Гость
Статьи
Муж ударил прямо в …

Муж ударил прямо в лицо

Муж ударил ребром ладони по лицу в "воспитательных" целях...осталась шишка на губе и небольшая краснота на лице, больше обидно, но и больно тоже было. Наказал за проинность, показал кто мужик и остался доволен собой и горд. Как дать отпор раз и навсегда. Как отучить мужчину командовать, диктовать орать матом, драться и свывать нервы на семье?

Василиса
49 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А если бы ударил по голове, стерпела бы?
Впрочем, я знаю ответ - конечно, бы стерпела и удар в морду стерпишь.

Гость
#2
Василиса

Как отучить мужчину командовать, диктовать орать матом, драться и свывать нервы на семье?

Никак. Вы его не перевоспитаете

#3

Никак. Терпите дальше и слушайтесь, чтоб не бил))

Гость
#4

Да вы что? Его уже не исправить.

Василина
#5

Терпи и *** на кухню, женщина

Гость
#6

Если зубы на месте, забудь

Гость
#7

А он - арабский шейх, который Вас обеспечил от и до, а Вы - голодранка, которая просто вынуждена слушать своего кормильца, терпеть его побои и мат, так как просто жить негде?
Если ответ положительный, то терпите дальше. Если нет и Вы еще и сами работаете где-то, вечером приходите домой, а там Вас ждет такой вот муж... Дурой надо быть, чтоб терпеть такое. Валите от него, пусть своей вонючей колбаской командует!

Мужчина не банкомат, а личность
#8

Одну тут с ноги воспитали, эту ребром ладони. Неплохие приемы у мужей

Гость
#9

Ремнем по жоппе

Гость
#10

Задушить ремнём во сне)

Гость
#12

Лично я такое не стало бы терпеть,ушла бы от такого ,но перед этим как-нибудь проучила.

Корабельная крыса
#13

Вася, ты - дура и разводки у тебя дурацкие.

Гость
#14

Бить его и не давать ему, наймите людей или попросите знакомых что бы они у него дурь все с башки пустой вытрехнули. Не дело бить женщин!

Мамонт
#15

я балдею. а вы его хорошо знаете? если человек не опасный надо было сразу наехать типа "если еще раз так сделаешь и ты больше не жилец, понял, да?" а если агрессивный и вообще боитесь его - бегите т.к. повторится и не раз

Гость
#16

Дальше...больше...Будете ему тапки в зубах приносить...сахар в чашке размешивать...бумажечкой ..опу подтирать.Ежели-не согласитесь, то быть Вам битой .Запомните одно простое правило.Такое нельзя прощать.Вы родились не для того, чтобы Ваша голова была мишенью для кулачищ какого то недородца

Гость
#17

Ну так ведь, зато взамужем, семья, дети и т.п. То есть будет кому в предсмертный час стакан воды подать. Так чем же недовольны-то? А другие вишь дуры, принцеждалки, если нормального найти не могут, то с сорока кошками остаются. Так что радуйтесь своему счастью и не возникайте!

Кэм
#18

Никак не перевоспитать.Потому что общество должно , родители и он сам в том числе, должны это все контролировать и наказывать таких мужчин.А не женщина, которая его слабее в несколько раз, должна давать отпор и обьяснять базовые вещи- как себя вести в обществе и в семье.Но к слову сказать ,общество то как раз этим заниматься и не будет,потому что в принципе мужчин воспитывают так,что жена -это груша для битья,для слива негатива и многофункциональный прибор для удовлетворения их нужд.

#19

Кого вы хотите "отучить" - животное, которое больше вас и вас избивает? Он вас за сами попытки отучить отлупит до реанимации.
Но вообще последуйте совету Дубинушки - и я думаю, он вас сразу бросит.

Дротаверин
#20

зачем авторшу защищаете. она выбрала высокопримативного, чью буйность воспринимала за стержень и характер. на деле он неудачник. ну не разглядела, ошибка моложости большинства - воспринимать высокопримативного за высокорангового. потом становятся гнилыми ***

#21

*** ему в ответ чем-то тяжелым. а если ещё больше разощлится и начнет вообще наподать то убить. а если не получится и он вас побьёт. то потом когда он не будет ожидать просто убейте его. или тяжелые травмы нанесите. но лучше убейте. уедите на зону. за то не будете в конфликте с собой и не будете еб а ть себе мозг с тем что вы такая безхрибетная ***. но есть надумаете убивать то лучше во время драки так меньше дадут типа вы оборонялись. или даже условку только дадут. а вот если вы его пырнёте когда он в душ идти будет, то тут заморочится надо будет чтоб подстроить всё под самооборону. возможно для вас это неприемлимо и у вас другая психика приоритеты и прочая дребидень. а моё мнение уважайте.

#22
Гость

Ну так ведь, зато взамужем, семья, дети и т.п. То есть будет кому в предсмертный час стакан воды подать. Так чем же недовольны-то? А другие вишь дуры, принцеждалки, если нормального найти не могут, то с сорока кошками остаются. Так что радуйтесь своему счастью и не возникайте!

закрой еб а ло долбо ё бка

#24

Что ж ты такое утворила ? За что огребла ?

Гость
#25

Как обычно, односторонняя подача информации без контекста и с личными эмоциональными интерпретациями.
Чтобы муж начал пи"дить, нужно очень постараться, провоцируя и нарываясь.
После чего верещать о муже-тиране, который ни за что ни про что избивает ни в чём не повинную женщину.
Проходили.

Гость
#26
Василиса

. Как дать отпор раз и навсегда. Как отучить мужчину командовать, диктовать орать матом, драться и свывать нервы на семье?

Развод. Насилие в семье- неостанавливаемый процесс. Дальше будет хуже.

Гость
#27

Никак если муж *** , найти нормального ,если ударил раз не факт что не начнёт бить ещё и с большей жестокостью

Зайка
#28
Василиса

Муж ударил ребром ладони по лицу в "воспитательных" целях...осталась шишка на губе и небольшая краснота на лице, больше обидно, но и больно тоже было. Наказал за проинность, показал кто мужик и остался доволен собой и горд. Как дать отпор раз и навсегда. Как отучить мужчину командовать, диктовать орать матом, драться и свывать нервы на семье?

6.1.1. КоАП РФ, ломай систему

антонио
#29

чаще всего женщина сама виновата, как бы не визжали феминистки и прочие ***

Гость
#30
F

закрой еб а ло долбо ё бка

Ну тебе самая дорога за такого же выходить! Удачи в семейной жизни! Главное - штамп.

#31
антонио

чаще всего женщина сама виновата, как бы не визжали феминистки и прочие ***

вот я тебе по морде битой съезжу и посмотрю как ты завизжишь
дол бо ёб ки кусок

#32
Гость

Развод. Насилие в семье- неостанавливаемый процесс. Дальше будет хуже.

но сначала отомстить сильно

Гость
#33

Скажите : Если ещё раз замахнёшься- отравлю крысиным ядом. Подыхать будешь в муках " У меня тётка однажды так сделала , стал шёлковый! А если при этом небольшое расстройство ещё сделать пургенчиком !А лучше развод!

KnowItAll
#34

Не нужно давать отпор или вообще обсуждать эту тему. Нужно просто уйти, развестись и строить отношения/семью с более нормальным мужчиной.

Конечно, если вам приемлимо, что вас бьют , то это другая история.

.....
#35

Может автор верещала, выносила мозг и что-то требовала. Достала мужика, вот и получила. История то умалчивает. Может она истеричка мозгоёпка без чувства страха. Так что нужны подробности

Вика
#36

что значит "как дать отпор?" Автор, вы еще до сих пор рядом с этим мудаком?
Один раз ударил - это УЖЕ не муж, это ***-***. Если сейчас спустите ситуацию на тормоза и обиду забудете, простите... так будьте уверены - он ударит вас еще раз. И потом будет периодически колотить "в целях воспитания".
Автор, не превращайтесь в жертву-маргиналку!

Секси Котёнок
#37

Заявление в полицию, либо разговор ,,воспитательный,,))) с физически крепким вашим родствеником ( брат, отец и т.д)

Вика
#38
.....

Может автор верещала, выносила мозг и что-то требовала. Достала мужика, вот и получила. История то умалчивает. Может она истеричка мозгоёпка без чувства страха. Так что нужны подробности

даже если истерично верещала и выводила - это не повод её бить!
Если уже невыносимо, собрался и пошёл прогуляться, когда успокоится. Если не успокоится - разводитесь и живите каждый без мозгоёбства. Дубасят друг друга при ссорах только маргиналы.

Гость
#39

Автор, ситуация упущена. Надо было стразу ответку слать утюгом. Опасно, но это единственный способ пресечь рукоприкладство в будущем. Теперь только уходить. Ну, или научиться получать удовольствие от боли.

Гость
#40

Убивайте, отсидите 3-5 лет, зато над вами издеваться не будут больше и бить

Моё Имя
#41

От мужчин, рядом с которыми можно применить к себе слово "провинность", как будто ты собака или ребенок, нужно уходить, а не отучать их от чего-то.

Гость
#42

Уходите. Не нужен никому мужчина, который бьет. И Вам не нужен. Это уже не муж, а ***.

Гость
#43

Я бы слабительного насыпала, причём за завтраком перед работой, чтоб все коллеги в курсе были)))) можно ещё ему лицо подправить сковородкой, в неожиданный момент, например, когда он спит) причём, автор, я не шучу , стоять и моргать как вы не буду. Разумеется, браку конец. Если вы не готовы, терпите.

Гость
#45

Я ушла, но сначала его падтравила медикаментозно и смотрела, как он мучится. Не лечила, не помогала, даже воды не подала. Удовольствовалась и ушла. Я спокойна и горда своим поступком, никто не унизит меня безнаказанно.

Анна
#46

Автор, "показывают, кто мужик" обычно перед другими мужиками, а не перед слабой, беззащитной женщиной. Ваш муж неправ, но главное то, что он попросту опасен. Вы находитесь в опасности, проживая с таким человеком. Вас никто не имеет право "наказывать за провинность" таким образом. НИКТО. Даже родители. В помощь книги "Женщины, которые любят слишком сильно", "Вы просто ему не нравитесь", "Бойся, я с тобой". А вообще я советую ценить себя и уходить. Мужа найдете нового, этот не один на свете, а вы у себя одна.

#48

Никак. Есть такой типаж мужчин рукоучитель называется. от таких надо бежать. Найдите задрота или маменькиного сыночка такие никогда не дерутся, по себе знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: