Гость
Статьи
Свекровь со свекром …

Свекровь со свекром приходят в уличной обуви и отдавливают лапы коту, надаривают кучу бесполезных вещей

всем доброе время суток, форумчане. Хочу поделиться своей наболевшей проблемой. Свекровь со свекром приходят в гости, не снимают обувь, отдавливают лапы и хвост коту, приносят кучу вещей абсолютно ненужных, отказаться неловко. Живу в чужой стране на попечении мужа, денег ни на что не хватает, муж полностью зависит от родителей. Его зарплаты ни на что не хватает, ждем моего устройства на работу. Как нам быть? Чувства остывают, все время скандалы. Очень некомфортно, хотя по сути мне никто грубого слова не говорит

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А расскажи-ка ты нам подробно, как свекры отдавливают лапы коту.
Наверное, свекор кота держит, а свекруха наступает котику на лапочки, типа, вот тебе, паршивый кот, вот тебе...
Ага?
Придумай че-нить менее фантастическое, бездарная писака...

Гость
#2

"Живу в чужой стране на попечении мужа, денег ни на что не хватает..."
Дальше смысла читать нет. Или прекращай жить на "попечениях" или не выё*ывайся.

Гость
#3

Вы своего котика защитить не можете😡😡😡

777
#4

Вот вы мужичишку оторвали, пистец. Ниче не сделаешь, если он зависит от них

Гость
#5
Гость

Вы своего котика защитить не можете😡😡😡

Как я его защищу если это типо как не специально делается? Один раз кошка сама поцарапала. Хотя не царапается вообще от слова совсем

Гость
#6
Гость

"Живу в чужой стране на попечении мужа, денег ни на что не хватает..."
Дальше смысла читать нет. Или прекращай жить на "попечениях" или не выё*ывайся.

У меня нету разрешения на работу пока.

Гость
#7
Гость

У меня нету разрешения на работу пока.

Ну вот надо было сначала все разрешения получать: на работу и на отдых и на мед помощь и на все остальное а уже ПОТОМ куда-то ехать. Но имеем то, что имеем...

Голубоглазка
#8

За кота наругайся, мол, он тоже живое существо. Если это всё не разводка, конечно, то от мужика беги обратно к себе в страну
Ибо взрослый человек живёт на попечении родителей. И котов бери

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: