Гость
Статьи
Интернет-тролли

Интернет-тролли

Вы "воюете" с интернет-троллями, дружите с ними, или не ввязываетесь в контакт с ними? Опыт общения с интернет-троллями у меня более 10 лет, а всё равно, вижу что многие просто злые и неудачливые люди, по ту сторону экрана, насколько пытаются подставить, облить грязью, распространить сплетни, промолчу, чего я только не видела, за всё время...)

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот сейчас и проверим Ваш опыт)

Гость
#2

и 10 лет ты все равно приходишь на форум за этим?
так ты чистейшая мазо - любишь унижения
может тебя выпороть?

вдребезги башка
#3

голубые гoвнюки приказывают как жить нормальным людям...мужикам взрослым...да гoмик этот cpyщий медведев и володин в голубятне ему самое место за птицами прибирать...

#4
Гость

и 10 лет ты все равно приходишь на форум за этим?
так ты чистейшая мазо - любишь унижения
может тебя выпороть?

Мазохистки они такие)

ФИО
#5

Я люблю больных триггерить) Пишу что-то, они бедные аж визжат, по 5 цитат лепят, пуканы горят праведным гневом) а я тупо не отвечаю😁бедненькие когда понимают, что их проигнорили, начинают истерично лепить цитаты к единственному сообщению) один раз нащитала 7 раз) вот так разорвало)

Ирина
#6
Засранец

Вот сейчас и проверим Ваш опыт)

Именно, на этом сайте, тролли ещё добрые...)

Ирина
#7
ФИО

Я люблю больных триггерить) Пишу что-то, они бедные аж визжат, по 5 цитат лепят, пуканы горят праведным гневом) а я тупо не отвечаю😁бедненькие когда понимают, что их проигнорили, начинают истерично лепить цитаты к единственному сообщению) один раз нащитала 7 раз) вот так разорвало)

Видела аккаунт с таким ником но с аватаркой. Вы бросили аккаунт свой?

имя: Мужик фамилия: Таджик
#8

Мне нравится провоцировать людей на негатив в интернете. Я иногда такие ответы выдаю, что тема быстро вырастает, потому что люди не могут удержаться выразить своё негодование, ненависть, гнев и т.д.

#9

надо пользоваться поговоркой, не трогай оно и вонять не будет

Гость
#10

Очень много зашоренных, воспирнимающих всерьез анекдоты, бурно реагирующих на цитаты. Еще удивляет, что всегда думают, что пишешь о себе, а не о ситуации знакомых, того, что видел в фильме или видео.
Отвечаюешь на вопрос, почему люди рожают, думают, что ты многодетная и нарожала. Отвечаешь на вопрос почему идут работать учителями в школу, думают, что ты учитель. Отвечаешь почему курильщики лезут покупать сигареты без очереди, думают, что ты курильщик. И кучу других примеров могу привести. Как будто, чтобы понимать поступки или мотивацию людей, надо обязатльно делать то же самое, работать там же и т.д.

???
#11
имя: Мужик фамилия: Таджик

Мне нравится провоцировать людей на негатив в интернете. Я иногда такие ответы выдаю, что тема быстро вырастает, потому что люди не могут удержаться выразить своё негодование, ненависть, гнев и т.д.

Это восхитительно. Злорадство есть высшая форма радости.

ХУЯ
#12
ФИО

Я люблю больных триггерить) Пишу что-то, они бедные аж визжат, по 5 цитат лепят, пуканы горят праведным гневом) а я тупо не отвечаю😁бедненькие когда понимают, что их проигнорили, начинают истерично лепить цитаты к единственному сообщению) один раз нащитала 7 раз) вот так разорвало)

Как интересно, а сама не повизгиваешь? пукан не горит? бедненькая

ФИО
[3081411116]
14 августа 2022, 20:48
#10
Анальный секс - это описание поговорки " не умеешь - не берись". Я люблю ас, получаю огромный кайф от этого, но я, правда, даю туда только тем, кому доверяю, кто может аккуратно разработать, возбудить и вставить безболезненно. Ну если вы с косочленом ахаетесь, он ничего не умеет, то не надо!

Мужик-нетаджик
#13
имя: Мужик фамилия: Таджик

Мне нравится провоцировать людей на негатив в интернете. Я иногда такие ответы выдаю, что тема быстро вырастает, потому что люди не могут удержаться выразить своё негодование, ненависть, гнев и т.д.

Садись, пять😄

Как перестать быть таким?
Как перестать быть ДОДИКОМ? Я устал. Чего только не перепробовал, менял модели поведения, менял стиль, толку нет, всегда становился объектом насмешек, никто всерьез не восприеимал. Я устал. Каждая попытка вылезти заканчивается неудачей. Полная фрустрация. #нуженсовет

Вчера, 19:11
Додик 777
[2905686323]

Банн? Уе
#14

Афтор, класс! Жги исчо. 10 лет стажа, офигеть
Другим троллям до тебя, как до Китая раком😄
=========================================
Мне 31 - не люблю молодых мужиков!
Я не знаю что со мной...Часто думаю обо всём этом. Но не понимаю. Всегда жила одна...В 19 лет полюбила 40-летнего но ничего не вышло...Потом были неудачные романы...Полюбила того, кому 50...Смотрю на молодых...Пытаюсь знакомится...27 лет...А мне 31...Я выгляжу очень молодо, ум присутствует (это вопрос такой...может и нет ...), а факт...Влечёт просто к тем, кому за 40-50...Я много думала над вопросом когда им будет по 70-80 но мне всё равно...Может, я ненормальна? Еще казалось (может я просто недостойна красивого и молодого?) начинаю знакомиться с красивым и молодым и...Понимаю, что он глупый, не такой, не "глубокий", еще и пишет часто...А мне когда мой 50-летний пишет, никогда не надоедает, ну редко...Как быть? Клянусь, ничего не хочу
никому доказать и описала лишь свои ощущения, которые сама не могу понять до конца... #вкусы
13 мая 2022, 20:32
Ann
[998872185]

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: