Гость
Статьи
Развод,как дальше ?что …

Развод,как дальше ?что делать с эмоциями??

Развод!посоветуйте что ни будь.Вообщем какая ситуация: нахожусь в браке,ребёнку нет и года.С мужем начались очень частые ссоры после рождения малыша,первое время он помогал,а потом совсем забил на это дело.При этом позволял себе давать оценку моим грязным волосам,потому что видите ли помыла я их вчера,а сегодня что не помыла??ну это мелочи.Начал уходить из дома при малейшей ссоре,Я в декрете без работы,дом рутина,хочется рядом любимого человека,а этот любимый человек постоянно где-то,на этой почве были частые ссоры.А вся его семья как оказалось считает что если мужик работает больше он ничего может и не делать.Разговоры не помогают,в последним раз опять ушёл ,я и сказала спустя наверное пол года терпения о том что если он дальше собирается так шляться и пропадать пусть уже пропадает с вещами,а он и не возразил-собрался и ушёл.Ко всему добавлю постоянные оскорбления последними словами при ссорах,в обычной жизни оскорблений нет.Я же себе такого не позволяла.Суть в том что я понимаю всю ситуацию,понимаю что не по пути нам вообще.Но люблю,дура.Скучаю ,постоянно думаю о том чтобы он пришёл.Даже писала потом о том что нужно пробовать давай и тд. а в ответ просто ноль.И после ещё одной ситуации когда на меня ни за что наплыли и оскорбили (причина там была в том что я оделась открыта для матери мол (лосины и завязанная футболка) а позже в том что я быстро иду,началось все с этого))).Ну и все,вместе мы уже не жили где-то месяц,я решила посидеть с друзьями типо общими нашими,ну и в итоге один навидался остался у меня,говоря что просто ляжет в зале и с утра уйдёт.В итоге начал он проявлять ко мне интерес напорный,но естественно мною была грубо поставлена точка.Мужу рассказала не смотря на все,а он сказал что все я его предала не увидает и тд и тп.И как обычно миллион оскорблений и тварь и *** и овощ.Как отпустить все это и не думать,не переживать и не надеяться? Ребёнка любит. #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважайте себя дамы!!!! Овчинка выделки не стоит! Просветите себя ребёнку. Потом работа, общение и пошёл такой муженек куда по дальше!

#2

кошмар какой. если не расстанетесь с ним сейчас, ребёнок будет смотреть на такие отношения родителей и считать это нормой. мальчик потом с женой таким же образом будет обращаться, девочка - терпеть оскорбления от мужа.
себя не жалеете - хоть ребёнка пожалейте.

Гость
#5
Гость

В любой ситуации не бывает один ангелочек,а второй монстр. Уверена в реале и вы вели себя так,что палкой еб...ть мало.

В Реале уже ответила из-за чего были ссоры с моей стороны,а если для вас вообще существует причина по которой можно как вы говорите палкой *** то жаль вас

Гость
#6
Гость

Ну да. Баба ещё не развелась, а у нее уже "друзья" с ночёвкой после попоек остаются. Чудесный пример ОНА подаёт ребенку.

Ну это явно было не при ребёнке

Гость
#7
Гость

Ну это явно было не при ребёнке

А куда она годовасика, на лестничную клетку что-ли выставила?

Гость
#8
Гость

А куда она годовасика, на лестничную клетку что-ли выставила?

Годовасик. Как мило.

Гость
#9
Гость

А куда она годовасика, на лестничную клетку что-ли выставила?

Бабушка есть,которая раз в неделю забирает ребёнка)

Гость
#10

Найдешь другую сосалку.

#11

Ребенок был запланированный, он хотел этого ребенка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: