Гость
Статьи
Что мистического и …

Что мистического и странного случалось в вашей жизни?

Встречались ли в вашей жизни или в жизни ваших знакомых, родственников явления и события, которые вы не можете понять и объяснить логически? И как вы к этому отнеслись?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Моя пробабушка была настоящей колдуньей. Она заговаривала болезни,умела общаться с духами. Я очень хочу ,чтоб это передалось кому-нибудь по наследству.

Гость
#2

все девушки, с которыми я встречались раньше обязательно либо трахалаись, либо сосали магам..хотя, это уже и не странно в наше время то

#3
Гость

все девушки, с которыми я встречались раньше обязательно либо трахалаись, либо сосали магам..хотя, это уже и не странно в наше время то

:-D :-D :-D :-D :-D

жопощница
#4
Гость

все девушки, с которыми я встречались раньше обязательно либо трахалаись, либо сосали магам..хотя, это уже и не странно в наше время то

)))

гость
#5
Гость

все девушки, с которыми я встречались раньше обязательно либо трахалаись, либо сосали магам..хотя, это уже и не странно в наше время то

от рынка чуть подальше отойди, может че получше попадется

Маня
#6

Ага, моя ситуация сейчас. Мистически не объяснима и с доказательствами.

Гость
#7
гость

от рынка чуть подальше отойди, может че получше попадется

в Овальном кабинете лет 15 назад ещё посасывали, но лет 5 как прекратили :@

Институты благородных девиц страдают приапизмом несколько больше, чем подсобки гастеров, там только вместо слов ,,я кончаю,, орут ,,я умираю,, и тому есть механическое обоснование - сдавление нижней полой вены

Ева
#8
Гость

Встречались ли в вашей жизни или в жизни ваших знакомых, родственников явления и события, которые вы не можете понять и объяснить логически? И как вы к этому отнеслись?

В детстве на моих глазах пропала чёрная кошка, мне до сих пор никто не верит. что это правда.) А мне до сих пор жутко когда вспоминаю.((((

Гость
#9

Мистика существует, это демоны людей запугивают. Меньше на этом зацикливайтесь, не обращайте внимание, молитесь - и ничего происходить не будет.)

Аноним
#10

Я думаю такое с каждым было:) Я однажды увидела сон про себя. Он оказался вещим. Все события склады вались именно так, при чем как бы я не обманывала судьбу. Но это было только один раз:(

Наталья
#11

Много было случаев,но запомнился особенно вот какой.Я болела,уже выздоравливала,хотела утром выпить таблетку,как раз в пластинке последняя оставалась я и хотела ее выпить.иду на кухню наливаю воду и смотрю таблеток нет на том месте где я вчера их оставила.стою думаю ну мама переложила или папа,но черт меня дернуло провести рукой по поверхности кухонного гарнитура именно в том месте я их оставляла,провела значит рукой таблеток нет.в растройствах что изза одной таблетки мне придется новую брать.иду в комнату достаю таблетки через 2 минуты иду в кухню и нахожу таблетки там где я рукой проводила.я оч испугалась.дома никого небыло кошка спала в комнате(у нас однушка).слезы полились даже, я оч впечатлительная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

п
#12

п

Форум: Здоровье
Всего: 193 227 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 83 161 тема