Гость
Статьи
Муж ударил по лицу

Муж ударил по лицу

Живем с мужем 5 лет в браке. Есть сын 2 годика. Мужу 37 лет, мне 28 лет. У мужа это второй брак, у меня первый. У него есть еще дочь от первого брака, ей уже 12 лет. Она живет со своей мамой отдельно. …

Галина
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Ваш муж правда придурок.

Гость
#59
Галина

Для него это норма, оскорблять меня матом , орать на меня, унижать меня. Поэтому в данной ситуации я молчать не стала. Я и так вечно все терплю и молчу. Мне тоже обидно, что меня последними словами оскорбляют за то что в доме всегда убрано, приготовлено и тд

А как вы вообще с ним пересеклись, вы же из разных миров? Он выходец из маргинальной среды?

Гость
#60
Гость

Автор писала что у нее резко закружилась голова. Что делает в таком случае любой адекватный человек? Ложится на кровать и вскоре состояние стабилизируется. А бесмощные неадекватные как она начинают зачем то звать мужа, а что муж может сделать? Остановить головокружение? Поражают такие неумные женщины, даже о себе не в силах позаботиться, а еще и детей заводят!😲

Ну х ули надо же теперь убить ее за это ***

Гость
#61
Гость

Ну х ули надо же теперь убить ее за это ***

А её что, убили? У каждой истории есть предистория. В которую авторка предпочла нас не посвещать.

.|.
#62

нефиг подбирать рспешноеговно! одна баба от него уже сбежала! думаешь, что от хорошего мужа с ребёнком уходят?

.|.
#63
Продавшица из Пятёрочки

Я ненавижу религии и богов,но матьвашу! Как же хорошо что я с муж лом не таскаюсь! Иисусс, зайка ты моя))) Аллах, мой ты поросёныш! Как же я счастлива, что муж ло ко мне и пальцем не прикасалось!
Ура!
Народ, пожелайте мне сдознуть левственницей.

пожелаем тебе жить сто лет девственницей! чего сдохнуть-то?

.|.
#64
Гость

Иди к психологу, он тебе тоже самое скажет. У вас обоих уважение потеряно и уже не вернуть. Начинайте заново строить отношения, разведёшься- испортишь ребёнку жизнь, чужие дети никому не нужны.

ребенок с папой останется. Дохуясчастья этому говнурспешному, что от него уже две размножились за свой счет

Гость
#65

Если ты задаешь такой вопрос, после всего, что произошло, Ну, какой тут может быть совет? Ударили по правой щеке - подставь и левую.

Гость
#66
Гость

А как вы вообще с ним пересеклись, вы же из разных миров? Он выходец из маргинальной среды?

Очень замуж видимо хотелось. Ни то, что он разведенец-алиментщик, ни то что маргинал - хамло ее не остановило

🐦
#67
Гость

Автор писала что у нее резко закружилась голова. Что делает в таком случае любой адекватный человек? Ложится на кровать и вскоре состояние стабилизируется. А бесмощные неадекватные как она начинают зачем то звать мужа, а что муж может сделать? Остановить головокружение? Поражают такие неумные женщины, даже о себе не в силах позаботиться, а еще и детей заводят!😲

Муж спит, жена лежит, 2летний ребенок сам по себе. Картина маслом.

Гость
#68
🐦

Муж спит, жена лежит, 2летний ребенок сам по себе. Картина маслом.

А что, жена не имеет права прилечь если у нее ребенок? Дите прямо перед ней, а не в другой комнате, что в этом опасного?

#69
Гость

Автор писала что у нее резко закружилась голова. Что делает в таком случае любой адекватный человек? Ложится на кровать и вскоре состояние стабилизируется. А бесмощные неадекватные как она начинают зачем то звать мужа, а что муж может сделать? Остановить головокружение? Поражают такие неумные женщины, даже о себе не в силах позаботиться, а еще и детей заводят!😲

А бить женщину это адекватно?!

Гость
#70
Vikaa

А бить женщину это адекватно?!

Авторша писала что муж ее постоянно оскорбляет и унижает и весь быт и ребенок на ней ,но она почему то это все терпела. Это разве адекватное поведение с ее стороны? А потом она жалуется что ее ударили. Но это вполне закономерно. А уж тем более спросонья. Если б не хотела терпеть оскорбления - ушла бы давно. А она не уходит, но хочет чтобы все ее жалели!

Гость
#71
Гость

Авторша писала что муж ее постоянно оскорбляет и унижает и весь быт и ребенок на ней ,но она почему то это все терпела. Это разве адекватное поведение с ее стороны? А потом она жалуется что ее ударили. Но это вполне закономерно. А уж тем более спросонья. Если б не хотела терпеть оскорбления - ушла бы давно. А она не уходит, но хочет чтобы все ее жалели!

То, что она терпит, никак не оправдывает поведение мужа

Гость
#72
Гость

Насилие, конечно, терпеть нельзя. Я-бы сразу полицию вызвала. А ещё, вы, как женщина, должны понимать, когда лучше помолчать. А вы, зная, что супруг злится, полезли права качать. Умнее были-бы дождаться момента, когда он успокоится и тогда все высказать. Тогда и насилия избежали-бы .

Ты больная? Ничто не оправдает рукоприкладство. С какой стати автор должна под алиментщика подстраиваться? А он под нее подстраивается? Вы, ***, какого рожна мундилку к лику святых причисляете?

Гость
#73

Автор, Вы уж извините за прямоту, но Вы недалекая терпила. 1. Он алиментщик. 2. Он грубиян и эгоист. 3 Он за физическое насилие над женщиной. Вы виноваты сами, что докатились до такого. Надо было думать за кого замуж выходили и от кого рожали, наверняка он изначально был психически неуравновешенным мундилкой.

Гость
#74
Никитос

Бьёт - значит любит.

Ты уёбак конченый ,законы знаешь?
Иди *** хуйло ебаное ,жертва неудачного секса

Гость
#75

Выпей ещё лекарств и ещё порыдай, а главное, внимание, роди ещё одного ребенка от недоноска. Вырастит копия папани. Дур@

Гость
#76
Гость

Насилие, конечно, терпеть нельзя. Я-бы сразу полицию вызвала. А ещё, вы, как женщина, должны понимать, когда лучше помолчать. А вы, зная, что супруг злится, полезли права качать. Умнее были-бы дождаться момента, когда он успокоится и тогда все высказать. Тогда и насилия избежали-бы .

Приедут полицаи, погрозят пальчиком.

Гость
#77
Гость

Ты уёбак конченый ,законы знаешь?
Иди *** хуйло ебаное ,жертва неудачного секса

Побои статья частного обвинения.доказательство полностью лежит на потерпевшем. А в случае домашнего насилия все будут футболить, потому что в таких делах до суда доходят пара процентов. Даже в случае средних телесных, что является уже статьёй публичного обвинения крайне сложно добиться возбуждения уголовного дела против супруга. Законы законами а судебная практика это немного другое.

Гость
#78
Гость

Побои статья частного обвинения.доказательство полностью лежит на потерпевшем. А в случае домашнего насилия все будут футболить, потому что в таких делах до суда доходят пара процентов. Даже в случае средних телесных, что является уже статьёй публичного обвинения крайне сложно добиться возбуждения уголовного дела против супруга. Законы законами а судебная практика это немного другое.

Я не говорю что это правильно. Наоборот, то что жертва домашнего насилия в нашей стране практически не защищена это позор. Но факт, к сожалению факт

Элина
#79

А что тут советовать? Вам дала совет его мать, человек, который знает его лучше кого-либо. Ноги в руки и вперед.

#80

коментарии здесь это нечто.... Девушка, берите ребенка, вещи, уходите лучше к родителям на время, спокойнее будет, как уйдете, сразу на развод подавайте... это его второй брак, и возможно в первом браке было так же... не тяните с этим, дальше будет хуже... и разговоры с ним, и тем более попытки понять что не так и что с ним случилось, только отнимают ваше драгоценное время, здесь ничего не поможет, уходите, чем быстрее, тем лучше

#81

БЕГИТЕ ОТТУДА. Не нужен вам муж, который помочь вам не может так еще и руку поднимает.

Галина
#82
Anika

коментарии здесь это нечто.... Девушка, берите ребенка, вещи, уходите лучше к родителям на время, спокойнее будет, как уйдете, сразу на развод подавайте... это его второй брак, и возможно в первом браке было так же... не тяните с этим, дальше будет хуже... и разговоры с ним, и тем более попытки понять что не так и что с ним случилось, только отнимают ваше драгоценное время, здесь ничего не поможет, уходите, чем быстрее, тем лучше

Спасибо

Гость
#83

Ну, если вы нигде ничего не соврали. И ваш рассказ доствоерен. Вы на него с руганью не кидвлись. Из себя не выводили. Сами драться первая не лезли, тогда конечно это реакция неадекватная. Уходите и не задумывайтесь.

Гость
#84

Совет один беги вместе с ребенком ...это же очевидно или дождетесь пока не убил?

#85
Гость

Если муж спит, стараюсь не будить,но не потому что боюсь потревожить, а потому что я такая же как он - меня нельзя будить, я ничего не соображаю спросонья! Так что у вас неверные выводы насчет терпимости!

Ой а даваааайте не будем строить из себя дурочку и пытаться оправдываться ок? :3 Вы сказали то что сказали. Ваще плевать что вы с мужем "рыбак рыбака встретил". Это по-прежнему нездоровая тема и не надо ее проецировать на других . На автора вы наехали именно за то что мол на кой черт она полезла к мужу, ведь можно было сделать иначе. Хотя по факту ничего вон выходящего она не сделала, проблема не в ней. Но вывод то все равно один. Вы боитесь получить от сонного мужа пиzдячек. И пофиг если вы сама такая же. Значит вы оба того, раз ничего со своим гневом не делаете и есть риск сорваться на любимом человеке из-за такой хeрни. А если живот прихватит или боже упаси сердце? А если руку порежете? Есть шкала риска когда будить медведя в берлоге можно? Вопрос риторический можно не отвечать. Ну смешно же.

Гость
#86
Мятный прянег

Ой а даваааайте не будем строить из себя дурочку и пытаться оправдываться ок? :3 Вы сказали то что сказали. Ваще плевать что вы с мужем "рыбак рыбака встретил". Это по-прежнему нездоровая тема и не надо ее проецировать на других . На автора вы наехали именно за то что мол на кой черт она полезла к мужу, ведь можно было сделать иначе. Хотя по факту ничего вон выходящего она не сделала, проблема не в ней. Но вывод то все равно один. Вы боитесь получить от сонного мужа пиzдячек. И пофиг если вы сама такая же. Значит вы оба того, раз ничего со своим гневом не делаете и есть риск сорваться на любимом человеке из-за такой хeрни. А если живот прихватит или боже упаси сердце? А если руку порежете? Есть шкала риска когда будить медведя в берлоге можно? Вопрос риторический можно не отвечать. Ну смешно же.

Все же отвечу). Если надо что то срочное или скорую вызвать - тут вообще без вопросов, конечно разбужу. А если закружилась голова, то я просто присяду или прилягу. А еще може в боку кольнуть! И что? Неужели я должна орать - ой, памагите!!!???? Неужели взрослая женщина не может сама справиться ??

Гость
#87

Вообще нужна закрепить на законодательном уровне. Если жена проявляет эмоциональное насилие, ее можно ***.

Гость
#88
Гость

Вообще нужна закрепить на законодательном уровне. Если жена проявляет эмоциональное насилие, ее можно ***.

бить, по всякому но не на смерть

Гость
#89
Гость

бить, по всякому но не на смерть

А самому не противно от себя будет, что на бабу руку поднял? Это просто зашквар.)

Гость
#90
Гость

А самому не противно от себя будет, что на бабу руку поднял? Это просто зашквар.)

А что в этом зашкварного?

Гость
#91
Гость

А что в этом зашкварного?

А свою мать тоже можешь ударить?

Гость
#92
Гость

А свою мать тоже можешь ударить?

А при чём тут мать? Мать- это мать, а ТП, которая будит мужа, чтобы повыяснять отношения, это ТП, которая будит мужа, чтобы повыяснять отношения. Увидишь бомжа на лавочке, подсядь к нему, приляг рядом, положи свою голову на его колени, и вздремни- потому что он тоже мужчина, как и твой папаша.

Гость
#93
Гость

Выпей ещё лекарств и ещё порыдай, а главное, внимание, роди ещё одного ребенка от недоноска. Вырастит копия папани. Дур@

Четырех надо. Чтобы наверняка. Бесят эти жертвы. Сами себя загоняют в полную опу и ноют потом.

Гость
#94
Гость

А при чём тут мать? Мать- это мать, а ТП, которая будит мужа, чтобы повыяснять отношения, это ТП, которая будит мужа, чтобы повыяснять отношения. Увидишь бомжа на лавочке, подсядь к нему, приляг рядом, положи свою голову на его колени, и вздремни- потому что он тоже мужчина, как и твой папаша.

Я тоже против будения мужа, но бить-то жену все равно нельзя! Почему я с матерью сравнила? Потому что жена это такой же родной и близкий человек, а иначе зачем было на ней жениться? Если хочется морду кому то набить, надо на бокс записаться и там пар выпускать!

Гость
#95
Гость

Я тоже против будения мужа, но бить-то жену все равно нельзя! Почему я с матерью сравнила? Потому что жена это такой же родной и близкий человек, а иначе зачем было на ней жениться? Если хочется морду кому то набить, надо на бокс записаться и там пар выпускать!

Родной и близкий человек не будет будить, потому что у неё кипит в жо..е ***, уважать надо сон родного и близкого человека. На психическое насилие со стороны женщины мужчина ответил физическим. Вот и всё. Если баба хочет повыяснять отношения- пусть запишется к психологу и там пар выпускает.

#96
Гость

Все же отвечу). Если надо что то срочное или скорую вызвать - тут вообще без вопросов, конечно разбужу. А если закружилась голова, то я просто присяду или прилягу. А еще може в боку кольнуть! И что? Неужели я должна орать - ой, памагите!!!???? Неужели взрослая женщина не может сама справиться ??

Блин вы ваще не в ту степь ушли и уж пардон, но вы сыпитесь)) Вы щас серьезно шкалу измеряете? Вы прикалываетесь что ли?)) Автор прозрачно написала проблему. К тому же вы опять судите по себе. Голова может закружиться так что можно реально испугаться. Да пофиг вообще, даже если речь идёт о недомогании лёгком. Да е мае, я как то подвернула ногу и мне нельзя было ходить несколько суток, только по нужде и поесть. Я могла мужу закричать из туалета пока он спит чтобы бумагу принес если забыл рулон новый повесить. Чтобы я не ковыляла через весь дом с голой задницей и штанами на коленях. Или могу среди ночи разбудить чтобы быстро спросить где документы лежат чтобы точно не забыть спросить это утром. И ничего, никто не умер. Да сон надо уважать, но он не священен. Повторюсь даже если разбудили из-за хeрни и это вызвало агрессию то это не вина того кто разбудил. Это беды с башкой у того кто агрессирует и вы в упор этого не понимаете. А уж тем более злиться когда попросили о помощи с ОБЩИМ ребенком.....ну это вообще не нормально. Вы кажись в голове путаете семейную ссору и неоправданную агрессию потому что дело привычки.

Гость
#97
Гость

А при чём тут мать? Мать- это мать, а ТП, которая будит мужа, чтобы повыяснять отношения, это ТП, которая будит мужа, чтобы повыяснять отношения. Увидишь бомжа на лавочке, подсядь к нему, приляг рядом, положи свою голову на его колени, и вздремни- потому что он тоже мужчина, как и твой папаша.

6922 ты просто идиот

Гость
#98
Гость

Ну да в коридор пойти и свет включить ума нет.

Мы встречались тогда. Я была первый раз у его родителей в доме! Это не квартира. Я не знаю где свет включается. Как на кухню дойти тем более.

Гость
#99
Мятный прянег

Блин вы ваще не в ту степь ушли и уж пардон, но вы сыпитесь)) Вы щас серьезно шкалу измеряете? Вы прикалываетесь что ли?)) Автор прозрачно написала проблему. К тому же вы опять судите по себе. Голова может закружиться так что можно реально испугаться. Да пофиг вообще, даже если речь идёт о недомогании лёгком. Да е мае, я как то подвернула ногу и мне нельзя было ходить несколько суток, только по нужде и поесть. Я могла мужу закричать из туалета пока он спит чтобы бумагу принес если забыл рулон новый повесить. Чтобы я не ковыляла через весь дом с голой задницей и штанами на коленях. Или могу среди ночи разбудить чтобы быстро спросить где документы лежат чтобы точно не забыть спросить это утром. И ничего, никто не умер. Да сон надо уважать, но он не священен. Повторюсь даже если разбудили из-за хeрни и это вызвало агрессию то это не вина того кто разбудил. Это беды с башкой у того кто агрессирует и вы в упор этого не понимаете. А уж тем более злиться когда попросили о помощи с ОБЩИМ ребенком.....ну это вообще не нормально. Вы кажись в голове путаете семейную ссору и неоправданную агрессию потому что дело привычки.

Ей не нужна была туалетная бумага, ей не нужны были документы и она не подвернула ногу. Она разбудила мужа специально, с одной целью: повыяснять отношения и посношать ему мозги. И получила в глаз. Поделом.

#100

Галина, здравствуйте! У меня очень похожая ситуация. И как я вас понимаю. Как у вас дела?

Гость
#101

Автор, вам уже многие сказали, что терпеть такое нельзя. Рукоприкладство эио ненормально, я думаю вы и сами это прекрасно понимаете. Поскольку жизненные ситуации бывают разные, я бы посоветовала вам заняться изучением боевых искусств (бокс, каратэ, дзюдо, тхеквандо и пр.) либо просто походить на курсы самообороны. Так, по крайне мере, не нынешний, ни следующий партнер в челюсть дать вам не сможет либо это будет сделать гораздо сложнее. Берегите себя и ребенка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: