Гость
Статьи
Не знаю коллег мужа

Не знаю коллег мужа

Мужа перевели в новый цех на заводе. И я совсем не знаю его коллег, и он толком не рассказывает. Стоит ли переживать , что он общается с женщинами ? Или нет. Просто бесит, что такая работа, где все закрыто и никогда не узнаешь, что там происходит.
В начале отношений , это было уже несколько лет назад, муж подвозил одну с работы и она ему написывала всякие милые смс (типо спасибо большое за заботу) потом я это случайно узнала , и естественно все прекратилось. Муж говорил , якобы ничего не было.
Поэтому у меня такие переживания, что я даже не знаю новых коллег

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты какое отношение имеешь к его работе, фирме, коллегам чтобы их знать? Ты вообще в курсе что некоторов организации дают на подпись бумагу о нераспространении ?

Гость
#2

боюсь вас расстроить, но он скорее всего еще и в общественном транспорте с женщинами ездит, а еще страшнее что он может с ними пересечься в магазине, на заправке, в аптеке...... ***, как жить?

#3

Переживать не стоит) просто навещайте его иногда, под любым предлогом. Вас пропустят, если Вы скажете, что являетесь его женой. Будьте счастливы)

Диана
#4

проблема не в том, что ты не знаешь его коллег. Проблема в том, что ты не довераешь мужу. Вопрос: зачем ты живешь с человеком к которому у тебя нет доверия?

Гость
#5
Бескорыстный

Переживать не стоит) просто навещайте его иногда, под любым предлогом. Вас пропустят, если Вы скажете, что являетесь его женой. Будьте счастливы)

Спасибо) ну я даже не знаю какой может быть предлог.. нет туда никого не пропускают

Гость
#6

А почему он не рассказывает о коллегах?
Чем мотивирует?

Гость
#7
Гость

Спасибо) ну я даже не знаю какой может быть предлог.. нет туда никого не пропускают

вы хоть представляете как это унизительно для мужика? есть у нас такой на работе, жена периодически ходит.... контролирует пирогами со сладкими улыбками

Гость
#8
Гость

вы хоть представляете как это унизительно для мужика? есть у нас такой на работе, жена периодически ходит.... контролирует пирогами со сладкими улыбками

Принести на работу мужу пирожки это унижение? 😳
Окккереть.

Гость
#9
Гость

А почему он не рассказывает о коллегах?
Чем мотивирует?

Говорит, что у них там ничего интересного не происходит , и он не любит сплетни

Гость
#10
Гость

А почему он не рассказывает о коллегах?
Чем мотивирует?

А че это прям надо рассказывать? А че о них рассказывать то? Коллеги как коллеги

Гость
#11
Гость

Говорит, что у них там ничего интересного не происходит , и он не любит сплетни

А кем он работает? Рабочим или "белым воротничком"?

Гость
#12
Гость

А че это прям надо рассказывать? А че о них рассказывать то? Коллеги как коллеги

А почему собственно -"нет", что это за секретность такая?
И мало ли, что случится, а автор даже не знает к кому обратится, чтоб узнать о муже.

Гость
#13
Гость

А кем он работает? Рабочим или "белым воротничком"?

Рабочим

Гость
#14
Гость

Рабочим

Ясно, но все равно спрашивайте его про коллег.
Так и объясните, что если что случится с ним, а вы даже не знать будете к кому обратится.

Гость
#15
Диана

проблема не в том, что ты не знаешь его коллег. Проблема в том, что ты не довераешь мужу. Вопрос: зачем ты живешь с человеком к которому у тебя нет доверия?

И как вернуть доверие?… или это невозможно?

Гость
#16
Гость

вы хоть представляете как это унизительно для мужика? есть у нас такой на работе, жена периодически ходит.... контролирует пирогами со сладкими улыбками

Сколько я работала у нас в случае были на работе, жена приходила на работу к мужу, устраивала скандал его коллегам, женщинам. Для мужика это позор, это стрёмно. Руководство либо увольняют таких мужчин, либо мужчины сами увольняются после такого позора. Либо они разводятся с такими чокнутыми бабами

Гость
#17
Гость

Сколько я работала у нас в случае были на работе, жена приходила на работу к мужу, устраивала скандал его коллегам, женщинам. Для мужика это позор, это стрёмно. Руководство либо увольняют таких мужчин, либо мужчины сами увольняются после такого позора. Либо они разводятся с такими чокнутыми бабами

Я не считаю себя чокнутой, так как был повод не доверять.

Гость
#18
Гость

Сколько я работала у нас в случае были на работе, жена приходила на работу к мужу, устраивала скандал его коллегам, женщинам. Для мужика это позор, это стрёмно. Руководство либо увольняют таких мужчин, либо мужчины сами увольняются после такого позора. Либо они разводятся с такими чокнутыми бабами

И я не собираюсь устраивать никаких скандалов. Это бред какой-то

Гость
#19
Гость

Принести на работу мужу пирожки это унижение? 😳
Окккереть.

Представьте себе... Догадываюсь как этому мужику было стремно перед коллегами, что его буквально пасет женушка. Я думаю на такое способны жены, которым самим просто нечего делать. Автор, вы сами работаете?

Гость
#20
Гость

Представьте себе... Догадываюсь как этому мужику было стремно перед коллегами, что его буквально пасет женушка. Я думаю на такое способны жены, которым самим просто нечего делать. Автор, вы сами работаете?

Работаю, но у меня в коллективе одни женщины

Гость
#21
Гость

Ясно, но все равно спрашивайте его про коллег.
Так и объясните, что если что случится с ним, а вы даже не знать будете к кому обратится.

если что-то случится на работе, отдел кадров сам к автору обратится. Коллеги то тут причем и на кой к ним обращаться?

Гость
#22
Гость

Принести на работу мужу пирожки это унижение? 😳
Окккереть.

последнему идиоту понятно что она не ради пирогов приходит, а на нас посмотреть..
муж взрослый мальчик, захочет есть дома возьмет

Гость
#23
Гость

А почему собственно -"нет", что это за секретность такая?
И мало ли, что случится, а автор даже не знает к кому обратится, чтоб узнать о муже.

что ж такое может случиться, чтобы автор пошла к коллегам?
И причем тут секретность? Это уже на какой-то допрос похоже. Сидеть и по вечерам супругу своих коллег описывать и номера их давать.

Гость
#24
Гость

Работаю, но у меня в коллективе одни женщины

А у меня вот в коллективе 90% мужчин, и слава богам мой муж вменяемый человек и мне не приходится ему описывать каждого коллегу

Гость
#25
Гость

Работаю, но у меня в коллективе одни женщины

Кстати, а какая разница кто там мужчины или женщины? Вдруг с вами что-то случится, а муж будет не знать к кому обратиться. Так что давай, по вечерам каждую Маньку описывайте и телефоны мужу оставляйте

Гость
#26
Гость

А у меня вот в коллективе 90% мужчин, и слава богам мой муж вменяемый человек и мне не приходится ему описывать каждого коллегу

Ой, все такие правильные) прям никто никого не ревнует) просто уж повода не было у вас мужа ревновать)

Гость
#27
Гость

Я не считаю себя чокнутой, так как был повод не доверять.

вы чокнутая, потому что не можете сами с собой разобраться
один раз вам рога наставили, решиться уйти или простить и забыть вы не смогли и вот теперь вы ищите еще один повод зацепиться, хотя это бесполезно, так же будите сидеть, ныть и контролировать
человеку для которого измены не приемлемы такой вопрос не стоит

Гость
#28
Гость

вы чокнутая, потому что не можете сами с собой разобраться
один раз вам рога наставили, решиться уйти или простить и забыть вы не смогли и вот теперь вы ищите еще один повод зацепиться, хотя это бесполезно, так же будите сидеть, ныть и контролировать
человеку для которого измены не приемлемы такой вопрос не стоит

Согласна с вами. Что может и я чокнутая)
Но тем не менее вопрос стоял совсем в другом , стоит доверять или нет)
А не чокнутая я, или нет))

Гость
#29
Гость

Представьте себе... Догадываюсь как этому мужику было стремно перед коллегами, что его буквально пасет женушка. Я думаю на такое способны жены, которым самим просто нечего делать. Автор, вы сами работаете?

Да причем тут слежка, просто заботу вы не рассматриваете?
Жена напекла выпечки решила мужа порадовать, принесла на работу...
Но думаю для женщин, которые нацелены на женатика, конечно помеха, что жена заботливая у мужика, от таких не уходят, сложно увести будет. 🤣

Гость
#30
Гость

Я не считаю себя чокнутой, так как был повод не доверять.

В любом случае лезть в организацию к которой вы лично никакого отношения не имеете. Ненормально. Перед вами лично эта организация ничего не должна. Еще одна дура как то написала мне, не пишите моему мужу. Да щас. Начальник сне сказал общаться надо. Взаимодействовать надо, значит надо. Чья то жена, которая мне зп не платит указывать не будет

Гость
#31
Гость

Работаю, но у меня в коллективе одни женщины

Автор так, если вы работаете, то чего боитесь мужика потерять?
Ладно боятся потерять мужика, который от и до обеспечивает, а жена дома на диване лежит книжки читает и само развивается. Вы в случае развода с голоду не помрете 😁

Гость
#32
Гость

если что-то случится на работе, отдел кадров сам к автору обратится. Коллеги то тут причем и на кой к ним обращаться?

До отдела кадров так быстро информация доходит, мммм понятно.

Гость
#33
Гость

последнему идиоту понятно что она не ради пирогов приходит, а на нас посмотреть..
муж взрослый мальчик, захочет есть дома возьмет

А что вы там все такие скромные, что боитесь смотрин? 😁 Или знаете, что жена не простушка, будет вас там всех знать в лицо, кто хвостиком крутит перед ее мужиком. 😁

Гость
#34
Гость

Автор так, если вы работаете, то чего боитесь мужика потерять?
Ладно боятся потерять мужика, который от и до обеспечивает, а жена дома на диване лежит книжки читает и само развивается. Вы в случае развода с голоду не помрете 😁

Ну счастье же не только от материального зависит

Гость
#35
Гость

что ж такое может случиться, чтобы автор пошла к коллегам?
И причем тут секретность? Это уже на какой-то допрос похоже. Сидеть и по вечерам супругу своих коллег описывать и номера их давать.

Мало ли, муж вышел из дома пошел на работу, вечером не пришел домой, куда автор будет звонить? И у кого спрашивать, где он ? Может у коллег дома остался? Или вообще на работу не приходил.

Гость
#36
Гость

Ну счастье же не только от материального зависит

Ну это да.
Согласна.
Но всё равно вы более независимы от мужика, если что другого найдете, может другой более адекватный попадется и не будет с коллегами шашни крутить..

Гость
#37
Гость

Ну это да.
Согласна.
Но всё равно вы более независимы от мужика, если что другого найдете, может другой более адекватный попадется и не будет с коллегами шашни крутить..

Ну да, Видимо пора поднимать свою самооценку!!

Гость
#38
Гость

Да причем тут слежка, просто заботу вы не рассматриваете?
Жена напекла выпечки решила мужа порадовать, принесла на работу...
Но думаю для женщин, которые нацелены на женатика, конечно помеха, что жена заботливая у мужика, от таких не уходят, сложно увести будет. 🤣

Фу, какая тупость и мерзость. Мужик если пошлет такую палоумную, то будет прав на 100%. Какую заботу вы там усмотрели?? Припереться на работу, где посторонние люди, где ты явно будешь мешать, отвлекать со своими пирогами. Или вам удивительно, что люди на работе работают? Хочешь порадовать мужа, испеки пироги к его приходу, дурында.

Гость
#39
Гость

А что вы там все такие скромные, что боитесь смотрин? 😁 Или знаете, что жена не простушка, будет вас там всех знать в лицо, кто хвостиком крутит перед ее мужиком. 😁

Вот вы наверное из тех, как и автор. Рассуждения у вас- детский сад на выезде.

Гость
#40
Гость

Фу, какая тупость и мерзость. Мужик если пошлет такую палоумную, то будет прав на 100%. Какую заботу вы там усмотрели?? Припереться на работу, где посторонние люди, где ты явно будешь мешать, отвлекать со своими пирогами. Или вам удивительно, что люди на работе работают? Хочешь порадовать мужа, испеки пироги к его приходу, дурында.

Это комплексы коллег, расстраиваться от прихода жены коллеги 😁

Гость
#41
Гость

До отдела кадров так быстро информация доходит, мммм понятно.

при ЧП на производстве? До отдела кадров и инженера по ТЮ информация доходит мгновенно, потому что это проверки, штрафы, уголовные дела. надо бумаги проверять чтоб все было в порядке.

Гость
#42
Гость

Это комплексы коллег, расстраиваться от прихода жены коллеги 😁

Коллегам вообще ровно скорее всего. В курилке потом поржут конечно.А мужику провалиться сквозь землю охота, поверьте.

Гость
#43
Гость

при ЧП на производстве? До отдела кадров и инженера по ТЮ информация доходит мгновенно, потому что это проверки, штрафы, уголовные дела. надо бумаги проверять чтоб все было в порядке.

А если мужик не пришел на работу???

Гость
#44
Гость

Мало ли, муж вышел из дома пошел на работу, вечером не пришел домой, куда автор будет звонить? И у кого спрашивать, где он ? Может у коллег дома остался? Или вообще на работу не приходил.

В отдел кадров.
Еще будут мне жены коллег, с которыми я не дружу, по вечерам названивать. А жен тех с кем дружу, я и так знаю

Гость
#45
Гость

Вот вы наверное из тех, как и автор. Рассуждения у вас- детский сад на выезде.

А у вас, тогда рассуждения при острой паранойе и мании преследования, вот так куда придёте, и унизите кого-то своим присутствием 😁 берегитесь.

Гость
#46
Гость

Коллегам вообще ровно скорее всего. В курилке потом поржут конечно.А мужику провалиться сквозь землю охота, поверьте.

Так " все равно", что аж поржут. Ну ну 😁
Прорабатывайте свои комплексы😁

Гость
#47
Гость

В отдел кадров.
Еще будут мне жены коллег, с которыми я не дружу, по вечерам названивать. А жен тех с кем дружу, я и так знаю

Интересная логика 🤣

Гость
#48
Гость

Интересная логика 🤣

Что значит интересная логика?
Вот есть какой-то Вася, с которым мы на работе привет-пока.
И вот будет мне его жена звонить и спрашивать, а пришел ли он на работу? Оно мне на кой надо?
Есть отдел кадров, есть руководитель подразделения, вот у них про своего Васю и спрашивайте

#49

А зачем вам знать его коллег? Чтобы что? Тоже с кем-то переписываться?

#50
Бескорыстный

Переживать не стоит) просто навещайте его иногда, под любым предлогом. Вас пропустят, если Вы скажете, что являетесь его женой. Будьте счастливы)

Смотря куда. Если пропускной режим, то ни фига никуда не пропустят.