Гость
Статьи
Муж обиделся

Муж обиделся

Началось с того что муж начал предъявлять претенция по поводу отсутствия у меня въсшего образования (бросила на первом курсе) и ставить в пример жену брата, у которой их два. На что я ему ответила, что это абсолютно неккоректно нас сравнивать. Может у нее и два въсших, но не стоит забъвать, что эта *** родила двоих детей без брака (живут в гражданском) и что его племянники благодаря ей получаются бастардъ... Так муж еще так все завернул, что я еще и виновата получается😢

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите ему оплатить вам обучение в вузе. Согласится - идите учиться.

Гость
#2
Гость

Предложите ему оплатить вам обучение в вузе. Согласится - идите учиться.

У него денег нет😆😆😆 я все всегда оплачиваю за себя сама (иногда и за него)

Гость
#3
Гость

У него денег нет😆😆😆 я все всегда оплачиваю за себя сама (иногда и за него)

К тому же в моем возрасте уже не учаться😆 Я пока окончу, там через пару лет и пенсия🤣

Гость
#4
Гость

К тому же в моем возрасте уже не учаться😆 Я пока окончу, там через пару лет и пенсия🤣

Вот это ему говорить не обязательно. Если образование жены для него важно, пусть позаботится о нем

Василий
#5

Да, интересные у вас семейные разговоры. но нормальным людям неприлично рассказывать про это всем!

Naughty Raccoon 🦝
#6
Гость

К тому же в моем возрасте уже не учаться😆 Я пока окончу, там через пару лет и пенсия🤣

Т.е. тебе лет 50? Тогда у твоего мужа маразм походу, поздравляю

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Т.е. тебе лет 50? Тогда у твоего мужа маразм походу, поздравляю

Нет, мне 35. Въ не знаете что магистра только через 5 лет дают) еще + 10лет поработать "по специальности" и да, будет 50😆

Гость
#8
Гость

Нет, мне 35. Въ не знаете что магистра только через 5 лет дают) еще + 10лет поработать "по специальности" и да, будет 50😆

У вас на клавиатуре нет буквы "ы"??

Naughty Raccoon 🦝
#9
Гость

Нет, мне 35. Въ не знаете что магистра только через 5 лет дают) еще + 10лет поработать "по специальности" и да, будет 50😆

Я-то знаю. Только я не магистр, а специалист. "Отучусь пять лет и через два года пенсия" - твои слова? И пенсия сейчас в 60 лет. Так что у меня для тебя 2 плохие новости: ты не умеешь считать и тебе ещё пахать и пахать

Цвяточек
#10

Ой да не заезди ка, что те плохо и обидно. Уверена, что это не первые его заявления по поводу тебя, а ты сидишь и все проглатываешь, так как тебе нравится такое, нравится страдать. Мы тут тебе ничем не поможем, да даже не скинемся на психотерапевта , увы ;(

#11
Гость

Нет, мне 35. Въ не знаете что магистра только через 5 лет дают) еще + 10лет поработать "по специальности" и да, будет 50😆

В смысле через 5 лет ? В магистратуре учатся 2,5 года заочно после бакалавриата, есть варики очно и 1 год, но это если только продолжать специальность(второе не в России видела такое) может, и в России есть.

Сэмми
#12

Хорошая у вас семейка. Двое неадекватных как минимум. А может и 4.

Гость
#13
Гость

У вас на клавиатуре нет буквы "ы"??

Ну очевдно же что нет, зачем переспрашивать? Некоторъе из-за границъ пишут, в голову не приходило?

Гость
#14
Selentium

В смысле через 5 лет ? В магистратуре учатся 2,5 года заочно после бакалавриата, есть варики очно и 1 год, но это если только продолжать специальность(второе не в России видела такое) может, и в России есть.

Мъ не в россии)

Гость
#16

Автор, а где вы живете ?)

#17
Гость

Автор, а где вы живете ?)

Где-то возле России она живёт, а понта будто во дворце в Великобритании

Сэмми
#18
Гость

Автор, а где вы живете ?)

Там, где на клавиатуре есть все буквы алфавита, кроме "ы". 🤣

#19
Сэмми

Там, где на клавиатуре есть все буквы алфавита, кроме "ы". 🤣

По поводу ы ты зря. В некоторых славянских языках её нет.

Сэмми
#21
Naughty Raccoon 🦝

По поводу ы ты зря. В некоторых славянских языках её нет.

В языках нет или именно на клавиатуре?
Если на клавиатуре, то подскажите, пожалуйста, на какой именно, интересно глянуть, как там кнопки выглядят.

#22
Сэмми

В языках нет или именно на клавиатуре?
Если на клавиатуре, то подскажите, пожалуйста, на какой именно, интересно глянуть, как там кнопки выглядят.

Я что-то не по-русски написала? Вроде чётко написано, что в языках. Вот какие есть буквы в их алфавите, такие буквы у них и на клавиатуре. Или ты думаешь, что клавиатуры везде как у нас 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: