Гость
Статьи
Какое качество вы бы …

Какое качество вы бы развили в себе до 1000 крат?

Только одно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Способность развивать все остальные качества до 1000 крат

Гость
#2
Гость

Способность развивать все остальные качества до 1000 крат

Нет, на остальные способности не распространяется. На выходе будет ноль

Гость
#3
Гость

Нет, на остальные способности не распространяется. На выходе будет ноль

Это только у вас.

Цинь Шихуанди
#4

Как Иисус, чтобы ходить по воде и воскрешать мертвых

Цинь Шихуанди
#5

Только одно качество - это быть дегенератом во всём остальном?

Гость
#6
Гость

Это только у вас.

У всех в моей теме. Это в другую тему, но в ней логики не будет

Гость
#7

Я бы мозг усилил от 10 раз. Для интереса, но что способен он будет в таком качестве

Гость
#8
Гость

Я бы мозг усилил от 10 раз. Для интереса, но что способен он будет в таком качестве

А потянешь?

Гость
#9
Гость

А потянешь?

Да, там до 1000 можно. Думаю не взорвется

Гость
#10
Гость

Да, там до 1000 можно. Думаю не взорвется

Отпишись, когда получится.

Гость
#11

Я либо счастливый человек, что одно качество увеличивать в 1000крат не желаю. либо безалаберный и ленивый - т.к. хочу увеличить свои доходы где-то в 1000крат, но тратить на это свою жизнь, время и силы.

Максимум, наверное, как страшила попросил мозги, я попросила бы у волшебника таланты. Тяготит немного моя бездарность..

Гость
#12
Гость

Я либо счастливый человек, что одно качество увеличивать в 1000крат не желаю. либо безалаберный и ленивый - т.к. хочу увеличить свои доходы где-то в 1000крат, но тратить на это свою жизнь, время и силы.

Максимум, наверное, как страшила попросил мозги, я попросила бы у волшебника таланты. Тяготит немного моя бездарность..

А если честно, я бы увеличил удачу, не в 1000 раз конечно а то бы умер от счастья, хотя бы раз в 10, это предостаточно

Гость
#13
Гость

А если честно, я бы увеличил удачу, не в 1000 раз конечно а то бы умер от счастья, хотя бы раз в 10, это предостаточно

Эх, удача - она непостоянная каких бы размеров не была) может тогда, чтоб была в 10 случаях из 10 - это уже что-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: