Гость
Статьи
Свадьба и любовный …

Свадьба и любовный треугольник

Добрый день.Пишу со слезами на глазах.Через 2 месяца свадьба,встречались 6 лет,жили из них вместе 3 года.Мне 22 года.Дело в том,понравился другой человек,старше меня на 13 лет.Вместе хорошо проводили время,спали,но больше ничего не связывало.Тупо как какой-то любовник и все .Я влюбилась,привязалась,но мои чувства ему не важны,просто использовал и все.Постоянно мне снится,постоянно хочу с ним общаться,настроение зависит от него.Но общения уже нет толком,пообщаться можем,но бессмысленно,а я влюбляюсь еще сильнее.Свадьбу тоже отменять не хочу,уже знают все и будет некрасиво.
Но знаю,будет хоть малейшая возможность быть с тем человеком,я буду.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты Ша^ла:ва, ещё вопросы ?

#2

Вот чистый пример из животного мира! Пока обезьянка не ухватится за новую ветку,старую не отпустит!

#3

Зачем менять отношения постоянные годами, на мимолетного уебанаа??? Совсем конченная?
Жаль твоего мужика, серьезно.
Давай мне номер мужика, я позвоню сама ему все скажу, хоть не будешь его за нос водить.

#4
POLINAk

Зачем менять отношения постоянные годами, на мимолетного уебанаа??? Совсем конченная?
Жаль твоего мужика, серьезно.
Давай мне номер мужика, я позвоню сама ему все скажу, хоть не будешь его за нос водить.

Построенные*

Не, серьезно. Это называется и рыбку съесть и на *** сесть.

Грю
#5

Да ***-ли там, заведи ещё троих.

Гость
#6

Ты дура.

Захария
#7

ну вы главное жениху скажите, а то как то некрасиво

Гость
#8

Раньше стеснялись быть бляdью, а теперь хвастаются.

#9

Так..а свадьба почему все еще актуальна? Шурумбурум какой-то..

Захария
#10
Захария

ну вы главное жениху скажите, а то как то некрасиво

в том смысле, что гостям отказывать за два месяца вам стремно, а жениха " звать" на свадьбу, где врать будете , норм что ли?

Гость
#11

Так вот почему некоторые прямо со свадьбы сбегают 😂

Гость
#12

ТП

Василий
#13

С 16-ти лет в сексуальной связи. и ей всё мало....

гусь
#14

не порть жизнь жениху.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: