Гость
Статьи
Воруют еду из …

Воруют еду из холодильника

Добрый день . Меня зовут Катя и мне 18 лет . Я живу в квартире родителей . Со мной живет старший брат ,27лет . Сами родители переехали за границу несколько лет назад . У меня очень плохие отношения с братом , тк он постоянно устраивает дома вечеринки , приводит девушек , употребляет наркотики . Его девушки воруют у меня одежду , а друзья пытались несколько раз изнасиловать . Пока я не взяла ситуацию под свой контроль , то всем родственникам , включая родителей , было серовно. Сейчас же эти мероприятия прекратились , но брат стал есть мою еду ,а своей не делится ( держит в своей комнате , а комнату закрывает на замок ) . На слова о том , что если ешь , то и покупай не реагирует . Постоянно перекладывает мои вещи в моей комнате . Сам брат нигде не работает , не учится , принимает наркотики и алкоголь . Мстить ему не хочу , но хочу чтобы прекратилась данная ситуация . Что можете посоветовать , что бы не трогали мои вещи и продукты ? #родители #семья

11 ответов
Последний — Перейти
Гость Тирамису
#1

Какой-то ужас пишут

Гость
#2

дык полицию вызови, он и сядет за хранение.

#3
Гость

дык полицию вызови, он и сядет за хранение.

Если я так сделаю , то вся семья ополчиться на меня .

Гость
#4
Гость

дык полицию вызови, он и сядет за хранение.

Если отдельная комната есть, поставте себе замок и туда перетащите холодильник или купите новый маленький. Когда надо готовить берете только что надо, как в комуналке.

Гость
#5

Сдай свою комнату суровым мужчинам или пьющим дамам, а себе сними студию.

Василий
#6

А ничего не сделаете. Разве что подложить сильного слабительного в еду, которую воруют....

Гость
#7

А почему родители уехали без вас, детей? За вами кто-то присматривает?

Гость
#8
Katya Lebedeva

Если я так сделаю , то вся семья ополчиться на меня .

А если вас изнасилуют или покалечат?

#9
Гость

А почему родители уехали без вас, детей? За вами кто-то присматривает?

Когда родители уехали мне было 16 и я училась на 1 курсе в химфак. Со мной в квартире живет брат которому на тот момент было 25 . А так же крестная заходила и проведывала меня несколько раз в неделю . С родителями у меня близкие и доверительные отношения , они уверены во мне , а я в них . Тем более мы всегда с ними на связи . Раз в 2 месяца они приезжали к нам , а затем уезжали назад . Переехали они из-за бизнеса в другой стране .

#10
Гость

Сдай свою комнату суровым мужчинам или пьющим дамам, а себе сними студию.

АХАХАХАХАХАХА, спасибо за помощь, вы лучший

Гость
#11

Ключ купите и холодильник к себе в комнату

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема