Гость
Статьи
Интернет тролли

Интернет тролли

Привет,хочу обсудить людей которые пишут гневные комментарии под постами людей или вроде того.В последнее время стала часто наблюдать обиженных людей в коммах под фотками или записями на страничке.Мне просто интересно откуда в них столько злости?Моя точка зрения: это какие то раненые люди которые терпеть себя не могут,а благодаря подобным высерам в инете они хоть чуточку самоутверждаются.Возможно их гнобили, и когда они видят человека с каким то недостатком они начинают проецировать это на себя, и вставая в позу защиты пишут коммент, показав тем самым людям что он якобы лучше.Также думаю во многих случаях играет зависть.А у вас какой взгляд на этих людей?

огуречек
10 ответов
Последний — Перейти
Гуль Валера
#1

ну хз, я в целом человечество не люблю и считаю, что оно не достойно.

Гость
#2

А мне наплевать на них и на их внутренний мир. Я не собираюсь тратить свое время на раздумье, что гложет всяких ушлепков.

Гуль Валера
#3
Гость

А мне наплевать на них и на их внутренний мир. Я не собираюсь тратить свое время на раздумье, что гложет всяких ушлепков.

правильно, не на что не надо тратить время, все равно умирать.

#4

Да, тоже регулярно встречал таких в интернете. Это как правило посредственные люди с завистью к остальным.

Гуль Валера
#5
Anonymority

Да, тоже регулярно встречал таких в интернете. Это как правило посредственные люди с завистью к остальным.

завидую только мертвым, что они отмучились. вам то чо завидовать. вы же люди...сочувствовать надо, а не завидовать.

Гость
#6

😀

Гость
#7
Anonymority

Да, тоже регулярно встречал таких в интернете. Это как правило посредственные люди с завистью к остальным.

Это не ты обсирал девушек в одной из тем, "непосредственный"?

#8
Гость

Это не ты обсирал девушек в одной из тем, "непосредственный"?

Я никогда такими вещами не занимался. Это очень низко. В моих комментариях только конструктивная критика с целью помочь и не более

Гость
#9

Мне все равно, что с ними
Вопрос в том, что я с этого имею

Интернет стал токсичным, поэтому зависаю только на проф форумах, там много интересных людей и информации

Здесь тоже го#на много, поэтому захожу сюда крайне редко. Это токсично и неприятно.
Что касается соцсетей - давно ими не пользуюсь, года с 2008. Фотки свои в инете не свечу, зачем? Я вижу в зеркале свои достоинства и недостатки, остальные комментарии мне не нужны.
У вас всегда есть выбор, где питаться информацией и какой.

Андрей
#10

Приветствую, автор!
В данный момент самоутверждаетесь именно вы. И именно вы пытаетесь унизить незнакомых вам людей. Не надо говорить "это мое мнение" Или "я лишь спросила".вы оскорбляете людей под видом вежливого превосходства - наверное в ваших словах о проецированни есть толика истины

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема