Гость
Статьи
Что было у вас …

Что было у вас мистического в жизни, что вы не можете объяснить

Напишите что было необъяснимого в вашей жизни. У меня недавно произошла следующая история: года как полтора потеряла цепочку золотую. Я её не снимала вообще. Просто однажды обнаружила что на шее её нет. Всё переискала и везде, причём неоднократно. В общем распрощалась и забыла. Неделю назад засовываю руку в сумку (сумка новая) и достаю свою цепочку. Целую и замкнутую на застежку.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то мое золотишко ко мне не возвращается.
С кем живешь?

#2

А нас мужем перенесло из метро наверх.. от выхода метров в стах мы посмотрели друг на друга - как это? Ни одышки от долгого подьема. ничего, да и муж поднимается по этим ступенькам обычно в 3 приема не меньше.. а тут не поймем как оказались наверху. Это было 27 декабря 2023 года 11,50 утра.Приходили еще несколько раз повторяли путь - и уже такого не было.

Гость
#3
Гость

Что-то мое золотишко ко мне не возвращается.
С кем живешь?

Ко мне все возвращается, только один раз потеряла дорогую вещь и она не вернулась. Странно это все.

Джафар
#4

Насчет цепочки это может быть не мистика, а ваша скажем так шиза... может у вас какой то провал в памяти или типа того. Это пострашнее мистики.

Антон
#5

Фантазии

Вита
#6

Я однажды потеряла свой проездной, он у меня с фото и именем. Обыскала всю квартиру, пошла заказывать новый.
И вот я уже несколько месяцев пользовалась новым проездным. Но открываю шкаф и старый сваливается мне прямо на голову. Как так получилось?

Гость
#7
Джафар

Насчет цепочки это может быть не мистика, а ваша скажем так шиза... может у вас какой то провал в памяти или типа того. Это пострашнее мистики.

Это правда. Я как-то кулон потеряла, искала, не нашла. А потом случайно шкаф открыла с сумками, а он на сумке лежит. Но я лунатик, мне можно :)))

Гость
#8

Потеряла кольцо, искала его, читала заклинание

До этого продала сумку подруге, но она решила вернуть ее и там было это кольцо во внутреннем кармане

Похудейка
#9

Развал СССР

Гость
#10

О с цепочкой тоже было: молодой человек подарил цепочку, я ее носила несколько лет не снимая, а однажды она порвалась среди дня, я даже не поняла как. Растроилась, но значения не предала, решила, что в ремонт отнесу, а вечером этот молодой человек (на тот момент уже муж) сообщил, что изменил мне.
Подруга однажды попросила присмотреть за котом, пока она в отпуске будет. Всё было хорошо, но в один день кот перестал есть, ночью сильно мяукал к утру сдох. Я была в панике. Через неделю подруга вернулась из отпуска вся худая и бледная. Оказалось что в тот день когда кот звболел ее сбила машина, в больнице боролись за ее жизнь всю ночь и не думали уже что выживет, но на утро (когда кот сдох) она пошла на поправку и через пару дней ее даже согласились выписать так как надо было лететь домой.

Гость
#11

Было две таких вещи, вроде даже писал уже здесь про это:
1. К отцу пристала цыганка. Обычно они у нас всегда денег просят и говорят что-то типа "счастье тебе парень и т.д.", а в этот раз пристала намертво и все мол попадешь ты парень в страшную аварию. Он ее обматерил естественно. В тот же вечер влетел во встречную машину на трассе.
2. У многих собаки выли ночью к смерти хозяина. Особено живущие во дворе частного дома. У нас такое было. Тоже не объяснимое.

Гость
#12

У людей вокруг дни рождения в те же дни как у меня, либо как у моего отца

Джафар
#13
Гость

О с цепочкой тоже было: молодой человек подарил цепочку, я ее носила несколько лет не снимая, а однажды она порвалась среди дня, я даже не поняла как. Растроилась, но значения не предала, решила, что в ремонт отнесу, а вечером этот молодой человек (на тот момент уже муж) сообщил, что изменил мне.
Подруга однажды попросила присмотреть за котом, пока она в отпуске будет. Всё было хорошо, но в один день кот перестал есть, ночью сильно мяукал к утру сдох. Я была в панике. Через неделю подруга вернулась из отпуска вся худая и бледная. Оказалось что в тот день когда кот звболел ее сбила машина, в больнице боролись за ее жизнь всю ночь и не думали уже что выживет, но на утро (когда кот сдох) она пошла на поправку и через пару дней ее даже согласились выписать так как надо было лететь домой.

Ты за языком следи, мало того что это кот, так он еще и подругу твою спас, а ты пишешь сдох. Пиши так про своих детей и родителей.

Джафар
#14
Гость

Было две таких вещи, вроде даже писал уже здесь про это:
1. К отцу пристала цыганка. Обычно они у нас всегда денег просят и говорят что-то типа "счастье тебе парень и т.д.", а в этот раз пристала намертво и все мол попадешь ты парень в страшную аварию. Он ее обматерил естественно. В тот же вечер влетел во встречную машину на трассе.
2. У многих собаки выли ночью к смерти хозяина. Особено живущие во дворе частного дома. У нас такое было. Тоже не объяснимое.

Что необъяснимо? Собаки чувствуют смерть, это не секрет.

Белка инкогнито
#15
Джафар

Ты за языком следи, мало того что это кот, так он еще и подругу твою спас, а ты пишешь сдох. Пиши так про своих детей и родителей.

Про животных это как раз литературный глагол, в отличие от людей. Как например морда и лицо.

Джафар
#16
Белка инкогнито

Про животных это как раз литературный глагол, в отличие от людей. Как например морда и лицо.

Не заводи животных. Никогда.

Антон
#17
Похудейка

Развал СССР

Ха странно , Вы либо совсем человек глупый либо троллинг

Белка инкогнито
#18
Джафар

Не заводи животных. Никогда.

Обещаю никогда тебя не заводить!

#19

Работал в молодости на стоянке охранником. Будка стояла впритык к дороге. Улица оживленная. Движение интенсивное. Мы как то с парнями привыкли бегать до середины дороги, там ждем, и бежим дальше. Как то одним утром, побежал в киоск, добегаю до середины дороги, все как обычно, жду чтобы не было машин, смотрю налево, машин нет, смотрю на право, машин нет, заношу ногу, иду, уже перевалился всем телом вперед, а голову на лево не повернул. Чувствую что меня что то отбросило назад, как будто магнитом каким то назад отодвинуло, сантиметров на 10, и передо мной проскакивает белая ока, на большой скорости, мимо меня сантиметров в 5. Короче. Я вернулся, сел на кресло, и понял что меня кто то там наверху спас. Ничем другим объяснить не могу до сих пор. Думал это встречный поток воздуха. Но это от больших обьектов типа грузовиков, или локомотивов, может отодвинуть. От мелкой оки так не отбросит. Да и потока воздуха я не почувствовал. Будто кто то взял меня и назад отодвинул. Так что меня тут быть не должно, но наверху решили иначе. 😄

Гость
#20
Джафар

Насчет цепочки это может быть не мистика, а ваша скажем так шиза... может у вас какой то провал в памяти или типа того. Это пострашнее мистики.

Может и так, сама об этом думала. Но хотя ещё не старая для склероза.

Гость
#21
Антон

Фантазии

Нет, не фантазии.

Гость
#22

История с цепочкой - вообще ни разу ни мистическая. У меня сто раз так было - потеряла вещь, ищу ее, причем, она лежит под носом, а я ее в упор не вижу. Или сама сунула вещь в какое-то странное место, типа ящика с инструментами или морозилки, и не помню, как я это сделала. Это банальная невнимательность, и память так чуднО сбоит, когда мозг загружен другими процессами. У меня не было ничего мистического в жизни. А у моего друга в комнате часто сам включался и выключался телевизор, поэтому он, взрослый женатый дядя, верит в полтергейст и барабашек))

Гость
#23

Я вот просто axуeнный красавец, мачо и альфасомец, но телки мне не дают - мистика какая то...

#24

Было похожее с кольцом. Соскользнул с пальца, когда руки мыла. Разобрала сифон, кольца нет. В общем смирилась с потерей. Прошло довольно много времени, где-то пол года. Убиралась в квартире. Захожу на кухню, а там кучка мусора лежит. Я еще удивилась. Пылесосила же везде. Подхожу ближе, а в ней мое кольцо. Мистика какая-то. Ну допустим, несколько раз приходил сантехник за это время, чистил забившийся стояк, в теории мог кольцо вытащить, когда чистил. Но почему за столько времени его никто не увидел и как вдруг оказалось на кухне которую 100500 раз мыла, пылесосила не понятно.

Белка инкогнито
#25
Гость

Я вот просто axуeнный красавец, мачо и альфасомец, но телки мне не дают - мистика какая то...

Не стоит из-за стероидов?

Джафар
#26
AngryCat

Было похожее с кольцом. Соскользнул с пальца, когда руки мыла. Разобрала сифон, кольца нет. В общем смирилась с потерей. Прошло довольно много времени, где-то пол года. Убиралась в квартире. Захожу на кухню, а там кучка мусора лежит. Я еще удивилась. Пылесосила же везде. Подхожу ближе, а в ней мое кольцо. Мистика какая-то. Ну допустим, несколько раз приходил сантехник за это время, чистил забившийся стояк, в теории мог кольцо вытащить, когда чистил. Но почему за столько времени его никто не увидел и как вдруг оказалось на кухне которую 100500 раз мыла, пылесосила не понятно.

Ну если сантехник приходил и там копался то всё очевидно. Вот если бы он не приходил то да, это была бы мистика.

#27
Джафар

Ну если сантехник приходил и там копался то всё очевидно. Вот если бы он не приходил то да, это была бы мистика.

Кольцо потерялось в ванной, а нашлось на кухне через полгода. За это время нет нет да и убиралась на кухне. Да и после сантехника отдраивала кухню.

Гость
#28

Необъяснимо пропал шарф, помню приехала на работу, сняла и как в тумане, приехала без него, искала долго в офисе, спрашивала людей, прочесала столовую, просто исчез, пришлось новый купить, до сих пор не знаю, что с ним. Часто пропадали и внезапно появлялись мелкие вещи, косметика, находила потом через год- два.

Гость
#29
Похудейка

Развал СССР

Вы ещё напишите "крах МММ". Мистические вещи - это такие, которые никто не мог предсказать. Распад совка, как и банкротство МММ, к ним не относятся. То, что эти совок обречён, было очевидно давно. В брежневские времена все зачитывались книгой Амальрика "просуществует ли СССР до 1984".

Гость
#30

Угадываю числа, вижу за три секунды событие, техника ломается, когда злюсь.

Хлюпаньков
#31

проводили спиритические сеансы, вызывали души умерших. первое пробовали с ножницами замотанные шарфом. когда задавал вопрос, их кто то поворачивал вокруг своей оси. это капец было страшно. потом успокоились решили с тарелкой тоже самое проделать. нарисовали круг в нем алфавит и цифры, на тарелке стрелку. и тарелку что то двигало по алфавиту. одни духи сильнее, другие еле еле. заметили что знаковые даты они указывали о себе неверно. а недавно мой знакомый сказал что категорически нельзя этим заниматься, типа это не духи умерших отвечали, а злые духи не поими кто. там лярвы какие то есть, типа они будут гробить здоровье. в общем страшная тема, особенно когда что то начинает отвечать

Хлюпаньков
#32

еще была в жизни череда знаков примет, перед ужасным событием. на рождество, мои отец решил показать как можно гадать что произойдет в этом году важное. смял лист газеты ,положил на доску, поджег. за доской зажженная свеча дает свет через горящую бумагу на стену. и пока тлеет бумага, на стене появляются различные образы. и отец увидел череп. через некоторое время мы ехали на машине из сада, я ехал за рулем в 5 метрах от девятки передо мной. как вдруг из под нее по середине машины по асфальту крутилась дворняга которую он сбил, и я еще следом по ней проехал😭. позже брат разбил зеркало в ванной своей. приезжал в гости ко мне с родителями с подарком гипсовый крест, который дал мне отнести домой, и пока я подымался по лестнице, споткнулся и разбил его на три части. позже,ближе к лету я с друзьями уже темно было валанчик ракетками пуляли возле подъезда своего, и вдруг валанчик потерялся, мы стали его искать, в этот момент из темноты появилась какая то женщина , она была очень страшной.. что то сказала, и меня охватил какоито ужас, мне показалось что это какие то ужасные предзнаменования. но что именно не мог понять. через несколько дней позвонили друзья брата и сказали что он пропал. его искали по моргам больницам, и нашли в реанимации. оказалось в тот день его убивали. через некоторое время он умер, не выйдя из комы. его собака в тот момент жила у друзей на передержке и всю ночь выла. только утром друзья узнали что ночью он умер.

Алесинья
#33

Мне так стыдно .потеряла золото,которое подарили папа и бабушка .цепочка,ладынка и браслет .на 16 лет.
Носила всегда ..
Ничего мистического ,просто дура((

Гость
#34
Алесинья

Мне так стыдно .потеряла золото,которое подарили папа и бабушка .цепочка,ладынка и браслет .на 16 лет.
Носила всегда ..
Ничего мистического ,просто дура((

Не бедуй! Когда золото с себя теряешь-таким образом откупаешь своих близких от большого несчастья.

Гость
#35
Гость

Не бедуй! Когда золото с себя теряешь-таким образом откупаешь своих близких от большого несчастья.

Даже о таком не слышала. Интересно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: