Гость
Статьи
Свадьба. Его родители …

Свадьба. Его родители и сестра лезут постоянно в организацию

Девочки привет.
У меня такая проблема.. Парень мой азербайджанец. Мы планируем свадьбу.. Его родители и сестра лезут постоянно в организацию.. Особенно в количество гостей. Они пригласили всех своих друзей

Естественно, мы решили тогда сократить список гостей, то есть будут только родственники и наши друзья (друзья его родителей отподают)..

А его родители теперь стрессуют нас, в особенности моего жениха, что бы мы переносили свадьбу.. Но мы не хотим этого.. Мы уже купили путёвку в медовый месяц на следующий день после свадьбы и планируем беременность сразу после свадьбы... А откладывать придётся на неопределённое время.

Теперь я чувствую себя виноватой. Так как мой жених стоит между двух огней. Он поддерживает меня, соглашается на 50 человек, но я вижу как больно ему обижать родителей.. (хотя я не понимаю почему родители так поступают с ним..)
Что вы бы сделали в такой ситуации? Может уступить родителям и перенести свадьбу? #свадьба #отношения #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему то модератор всю ситуацию исправил...
Почему мы сократили количество гостей? У нас есть причина.
В нашей стране ввели ограничения по поводу корона вируса. Могут встречаться только 50 человек. Поэтому нам приходится сокращать..

Гость
#2

Сгоняйте в медовый без свадьбы. А свадьбу сыграйте в Азербайджане)

Гость
#3

Я бы однозначно перенесла, вот увидите если вы согласитесь перенести, это однозначно скажется наилучшим образом на ваших отношениях и с мужем и с его родственниками.

Гость
#4

А русский форум тут причем?

Гость
#5

Азербайджанская, кавказская, восточная семья - это серьезно. Тут одной свадьбой на пару тысяч человек дело не ограничится ) Если планируете действительно стать частью этой семьи, это надо просто сразу принять - вы станете частью этого клана.

Гость
#6
Гость

Азербайджанская, кавказская, восточная семья - это серьезно. Тут одной свадьбой на пару тысяч человек дело не ограничится ) Если планируете действительно стать частью этой семьи, это надо просто сразу принять - вы станете частью этого клана.

Как и их традиции и устои, а то большинство русских считают что с ними будут так же считаться и под них стелиться, как это делают васьки.

Гость
#7

Вы можете расписаться и устроить камерное мероприятие по поводу офиц.регистрации человек на 10-15

А именно торжественную часть - саму свадьбу перенести на лето или когда там все смогут

Гость
#8

Сейчас же у многих роспись в загсе и сама свадьба отдельно)
А так у вас и волки сыты (родственнички многочисленные потусят и не обидятся) и овцы целы (вы в офиц. браке можете планировать беременность)

Гость
#9

Ничем хорошим этот брак не закончится всё равно.

Василий
#10

Вы влезли в чужую семью, и пытаетесь установить свои правила. Вас ждёт горе и беда.
У тех людей иной менталитет, невестка там вообще не имеет слова. Жаль вашего жениха.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: