Гость
Статьи
Женщины что с вами?

Женщины что с вами?

Последние годы стал замечать что среди девушек стало очень много курящих и пьющих, стоять с бутылкой пива днем с коляской и сигаретой это уже обычное явление. Лет десять назад женщины стеснялись курить на улице, а сейчас как мужики идут и зобают.. И пить стали очень многие на равне с мужиками. Почему так произошло?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

пришёл наконец феминизм, радуйтесь.

Гость
#2

Они стали сильными и независимымы быдловатыми алкашками

Гость
#3

Мужжло,тебе какое дело?

#4

В мужЫков превращаются!

777
#5

Раньше мужики были мужиками,сейчас истерички пополамщики.Пьют от безысходности,что с таким приходится жить( довели

Гость
#6

Не ну реально, почему вам не стыдно? Еще и задизлайкали, вот жеж защищают свой наркотик... Стоят днем пьют пиво, причем не из низших слоев как раньше, еще можно понять было, а тут обычные девушки, из благополучных семей. А школьники уже парят во всю с детства в школах прямо на уроках, раньше блин за гаражами прятались и то в основном пацаны, а щас и вы туда же..? Я просто не могу понять как так это вдруг стало нормой и обычным явлением?

Гость
#7
777

Раньше мужики были мужиками,сейчас истерички пополамщики.Пьют от безысходности,что с таким приходится жить( довели

это оправдание чтобы выпить и только..

Гость
#8

Таков ваш круг общения, среди моих знакомых подобного не наблюдается. Ну разве что парочка мимо проходящих. Кстати, автор, а вы грамоте где обучались? На соседней с алкашками лавке или сразу под ней? Просто как минимум на уровне 5-ого класса стоило бы выучить язык, на котором вы свои обвинительные опусы о современном обществе строчите.

Гость
#9
Гость

Не ну реально, почему вам не стыдно? Еще и задизлайкали, вот жеж защищают свой наркотик... Стоят днем пьют пиво, причем не из низших слоев как раньше, еще можно понять было, а тут обычные девушки, из благополучных семей. А школьники уже парят во всю с детства в школах прямо на уроках, раньше блин за гаражами прятались и то в основном пацаны, а щас и вы туда же..? Я просто не могу понять как так это вдруг стало нормой и обычным явлением?

Ты просто стареешь. Все старики начинают говорить, что раньше было лучше

Гость
#10
Гость

Таков ваш круг общения, среди моих знакомых подобного не наблюдается. Ну разве что парочка мимо проходящих. Кстати, автор, а вы грамоте где обучались? На соседней с алкашками лавке или сразу под ней? Просто как минимум на уровне 5-ого класса стоило бы выучить язык, на котором вы свои обвинительные опусы о современном обществе строчите.

Я с такими не общаюсь, но постоянно вижу таких на улице, просто их стало в разы больше и мне интересно почему так. Опять же в норме частые корпоративы с выпивкой.. А курить реально больше стали, ща каждая вторая курит, если не больше.
И да щас бы в инете за язык писать))

Гость
#11

Неужели тут одни алкоголики?

Гость
#12

Конечно, женщины стали больше пить из -за того что им развязали руки. Порой больше мужиков пьют

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: