Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа с …

Хочу уйти от мужа с тремя детьми, но некуда

Я в браке с мужем 10 лет, третьему ребенку 2 года. Муж ранее был женат, от брака имеется сын. Примерно год назад поняла, что не люблю мужа, причин очень много, начиная от постоянного нытья, мол, …

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Ты видела, что он *** , зачем от такого придурка нарожала столько детей, чтобы их сделать нищебродами и несчастливыми людьми. Прийдёт время и они тебе будут рассказывать , какая ты ***, что родила их, зная , что ничего не сможешь им дать в этой жизни.

К чему подобные ***? Дети уже рождены и обратно их не засунешь. Если нечего сказать по делу, то идите мимо.

Гость
#104
immelnikoff

Надеюсь подобные темы хоть как-то вразумят никак нереализовавшихся в жизни домохозяек, программирующих своих дочерей на повторение своего же жизненного пути вот с такими же рисками, как у Юленьки. Подчиненное положение, финансовая зависимость, сексуальное рабство и отсутствие какой-либо возможности развить свои таланы и реализоваться в жизни. Чтобы этого избежать воспитывайте своих дочерей не в ключе "удачно выйти замуж" и "заботы о доме", а в ключе самореализации и построения карьеры.
А вам, Юленька, мне сложно что-то посоветовать. Можно попробовать найти работу и съехать о мужа с детьми. Не знаю насколько это реализуемо.

Согласна с вами полностью! Хотя сама воспитываю 3 детей, младшей сейчас год, но являюсь самодостаточной личностью, я знаю, что смогу обеспечить своих детей в случае необходимости. И, кстати, муж это очень ценит, я не зацикливаюсь на быте и детях, нахожу время для себя и реализация себя в работе. Мы всегда должны быть на фоксе, любой даже самый любящий муж может уйти или с ним может что-то случиться, любая женщина должна быть готова самостоятельно обеспечить семью.

Гость
#105
Гость

Лучше быть разведённой женщиной с детьми, чем жить с эгоистом, садистом и насильником в одном доме. От хороших не уходят.

А у Макрона жена и старше, и с детьми. Хорошая женщина всегда в цене, в любом возрасте и с любым количеством детей!

Бред

Гость
#106
Юленька

Я буду нужна своим детям, здоровая и счастливая! Всем добра 😄

Полумай об отце, он также любит детей не меньше тебя, возможно больше. Дети тобе его любят. Ты из лишаешь бога в лице отца. Просто тебе все надоело. Возможно новый хахоль о котором ты умалчиваешь как все. Баба с детьми всегда уходит к кому-то. Но вот только тому то ваши дети не нужны. Для него это тараканы отбирающие у него время и еду. Помните это.

Гость
#107
Юленька

Я буду нужна своим детям, здоровая и счастливая! Всем добра 😄

Вы все правильно говорите. Мы нужны детям прежде всего! У меня 3 детей тоже ушла от мужа пока к родителям.. Дальше нужно думать. Гдавное не унывать 🌹

Гость
#108

Не слушайте никого. И делайте так как вы хотите. Например: Надо найти ему любовницу, чтобы он захотел развода)). Он жестокий человек и с ним спокойного развода не получится. Просто пусть тема о разводе придёт ему на ум.
Либо с детьми уезжайте, главное в этой ситуации детей это не коснулось.. травма всё таки глубокая останется.

А вам женщинам рассуждающим желаю чтобы немного добра. Не можешь посоветовать нормально, проходи мимо!

Гость
#109
immelnikoff

Надеюсь подобные темы хоть как-то вразумят никак нереализовавшихся в жизни домохозяек, программирующих своих дочерей на повторение своего же жизненного пути вот с такими же рисками, как у Юленьки. Подчиненное положение, финансовая зависимость, сексуальное рабство и отсутствие какой-либо возможности развить свои таланы и реализоваться в жизни. Чтобы этого избежать воспитывайте своих дочерей не в ключе "удачно выйти замуж" и "заботы о доме", а в ключе самореализации и построения карьеры.
А вам, Юленька, мне сложно что-то посоветовать. Можно попробовать найти работу и съехать о мужа с детьми. Не знаю насколько это реализуемо.

У вас вообще-то не оценки ее как женщины просят ,а совета!!! А думает она в первую очередь о детях,, а не о том как бы лучше свою.... Пристроить. !!!
Ps/
Ребенка в сад. И после однозначно уходить! Люди не меняются!!

Гость
#110
Добрый Самаритянин

У нас женщины почему то считают, что сказка должна длиться вечно.
А на выходе получается разведенная женщина с детьми, без образования, профессии, опыта работы и накоплений.
Которая будет вынуждена идти на низкооплачиваемую работу и довольствоваться нищими алиментам БМ. В надежде найти обеспечуна, когда тебе за 30-40 лет.
Так себе перспективка.

Привет! Саморитянин. Как тебе не стыдно? Прикинь пять нарожала от такова же коз.. Сама обеспечиаала всегда и мужа и детей!! Не все можно расчитать! рожала для себя и от одного мужа. Знаеш и такое бывает! Ваши устаревшие взгляды из нулевых вызывают только вопросы. А в кокой семье росли вы? Вы не можор? И т. Д.

Гость
#111
Гость

Да, да, да, дал Бог зайку, даст и лужайку? Вот ты ненормальная, это же какая жизнь у детей будет? Даже страшно подумать, будут скитаться по углам, у детей на будет даже самого необходимого, ты на что обрекла своих детей? Любишь их? А вот любовью они сыты не будут и одеты не будут . На такую мамашу надо написать в органы опеки, чтобы контролировали , а потом и забрали детей.

Ну заберут они детей опека ваша и кому они там здались то. У них есть мать, работает. Пусть желья нет снимут. Женщина терпит и терпит до последнего и надееться что мужчина измениться. А мужик все наглеет и наглеет. Уходите. Я тоже ухожу и с 3 детьми, одно но у меня есть жильё.

Гость
#112

Я ушла от мужа с 3 детьми. Ни о чем не жалею. Жизнь наладилась.

#113

Уходите только с детьми. Не оставляйте детей отцу, не предавайте их. Не надо никудышным мужикам такие царские подарки делать, как отдавать детей. Вы их 9 месяцев вынашивали, рожали, это полностьб ваши дети.

Гость
#114

Мне кажется вы просто от декрета устали и вас 4 стены гнобят. Вот и серость в семье. Ща выйдете на работу запархаете. Прическа маникюр наряды внимание мужчин - от сюда Хорошее настроение! и все встанет на свои места

Гость
#115
Добрый Самаритянин

Уходят от хороших. УХОДЯТ. Эмоций не хватает, видите ли.
Уходят от тех кто не бьет не пьет, всё в дом и содержит и зарабатывает и сонеты сочиняет и баллады поёт, в прямом смысле этого слова.

Куча примеров друзей и знакомых перед глазами, которых я знаю по 20-30 лет. Получается почти все плохие и злые?

Ну если в Вашем понимании хороший- это только, все в дом, не пьет, не бьёт... То Вы узко мыслите))) мой тоже не бьет, не пьет, все тащит в дом, руки золотые, детей любит, мне тоже каждый день говорит "люблю, целую". И на этом всё..... Ни подарков ДАЖЕ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ( элементарно полевых цветов), ни комплиментов, ни секса хорошего ( раз в месяц только удовлетворение своих нужд с помощью меня), -я называю это так... Все что нравится мне, - музыка, одежда, ВСЁ- ***.... Если я пытаюсь что-то посоветовать, то - твои дела и твое место, дорогая, на кухне и дети...) Золото, а не муж, правда?!?

Гость
#116
Гость

Предлагайте варианты, может у автора единственный только терпеть, не имеет ни денег, ни работы, ни жилья, только рожать мастерица, так для этого большого ума не требуется, на это способны даже животные.

Вы наверно идиот судя по всему. Если вы не понимаете своим куриным мозгом что когда люди женятся получаются дети и кто их воспитывает- женщина. Жертвуя собой и своей карьерой. Потом сидит в декрете тупеет. И снова так по кругу. Всегда есть вероятность того что женщина останется ни с чем! Поэтому компенсации и выплаты платят женщинам а не засранцам мужикам!
Мой совет. Никуда не уходить. Пусть сам идёт ! Сидите в своей зоне комфорта. Ищите работу. Пусть он тоже сидит с детьми пока вы на работе. А потом только когда вы сможете себя обеспечивать и снять себе жильё уходите по английски не прощаясь. Женщинам всегда нужно иметь подушку безопасности хотябы на пол года.

Гость
#117

Уважаемый автор, винить себя в том , что родили троих детей это безумие. Естественно вы думали , что все образуется. Возможно , что не все детки были запланированы , но брать грех на душу не хотели . Те, кто мыслит иначе , имеете право , но это малодушие ! ( не беру в расчет тех женщин , кто рожает от невежества , либо выгоды ). Сейчас ведь главный посыл автора в том, чтобы подсказали и , возможно , кто был в подобной ситуации , дали советы по существу. То есть у людей, которые пишут комментарий типа - « зачем рожала» больше эта сторона заинтересовала, нежели муж ***. У каждого из нас свои сложности в жизни , у автора сложилось так , причины могут быть разные , предпосылки тоже . Пишите по существу ! Если хочется на кого -то вылить ваш негатив, можно поискать более подходящие темы. От меня автор лично , то верьте в себя , время сейчас в вашу пользу , не тратьте ресурсы на мужа . Смените ориентир на себя! Счастливая мама -счастливы дети , это работает! Останетесь с ним -не узнаете о другой жизни , шанс себе не дадите. Не ошибается лишь тот , кто ничего не делает .

Гость
#118
Гость

Да, да, да, дал Бог зайку, даст и лужайку? Вот ты ненормальная, это же какая жизнь у детей будет? Даже страшно подумать, будут скитаться по углам, у детей на будет даже самого необходимого, ты на что обрекла своих детей? Любишь их? А вот любовью они сыты не будут и одеты не будут . На такую мамашу надо написать в органы опеки, чтобы контролировали , а потом и забрали детей.

Ужас , что Вы несете !

Гость
#119
Гость

Господи, как же вы яжематери задолбали со своими прекрасными детьми. Только ваши дети самые распрекрасные у остальных так… ни о чем, дети как дети. Запомните уже, что ваши дети самые прекрасные только для вас, для окружающих они такие же как и все дети посторонних людей. А в остальном все банально до безобразия: молодая вышла за алиментщика хвостатого со слепой верой в то, что с ней у него все будет зашибись, ибо она не такая кикимора, как его первая жена, а в разы ее лучше. Нарожала троих распрекрасных детей, не имея ни кола, ни двора, ни толковой поддержки, ни работы и тд но семейная жизнь пошла по звИзде. И теперь тетя задается вопросом:как уйти от тирана, имея трёх довесков, когда за душой как у латыша? Молча идите, тетя, молча, ногами. Снимете жильё, потом на метакристалл купите халупу, найдёте работу и щадившее счастливо отдельно от своего ненаглядного со своими прекрасными детЯми.

Ты идиот что ты *** несешь. Чтоб все твои слова вернулись тебе в троекратном размере жизни учит. Ты ушлепок оден ее обувь, пройди по ее жизни а потом яд свой раскидывай тут. Это ее выбор тем более она с ним не пару месяцев знакома 10 лет это не 1 год. Умником себя строишь смотри чтоб самого или саму не отпракинули так с детьми или без неважно. И где еще рождаються такие как ты чтоб подобное женщине писать, унижать и оскорблять ее достоинство публично. Увидев тебя в живую за кадык тебя взяла и потрясла вниз головой. Женщине сил и терпения. 😡😡😡

Гость
#120
Гость

Тогда выходите на работу, собирайте деньги и готовьтесь основательно к уходу. Пока не лезьте на рожон и не накаляйте ситуацию.

Одекватный ответ а то многие такую ересь несут советчик мать его.

Гость
#121
Гость

Ну уходиие. Деньги есть? Будете пахать, такжетерпеть людишек на работе, тянуть все, усираться после работы, дом, уроки, собрания, капризы детей, взвоете еще хлеще. Плюс нехватка денег, постоянно экономить на всем. Просто че вам надо? От добра добпа не ищут. Страсией и романтики захотелось по *** лет? Так вам не до романтики будет, сами ныть будете как ваш муж сейчас.

Не несите чушь. Чего негативите тут. Откуда ты знаешь как у нее сложиться ты чудо чудное. Будет пахать, вьебывать и что дальше? Такова жизнь на золотом блюдце ничего не даеться. Дай бог чтоь ты никогда так не вьебывал и не усирался.Все наладиться у нее да будет тяжело только не надо писать это все со злобой и неновистью такой.

Гость
#122
Гость

Вы не ноете, пока нсть что жрать и где жить. Что будет, когда одна останетесь, бог весть.

Все у нее наладиться пожелайте человеку лучьше добра, терпения. А от ваших коментариев застрелиться может ей?Чудной вы отднако.

Гость
#123
Гость

Где вы увидели злость, лишь призываю вас к разуму, которого вы не имели, рожая столько детей от этого недо\умка.

Откуда такие умные беруться прам психологи и психологини в коментариях собрались. 😁😹😹😹😹Учители жизни

Гость
#124
Гость

Интересно чем на форуме тебе безмозглой помогут, троих детей необходимо было рожать? Он же не за один день стал таким, были первые «звоночки», а ты все равно плодилась, как кошка под забором, не имея своего угла и финансовой подушки. А теперь вопит помогите. Думать надо мозгами , а не промежностью, и д и о т к а

Ты черт что ты мелишь вообще. Воспитания у тебя 0 судя по твоим коментариям. Самому мозгов набраться а потом взрослым женщинам советы давать.

Гость
#125
Гость

Да, да, да, дал Бог зайку, даст и лужайку? Вот ты ненормальная, это же какая жизнь у детей будет? Даже страшно подумать, будут скитаться по углам, у детей на будет даже самого необходимого, ты на что обрекла своих детей? Любишь их? А вот любовью они сыты не будут и одеты не будут . На такую мамашу надо написать в органы опеки, чтобы контролировали , а потом и забрали детей.

Не неси чушь. Как можно такое написать.Ты *** чесно только скажи?

Гость
#126
Гость

Вот именно это ты сука тупо…рылая ноешь на форуме, делай свои шаги в «лучшую» жизнь , попутного ветра тебе в спину, и д и о т к а в розовых очках, она думает ей будут все дороги открыты, и помощь будет сыпаться как из рога изобилия, ага , попробуй, дурында

А ты сука тупорылый или тупорылпя *** простишь кто ты и что ты чего отвечаешь ей и заходишь в тему пройди мимо тогда. *** не должно что и как у нее. За собой смотри лучьше. Редко когда матом ругаюсь сильно. Но пиздюлин многим хочеться тут дать умникам которые унижают, оскорбляют человека не за чтоза обычный комент на женском сайте. Не стыдно тебе. На этом сайте оказываеться столько отмороженых жесть просто.

Гость
#127
Я

Что ж вы так размножаться торопитесь,нищенки?

А ты я вижу дочь или сын Бреда Питта, Стива Джобса. Умора 😹😹😹😹

Гость
#128

Это ж какими зверями надо быть, чтоб такую чудовищную дичь писать! Человек в беде! Все такие умные, камнями закидали! Не судите, несудимы будете! Любимых детей не понарожали! Это всякие ***/ди аборты делают направо и налево! Которые ценности жизни не понимают. Которые ответственности за свои поступки не несут. Только ***/тся со всеми подряд, жертвы бешенства матки. Такие мра/зи оставить и воспитать, любить ребенка не способны. Я ж мать, что это такое? Извращение тупого общества. Собрались тут одни ушле/пки без мозга, воспитания, с низкой социальной ответственностью. Как вобще в адрес детей, малыши вобще ни в чем не виноваты, вы тут через одного допускаете такие мерзкие высказывания! Человек любит своих детей. Уйти гораздо сложнее, чем остаться. Только такие *** лают из своих помоек, у которых кишка тонка пойти на риски. У автора сложная ситуация, ей страшно, как раз потому что есть дети, и ради них ей приходится идти на этот шаг, не о себе она думает. Она не тупая. Автор прекрасно понимает, в отличии от мужа, что ответственность за детскую психику лежит на родителях. Она поддержки, совета просит. А вы как шакалы набежали и добиваете мра/зи. Проходите мимо со своей желчью, животные, нелюди, без сострадания, без сердца

Гость
#129
Гость

Ну уходиие. Деньги есть? Будете пахать, такжетерпеть людишек на работе, тянуть все, усираться после работы, дом, уроки, собрания, капризы детей, взвоете еще хлеще. Плюс нехватка денег, постоянно экономить на всем. Просто че вам надо? От добра добпа не ищут. Страсией и романтики захотелось по *** лет? Так вам не до романтики будет, сами ныть будете как ваш муж сейчас.

Да бред это все. Беги - толку от твоего муженька ноль, ты с детьми будешь жить намного лучше, меньше прислуживать и не выслушивать негатив, который убивает в тебе позитив и настрой жить.
На работу выйдете заработаете на все нужды. Плюс пособие на троих детей и обязательно при разводе на алименты подавайте. Если зп маленькая у мужа - то в твёрдой денежной сумме. Ещё знаю по жилью есть социальное жилье в помощь мамам попавшим в трудную жизненную ситуацию. Посмотрите варианты.

Гость
#130
Гость

Да бред это все. Беги - толку от твоего муженька ноль, ты с детьми будешь жить намного лучше, меньше прислуживать и не выслушивать негатив, который убивает в тебе позитив и настрой жить.
На работу выйдете заработаете на все нужды. Плюс пособие на троих детей и обязательно при разводе на алименты подавайте. Если зп маленькая у мужа - то в твёрдой денежной сумме. Ещё знаю по жилью есть социальное жилье в помощь мамам попавшим в трудную жизненную ситуацию. Посмотрите варианты.

раньше надо было думать, когда рожала плодила детей от ур...да в никуда. Это ж совсем надо быть безголовой, плодить и плодить и никак не унять эту плодильню. Чем кормить их теперь, как на ноги ставить, если уйдешь от этого ур...да. Сказки красивые конечно, как ты уходишь, найдя вдруг съемное жилье на всех, здесь тоже сейчас сказок понапишут как они все преодолели и смогли,, интернет любую ложь стерпит. А по факту денег ни на жилье, ни на еду, ни на одежду нет. Рожала от тирана, который бьет даже животных (и ВСЕГДА видно что за человек рядом, просто бабы закрывают глаза на это, срочно надо расплодиться и "иметь семью"). Ну вот, ешь теперь "семью" и замужество. В общем, в этой ситуации только терпеть.

Гость
#131

В точности моя ситуация... Ненавижу уже его родителей, его всех родственников....

Гость
#132

Откройте самозанятость для начала и оформите пособия на трех детей. После развода доходы бывшего мужа в расчет не берут. Купите домик на мат.капитал. Не понятно в каком городе живете?

Гость
#133
Гость

Стоит только почитать многочисленные темы на форуме, все мечтают только об одном, выйти замуж, нарожать детей и чтобы муж обеспечивал.

Мне интересно, а как женщина в декрете должна обеспечивать себя и детей? Декретные всего 1,5 года. Если трое детей подряд, то это из декрета в декрет. Декретные копейки, рассчитаны только на ребенка. А себя как обеспечивать? Я с профессией, до декрета отлично зарабатывала. Хотела отдать детей в сад и пойти работать, но новая беременность и перспектива опять сидеть без работы? Думаете мне это нравится? У нас женщина беззащитная и беспомощная в браке с детьми, пока не выйдет на работу. Посоветуете аборты делать? Или совмещать уход за детьми и работу? У меня близнецы, мне бы просто передохнуть, какая там работа. А о чем мечтать надо? Об одиночестве до конца жизни, чтобы на работе спасибо сказали перед пенсией? И о квартире с кошками?

Гость
#134
Гость

раньше надо было думать, когда рожала плодила детей от ур...да в никуда. Это ж совсем надо быть безголовой, плодить и плодить и никак не унять эту плодильню. Чем кормить их теперь, как на ноги ставить, если уйдешь от этого ур...да. Сказки красивые конечно, как ты уходишь, найдя вдруг съемное жилье на всех, здесь тоже сейчас сказок понапишут как они все преодолели и смогли,, интернет любую ложь стерпит. А по факту денег ни на жилье, ни на еду, ни на одежду нет. Рожала от тирана, который бьет даже животных (и ВСЕГДА видно что за человек рядом, просто бабы закрывают глаза на это, срочно надо расплодиться и "иметь семью"). Ну вот, ешь теперь "семью" и замужество. В общем, в этой ситуации только терпеть.

Ох, какие вы умные. Доказывать вам ничего не собираюсь, но это распространенное мнение, а о чем думала когда замуж выходила и детей рожала? Мужчины те еще оборотни. Я с мужем до свадьбы жила в своей квартире, куда редко приезжали его родители и все было по-моему. Без споров и скандалов. Зарплату спокойно всю мне отдавал. Я накопила на машину и на дом. Стоило ему хоть слово мне сказать обидное, я тут же его бы выставила за дверь своей квартиры. Вот такая идилия. Замуж вышла. Дом общий купили. Детей родила. И оказалась что я и дура и много кто еще. И денег больше мне не отдает, тратит все сам, поэтому у него теперь кредиты на 250000, так как тратить и копить не умеет. И орет на детей, и на кошку любимую, которая в квартире тоже была, теперь тоже орет и может ногой швырнуть. И зарплаты его не хватает ни на что. О цветах и подарках я также промолчу. А то, что мои родственники мне дарят, приходится тратить на детей, так как денег совсем не хватает. Теперь жду, когда дети подрастут и уйду в свою квартиру. Заработок у меня такой же как у мужа, спасибо родителям за образование. Конечно жалко детей без отца оставлять. Спрашиваете откуда дети новые берутся? Так как только муж начинается себя вести нормально, заботливо, по-доброму, любой женщине в этой беспросветной жизни, хочется ласки и любви, и этой капли может хватить на нового ребенка…

Гость
#135

Как сложилась ваша жизнь?

Рина
#136

Какие же злые люди в ответах. Разные бывают ситуации, оч здорово, что вы любите своих детей и да бывает такое что рожают когда ни кола ни двора. Надеюсь вы решили свой вопрос

Гость
#137

просто он устал уже от очередной фемовагинессы почуявшей себя хозяйкой его рычага и начавшей диктовать свои условия, применяя при этом грязный фемлоидный шантаж в виде стращания неполучением секса и угроз найти себе любовника покруче него... желаю этому мужчине поскорее выгнать такую вагинаторшу вместе с ее наперданными будущими шлюхавками...

Гость
#138
valentinka

Так оставьте детей мужу, без них будет 100% легче, чем с ними. Пусть отцом будет, ничего не случится с ним.

нафига мужчине напердыши женского пола!!! чтобы так-же его шантажировали а потом убили из за того что он им айфоны новые не купил?

Гость
#139
Гость

Лучше быть разведённой женщиной с детьми, чем жить с эгоистом, садистом и насильником в одном доме. От хороших не уходят.

А у Макрона жена и старше, и с детьми. Хорошая женщина всегда в цене, в любом возрасте и с любым количеством детей!

хорошая женщина ценна только до 30 лет... дальше это уже старая, противная и вредная бабка...

Гость
#140
Гость

Быстрого решения нет. Простого тоже. Из того, что приходит в голову, два варианта: уделать мужа и запихнуть под свой каблук (он сопля та ещё, судя по информации) либо готовить свой плацдарм. Для обоих вариантов Вам придётся поработать над собой, терпеливо, методично. Настроить себя, взрастить самостоятельно уверенность и тд.
Да, легко сказать, да трудно сделать. Но самое главное, что абсолютно реально.

очередные влажные фантазии гнилой фемовагинессы )))

Гость
#141
Гость

Стоит только почитать многочисленные темы на форуме, все мечтают только об одном, выйти замуж, нарожать детей и чтобы муж обеспечивал.

а еще - насосать себе 2 или 3 высших образования чтобы потом хвастаться перед такими-же упоротыми подружайками...))))

Гость
#142
Мурлыка

Конечно, надо уходить и как можно скорее.
Вы работаете?

Как вариант:
Найдите женщину в похожей ситуацией, снимите с ней совместно жилье - например двушку, так дешевле выйдет. Устройтесь на работу со сменным графиком, чтобы пока одна на работе, другая за детьми присматривала.

ага... хороший совет для создания новой семьи по американскому типу : мапа 1 и мапа 2, а вместе мы - дружная семейка педофилесс, страпонесс, клиторесс и прочей высокоинтеллектуальной вагинальной шушеры )))

Гость
#143
Cucuruz

Не врите. Я мечтаю, чтобы мой мч меня любил и был хорошим. Детей мне не надо. Только если будут у мч, потому что рожать не хочу. И вообще, гулять хочу и радоваться жизни ☺️🌸😌
И вообще не понимаю, в чем смысл брака? Это же один гем//ор для женщины. Обхаживать здорового мужика, который и сам должен все уметь делать. Не инвалид же

тогда и ты сама все делай, зарабатывай на все и вози сама себя по курортам и ресторанам...

Гость
#144
Гость

Ох, какие вы умные. Доказывать вам ничего не собираюсь, но это распространенное мнение, а о чем думала когда замуж выходила и детей рожала? Мужчины те еще оборотни. Я с мужем до свадьбы жила в своей квартире, куда редко приезжали его родители и все было по-моему. Без споров и скандалов. Зарплату спокойно всю мне отдавал. Я накопила на машину и на дом. Стоило ему хоть слово мне сказать обидное, я тут же его бы выставила за дверь своей квартиры. Вот такая идилия. Замуж вышла. Дом общий купили. Детей родила. И оказалась что я и дура и много кто еще. И денег больше мне не отдает, тратит все сам, поэтому у него теперь кредиты на 250000, так как тратить и копить не умеет. И орет на детей, и на кошку любимую, которая в квартире тоже была, теперь тоже орет и может ногой швырнуть. И зарплаты его не хватает ни на что. О цветах и подарках я также промолчу. А то, что мои родственники мне дарят, приходится тратить на детей, так как денег совсем не хватает. Теперь жду, когда дети подрастут и уйду в свою квартиру. Заработок у меня такой же как у мужа, спасибо родителям за образование. Конечно жалко детей без отца оставлять. Спрашиваете откуда дети новые берутся? Так как только муж начинается себя вести нормально, заботливо, по-доброму, любой женщине в этой беспросветной жизни, хочется ласки и любви, и этой капли может хватить на нового ребенка…

такую как ты вагинессу надо десятой дорогой обходить!!! именно от таких как вы и исходят все тупейшие идей которые превращаются в тупейшие законы о домашнем насилии, алиментном рабстве и прочей погани... не зря из таких кожаных порванок ка ты, нацисты себе торшеры делали и кожаные куртки шили...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: