Гость
Статьи
Муж ударил по лицу

Муж ударил по лицу

Всем привет. Мне 23, в браке 1 год, до этого встречались 3 года, беременна. Сегодня с племянником, 2 года, поехали к родственникам мужа. Ребенок попросился в туалет, быстро отнесли его, но я не знала, что мальчикам нужно "помогать" помочиться(опустить половой орган), он немного обмочился. Улыбнулась малому, сказала айай. И получила по лицу удар. От мужа. Прорыдала весь вечер, не знаю , как быть дальше.

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сделала аборт и развелась. Смысла жить с мужчиной и получать по морде уже будучи беременной не вижу, дальше может быть только хуже. Хотите жить дальше с таким приматом - привыкайте к пиз..лям.

Гость
#2

разводится, без вариантов. Пока еще молодая и шансов на устройство личной жизни больше

Т.Т.
#3

Я согласна с 1.
Бабуин какой-то, а не муж. За что бить?
И что за отношения такие? Вы мусульмане?

Гость
#4

Очередная тема для слабоумных педофилов.

Гость
#5

Ого, а если бы ребёнок обаср@лся, он бы тебя ногами бы напинал???

Гость
#6

За что ударил этот идиот?

Гость
#7
Татьяна

Всем привет. Мне 23, в браке 1 год, до этого встречались 3 года, беременна. Сегодня с племянником, 2 года, поехали к родственникам мужа. Ребенок попросился в туалет, быстро отнесли его, но я не знала, что мальчикам нужно "помогать" помочиться(опустить половой орган), он немного обмочился. Улыбнулась малому, сказала айай. И получила по лицу удар. От мужа. Прорыдала весь вечер, не знаю , как быть дальше.

Вы в 23 года не знали как мальчики писают?

Гость
#8

Знала-не знала, это не муж, а урод. 5коммент- вот именно. Будьте осторожны.

Гость
#9

Т.е. 5 коммент правильно, что будет, если вашему мужу еще что-то "не понравится"?

Гость
#10
Т.Т.

Я согласна с 1.
Бабуин какой-то, а не муж. За что бить?
И что за отношения такие? Вы мусульмане?

При чем здесь мусульмане?

Гость
#11
Гость

Т.Т.
Я согласна с 1.
Бабуин какой-то, а не муж. За что бить?
И что за отношения такие? Вы мусульмане?
При чем здесь мусульмане?

Потому что они больные на голову.

Гость
#12

А срок большой? Тут ясно что бежать от придурка надо. Если ударил не за что да еще и беременную, представьте только что будет дальше, например когда родится ваш ребенок, будет орать ночами и не давать ему спать. Он вас забьет просто! Бегите и если малый срок - аборт.

Т.Т.
#13
Гость

Т.Т.
Я согласна с 1.
Бабуин какой-то, а не муж. За что бить?
И что за отношения такие? Вы мусульмане?
.
При чем здесь мусульмане?

Ну так у них же такое отношение к жене. И еще они вспыльчивы и злы, аки тигр.

Т.Т.
#14

Мою знакомую муж долбанул кулаком по голове, когда она сидела на кровати и грудью младенца кормила. Причем, они не ссорились, всё хорошо было. Вот так подошел.. смотрел... и вдруг ударил.
Потом и на суде не мог объяснить, что на него нашло.
Бдите, дамы!

Гость
#15
Гость

Вы в 23 года не знали как мальчики писают?

Ну я и в 40 не знала до этой темы. И еще я понять не могу, каким местом проблемы мальчукового пописа родственника мужа относятся к авторице? Чего она туда полезла при наличии специалиста-самца рядом? А мужик да, крепкий неадекват.

Т.Т.
#16
Гость

Гость
Вы в 23 года не знали как мальчики писают?
.
Ну я и в 40 не знала до этой темы. И еще я понять не могу, каким местом проблемы мальчукового пописа родственника мужа относятся к авторице? Чего она туда полезла при наличии специалиста-самца рядом? А мужик да, крепкий неадекват.

Ну, так... Баба ж "должна"... С ребёнком возиться же, типа, женская обязанность....
Молодая жена не видела раньше, как мальчики писают: она за папой в туалете не подглядывала и братика не нянчила...
За что же её по мордасам-то?????
.
А где автор???

Гость
#17
Гость

Вы в 23 года не знали как мальчики писают?

Блин, я в 43 этого не знаю. У меня дочь. Племянников нет. Мужчин своих водить в туалет не приходилось.

Гость
#18
Гость

А срок большой? Тут ясно что бежать от придурка надо. Если ударил не за что да еще и беременную, представьте только что будет дальше, например когда родится ваш ребенок, будет орать ночами и не давать ему спать. Он вас забьет просто! Бегите и если малый срок - аборт.

И остаться бесплодной из-за какого-то придурка.

Ольга
#19
Гость

Вы в 23 года не знали как мальчики писают?

Прикиньте - а мне 33 и до сих пор не знаю,что мальчикам,оказываецо,помогать надо.
------------------------
По сабжу - мужа на хрен,отношения сразу и навсегда прекратить.Если девушка готова стать матерью-одиночкой на данный отрезок жизни,то рожать.Нет - не затягивать с абортом.
Имхо - ситуация вообще какая-то за гранью....

Гость
#20
Т.Т.

Я согласна с 1.
Бабуин какой-то, а не муж. За что бить?
И что за отношения такие? Вы мусульмане?

Скорее всего староверы. Муж бородат. Стрижка "горшок"

Т.Т.
#21
Гость

Т.Т.Я согласна с 1.
Бабуин какой-то, а не муж. За что бить?
И что за отношения такие? Вы мусульмане?
.
Скорее всего староверы. Муж бородат. Стрижка "горшок"

Вполне возможно!
Герман Стерлигов вон согласен, чтобы баба во время родов помирала, но помощь лекарей он не примет - богопротивно.
Дочь свою они на муки "благословили", к лекарям не обращались - низзя, а то еще кесарево сделают ей... Богопротивно! Слава Богу, баба выжила... Но что её ждёт в будущем? Не дай Бог, во время вторых родов преставится...
.
"Муж бородат. Стрижка "горшок".....
Бородат, могуч, вонюч, и кулачищи.....)))))))))))))))))))))))))))))))))

Девушка
#22

Автор,не разводись,просто будь похитрее.Ну ударил,промолчи,только никогда об этом не забывай,потом припомнишь ему.Не оставляй ребёнка без отца и аборта,тем более,не делай-это грех.Терпи,наши бабушки терпели и мы должны терпеть.Лучше не найдёшь,сейчас все мужики одинаковы,а тут хоть свой.Чужой ребёнок никому не нужен.тем более его надо сейчас поднять и на ноги поставить.А мужу то скажи шииипом,типо,извиниться не желаешь мол...)))Может он поймёт,что не хорошо поступил.

Т.Т.
#23

Наши бабушки и прабабушки, случалось, лебеду ели... И ты ешь!)))))
.
Да, авторша, будь похитрее!))) Дал в рыло - не обращай внимания.)))
Потом припомнишь ему всё! Жесто-о-о-о-о-ко припомнишь!)))
Ах, да! Еще потребуй от него извинений - а как же ж? Лишний раз получить в эбало - такой кайфффф....
Не дрейфь!
После того, когда он вас забьёт до полусмерти, вы всё равно успеете что-нибудь подумать!
Так что... последнее "слово" всё равно за вами!
.
Из серии: "Я мстю и мстя моя страшна!"
Госсссподи......
Какие же вы все.... тyпые oвцы, глупые кyры....

Гость
#24
Гость

И остаться бесплодной из-за какого-то придурка.

Что за бред. Бабы делают аборты и нормально рожают потом. Главное после аборта принимать ОК несколько месяцев и тогда гормонального сбоя сильного не будет

Ira
#25

Вам надо разводиться, так как он когда родите будет бить вас часто по поводу и без него, не то оденете ребенку, не так слово скажете и так далее. Сделает вас калекой и бросит, потому что вы ему не нужны, калекой вы не сможете за ним ухаживать. А ему только это и надо, вы для него служанка, пинать будет и сильно. Если вам дорог ребенок ваш - рожайте, но от него уходите и чем быстрее тем лучше.

Форум: Отношения
Всего: 377 956 тем
Новые темы за месяц: 6 290 тем
Популярные темы за месяц: 222 871 тема