Гость
Статьи
Я как сапожник

Я как сапожник

Дамы, что делать? Я ***, не могу сдержаться, а как не *** или шутить? Смотрю на девушек вокруг, они все такие женственные, миленькие, парни сразу видят в них потенциального партнёра. А я как сапожник и мужик, хочу быть женственее характером(внешность у меня миленькая, внешне нравлюсь людям). Такая проблема только на начальных этапах, близкие знают, что я нежная и заботливая. Ещё и лицо по умолчанию с выражением "я тебе колени прострелю"
#оляпарфенюк  #совет #*** #женственность  #нуженсовет

Варвара не Щербакова
5 ответов
Последний — Перейти
яподарювамландыши
#1

сапожник без сапог

Ландыш
#2

Вам только *** поможет в *** ситуации. Не отчаивайтесь ***

Гость
#3

С таким лицом что коня на скаку и в горящую избу половина девушек живёт и все счастливы и замужем так что и вы проживете. Это же не самое главное в человеке.

Андрей
#4

Одевайтесь по-женски, просите помощи у мужчин и принимайте ее. С благодарностью. Это женственно. Носите юбку вместо брюк и туфли на каблуке, пусть и не высоком. Это женственно. И запомните: чем сильнее вы сами тем сложнее найти партнера сильнее вас.

Вера
#5

Я не знаю, чем помочь,но я 100% с вами. Во мне вообще не видят женщину люди, у меня вечно недовольное лицо и мне нужно недели 3, чтобы привыкнуть к человеку и начать нормально с ним общаться и поддерживать диалог. А до этого я буду все время молчать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: