Гость
Статьи
Помогите.... Хочу уйти …

Помогите.... Хочу уйти от мужа

Добрый вечер.... Нужен совет... Хочу уйти от мужа, НО НЕ МОГУ. ЧТО ТО ДЕРЖИТ. начну с того, что до свадьбы мы встречались год, вместе не жили. Тогда ещё не знала какой он настоящий. Поженились, родился ребёнок. Прожили год. Он напился на НГ и чуть не убил меня в прямом смысле слова... Запулил в меня железной арматурой. Увернулась. Ушла к маме. Просил прощения, клялся что такого больше не будет. В итоге вернулась. Прожили ещё год, забеременела второй раз. Родила. Опять повторилась также ситуация. Пить вообще не умеет, меры не знает. Если перепьет, едит крыша. Начал опять руки распускать, опять ушла к маме. И так несколько раз. И всегда возвращалась. Не знаю что меня держит. Потом вроде все наладилось. Очень хотелось дочку, поэтому родили 3 ребёнка. Спустя какое то время все началось повторяться, сначала каждые 6 месяцев, потом каждые 3 месяца, сейчас раз в месяц, сидим в компании, он напиваться, уходит из дома, где то гуляет, бухает, потом приходит домой, и начинает качать права, говорить какая я плохая, какие плохие мои родители, что я шал...., хотя за 10 лет совместной жизни я даже и подумать не могла о измене, т. к. любила его очень сильно. Однажды даже котёнка маленького убил... Может среди ночи нарочно разбудить детей, при них поднять на меня руку, довести их до истерики и спойно лечь спать. Может харкнуть в лицо мне, пнуть ногой... И так постоянно. А на утро он ничего не помнит. Я устала. У меня к нему уже отвращение, я его видеть не могу... Уйти некуда... Хотя мама зовёт к себе, ну куда я там с 3 детьми, и так места мало. С мамой ещё брат живёт. Да и перед родителями стыдно... Квартиру снять не вариант, живём в деревне. Помогите хотя бы советом, как найти в себе силы уйти. Куда? Как быть с 3 детьми? Но и жить я так больше не могу.....

Марьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дык собирай все свои материнские капиталы и купи дом в соседней деревне.

Гость
#3

это как в анекдоте: я пью, а мне все даже и хуже.
он вам после первого ребенка чуть не убила, а вы ещё парочку раз повторили
а ему эти дети нужны были?

Гость
#4

Если честно, вам деваться некуда. Вы никому не нужны с детьми, как бы неприятно вам это было. Берите себя в руки и становитесь самодостаточной. А больше никак. Надо поднимать детей. Купите дом на мат. капитал, если конечно вы его не использовали. И всеми силами зарабатывайте, от помощи мамы и родни не отказывайтесь.Он должен понять, что вы без него справитесь. Удачи.

Я самая
#5

идите к матери, живите с ней. и устраивайтесь на работу

Я самая
#6

как можно было 3 детей родить при таких условиях.. ни жилья ни денег.

Я самая
#7

и муж фуфловый

#9
Гость

Видать вы основательно погуляли с другими до свадьбы. Такое в деревне не прощают. Как нибудь он вас убьет.

Вот именно что не гуляла. Замуж вышла в 18 лет. По любви. На сторону даже и не тянет

#10
Я самая

как можно было 3 детей родить при таких условиях.. ни жилья ни денег.

Деньги есть, работа есть. И жилье свое.

Гость
#13

***............ Родила троих и некуда идти. Вот что можно сказать??Кто тебе виноват, ты хоть когда-то работала?

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог и дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#15

Идите к маме, если есть возможность найдите работу, поверьте будет лучше чем жить и терпеть, а дети они же видят отношения к Вам и у них тоже будут проблемы психологические, а насчёт кому нужна с тремя это ерунда, у меня недавно знакомую с 4 чужими полюбили и помогли на развод подать, а познакомилась на работе, так что дерзайте и думайте о детях и своём здоровье, потому что Ваши дети нужны только Вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: