуация нездоровая.

#11
Гость

Вы уже есть ..
А с новой еще надо " сойтись поближе "( это энергозатратно ) Вас " не отпускать -проще "

он меня даже в другую страну отпускает поработать,.... значит вообще нафиг не нужна для отношений сейчас, да?

#12
FoxX

Да.Маринует на всякий случай.В любом случае,Ситуация нездоровая.

недавно на ревность выводил, а по факту оказалось никого нет. чекнутый

#13
arena

он меня даже в другую страну отпускает поработать,.... значит вообще нафиг не нужна для отношений сейчас, да?

Что значит отпускал?Он тебе никто.

#14
arena

недавно на ревность выводил, а по факту оказалось никого нет. чекнутый

Да все тут просто.Ему так удобно,он понимает,что ты на крючке.И когда захочет временами встреч для секса-они у него будут.И не важно под каким соусом.Потом скажет что ничего не обещал и вообще ему отношения не нужны.Решение за тобой,выступать в эту жвачку или забыть и жить дальше.

#15
FoxX

Что значит отпускал?Он тебе никто.

я к тому что у человека значит вообще чувств нет, что хочешь едь, а хочешь нет. это неприятно осознавать.

#16
FoxX

Да все тут просто.Ему так удобно,он понимает,что ты на крючке.И когда захочет временами встреч для секса-они у него будут.И не важно под каким соусом.Потом скажет что ничего не обещал и вообще ему отношения не нужны.Решение за тобой,выступать в эту жвачку или забыть и жить дальше.

ну за секс нет. я сотню раз отказывала, говорила мне такий формат не надо. а он сказал, чт о я сильно серьезная

#17
arena

я к тому что у человека значит вообще чувств нет, что хочешь едь, а хочешь нет. это неприятно осознавать.

Просто скажи,это развод и ты угадаешь?😁Какие чувства?Конечно нет.Не исключаю интереса,но точно не про чувства эта история

#18
FoxX

Просто скажи,это развод и ты угадаешь?😁Какие чувства?Конечно нет.Не исключаю интереса,но точно не про чувства эта история

*угараешь

Гость
#19

Просто мозгоеб. Дорвался до свободы и сам не знает , что с ней делать. Ну и половая конституция слабовата, иначе уже кто то был бы обязательно. Кстати, возможно по этой причине и развелся. Но вообще, я не понимаю автора, зачем разведенышь, там скорее всего уже личинка есть, а это проблемы НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Слать таких лесом и отношаться с нормальными мужиками.

#20
FoxX

Просто скажи,это развод и ты угадаешь?😁Какие чувства?Конечно нет.Не исключаю интереса,но точно не про чувства эта история

мы уже так 5 месяцев общаемся. так что думаю интерес есть

#21
arena

ну за секс нет. я сотню раз отказывала, говорила мне такий формат не надо. а он сказал, чт о я сильно серьезная

Ну вот и все.Ответ получен.Секса он хотел.Не получил.Решил мариновать и вызывать на эмоции,чтобы его получить.

#22
Гость

Просто мозгоеб. Дорвался до свободы и сам не знает , что с ней делать. Ну и половая конституция слабовата, иначе уже кто то был бы обязательно. Кстати, возможно по этой причине и развелся. Но вообще, я не понимаю автора, зачем разведенышь, там скорее всего уже личинка есть, а это проблемы НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Слать таких лесом и отношаться с нормальными мужиками.

в том и прикол. уже бы и меня как-то уболтал. а то только трындешь и строит из себя мачо... а по вечерам дома часто.

#23
FoxX

Ну вот и все.Ответ получен.Секса он хотел.Не получил.Решил мариновать и вызывать на эмоции,чтобы его получить.

только он еще говорит, что мне секс не нужен от тебя, а сам пялится, прям сверлит) умора

#24
arena

в том и прикол. уже бы и меня как-то уболтал. а то только трындешь и строит из себя мачо... а по вечерам дома часто.

Короче,банальная история «ах обмануть меня нетрудно,я сам обманываться рад».

#25
FoxX

Ну вот и все.Ответ получен.Секса он хотел.Не получил.Решил мариновать и вызывать на эмоции,чтобы его получить.

это поэтому человек и гулять не зовет, оно ему нафиг не надо? ему бы чтобы я домой позвала вот это лучше, да?

#26
FoxX

Короче,банальная история «ах обмануть меня нетрудно,я сам обманываться рад».

такие еще долго гулять будут? и не стоит на него время тратить да? будут постоянно такие качели, да?

Гость
#27

Я тоже после развода с цепи сорвался.

Автор
#28
Гость

Я тоже после развода с цепи сорвался.

Вы тогда не видите женщин для отношений? Вам надо только секс каждый день с разной?

Гость
#29
Автор

Вы тогда не видите женщин для отношений? Вам надо только секс каждый день с разной?

Да, причём как-то урывками: то шерстил по три штуки за день, то неделями даже видеть баб не хотел. Видимо, реакция психики на стресс. Примерно через год этот психоз начал проходить.

Автор
#30
Гость

Да, причём как-то урывками: то шерстил по три штуки за день, то неделями даже видеть баб не хотел. Видимо, реакция психики на стресс. Примерно через год этот психоз начал проходить.

И какая бы девушка не была, в такой ситуации ему отношения не надо, да? Я даже намекала на постоянное что-то, а ему надо сегодня с одной, а завтра с другой. Это срыв психики какой-то?

Гость
#31
Автор

И какая бы девушка не была, в такой ситуации ему отношения не надо, да? Я даже намекала на постоянное что-то, а ему надо сегодня с одной, а завтра с другой. Это срыв психики какой-то?

Возможно. Я только через 6 лет снова женился.

Автор
#32
Гость

Возможно. Я только через 6 лет снова женился.

Грустно. 6 лет я не готова ждать ахах

Гость
#33

Ну принимайте цветы и подарки....а сексом конечно не надо заниматься...Когда созреет для серьёзных отношений, тогда и будете обсуждать тему секса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: